Черная магия и Руны

Обсуждение эффективности обрядов(Мансур,"веретнические тетради")

Elayra

  • *
  • 47
  • 14
  • я- не я
А вообще кто такой МАНСУР?  Есть простой, до щекотки, в носу ответ : http://magistar.0pk.ru/viewtopic.php?id=1412

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Итак - сначла оригинал, как всегда
На ясновидение.
Прозорливой коли хочешь стать так купи святу икону «Всевидяще око» и топор да как Луна убыльна на изломе поди на перекрёсток дорог лесных да встав лицом на Запад молви
«Как святу икону колю так Бесов возрадую да дар от них получу - прозорливость обрету, всё буду видеть да знать, что простому люду во век не узнать да не увидать – дела колдовские стану зреть, мертвячину да Бесину любых угляжу, да прошло настояще да будуще предскажу. Слаженно да сделано, Бесам в потеху, а мне веретеннице в дело лихое да на век. Нима! Нима! Нима!»
Икону коли в пополам да обрубки кинь на Западну да Северну сторону и проч ступай в зад не глянувши.
Автор сие творения (как и той иконы, что представлена выше) некая Балия Поволжская (веритница-еретница). Правда в обряде выше нужно использовать обычную икону Всевидящее око (православную).

Разумеется, переделала. Колоть дорогую и редкую икону в лесу в надежде, что это раз и навсегда сделает ясновидящим наивно. Поэтому я икону не рубила.
Взамен "Всевидящего ока" взяла "Смоленскую", она тоже для ясновидения.
Перевернула. И 3 раза читала этот заговор, по ходу колола икону ножом. Колола  слегка, чтобы стекло не повредить. потом своими словами обратилась к сатане - тчобы был вещий сон на тему. Темы были разные, всего три темы, три вещих сна в ту же ночь, и они еще и сбылись.
Сказать что я довольна, значит, ничего не сказать. Я в восторге.

Уважаемая Мадб!
Хотелось бы вот что уточнить:
1) Что делать с самим топором после окончания обряда? Оставить на перекрёстке, выкинуть куда-то в другое место или оставить себе как предмет Силы для последующей работы?
2) Если у меня есть топор, которым я колол икону при раскрещивании, то подойдёт ли он в Вашем обряде?
3) Сейчас на хозяйственных рынках частенько продают топоры с деревянной ручкой из древесины тополя (а то и осины) и маскируют это. Приемлим ли такой топор?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
  Хочу выложить на обсуждение ,нашла на просторах интернета ,если написала не по теме перенесите пожалуйста  :)
Подчин на рабство.
Заговорить напиток со своей кровью и дать выпить жертве

«Кто мою кровь станет пить,
тот верно мне станет служить.
Раб(ба) (имя)кровь мою пьет,
мне свою волю отдает.
Мое слово и кровное дело.
АМиНЬ»
   Если опаивать жертву каждый месяц таким "коктейлем" мне кажется что можно не только подчинить человека но и стянуть удачу.
Две ведьмы - восемь мнений.

maga77

  • *
  • 1
  • 1
Про мансуровские обряды могу сказать одно- почти все работают. Многие пробовали то, да се, однако следует делать все с умом и по правилам, кои в мансуре также указаны. У кого- то силенок не хватает, обрят делается с ошибками, текст зачитан не так, как следовало бы. Также бывает, что имеют место отвлекающие факторы, делается,  как говорится "на скору руку". Вот господа и результат... У Мансура много чего есть. Очень много дельных и действующих обрядов. Силу стяжать, очи отворить, шопот нутряной слыхать, болотница, пороги, яродар, ключи и многое другое, а также правила и врата. Так что удачи всем и мудрости в действиях и их последствиях для вас.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Кто меня спрашивал про обряд с иконой. Я его специально переделывала, тот что был  виритинческих текстах. Всевидящее око не найдешь, но используется для ясновидения, снов и еще защиты в пути смоленская. Я ее брала.
И икону я не рубила! На кой ляд ее рубить, пусть живет и силу набирает. Я ее просто колола ножом.
А те, кто ее рубил, насколько знаю так и не достигли никакого ясновидения. А когда на виритнических форумах спрашивали почему так, им отвечали что ясновидение надо развивать и нарабатывать. Разумеется надо, но при рубке получается разовая акция, после которой оно и должно развится. По факту не развивается. Так что попробуйте икону сохранить и использвоать по мере надобности.
Бери все, не отдавай ничего

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
очи отворить, шопот нутряной слыхать

Что за обряды?
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Если опаивать жертву каждый месяц таким "коктейлем" мне кажется что можно не только подчинить человека но и стянуть удачу

Не надо своей кровью разбрасываться. Ничего Вы так не стянете. С какой стати?  У Вас образовывается энергетический канал, но будет ли по этому каналу идти к Вам, а не от Вас - это еще вопрос.
И с какой стати, враг будет пить Вашу кровь и терять при этом волю, мне не понятно.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Не надо своей кровью разбрасываться. Ничего Вы так не стянете. С какой стати?  У Вас образовывается энергетический канал, но будет ли по этому каналу идти к Вам, а не от Вас - это еще вопрос.
И с какой стати, враг будет пить Вашу кровь и терять при этом волю, мне не понятно.
   Думаю что по тому же принципу что и привороты на крови кролики как зомбированые ходят после них
Две ведьмы - восемь мнений.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Думаю что по тому же принципу что и привороты на крови кролики как зомбированые ходят после них

Вместе со своей каплей крови Вы отдаете частичку своей энергии, а также, повторюсь, подключаете кроля к своему каналу. Я не говорю, что это нельзя делать, но одаривать своей кровью и энергией врагов, или каждого кролика, жирно сильно для них будет. И небезопасно для Вас. Зомбировать можно и другими способами, если Вам это надо. Приворот на крови - это еще понятно, когда кроль очень нужен для себя, но никак не поддается. А просто так, не советовала бы. Впрочем, поступайте, как знаете.

Уважаемые Практики,
а кто-нибудь пробовал обряды из болотницы, выложенной здесь на форуме?

Расскажите, пожалуйста, про результаты.
Горю, но  не сгораю

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Вот что прочитала в инете http://magistar-rempel.ru/viewtopic.php?id=1412: "Мансур - это персонаж выдуманный тремя журналистами Михаилом Арефьевым, Николаем Сувориным и Улугбеком Рахматуллаевым. Имя создано по первым буквам имен и фамилий журналистов. "  Я очень-очень прошу уважаемых практиков, скажите, пожалуйста , своё мнение об этом.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Я очень-очень прошу уважаемых практиков, скажите, пожалуйста , своё мнение об этом.
Вот мое мнение как филолога: новодел. Это не старорусский язык. НО: на мой взгляд: обряды не были выдуманы ради денег или еще чего. У меня от них идет четкое ощущение "автописьма". То есть, когда силы "диктуют" человеку, а он только успевает записывать. Тогда человек пишет, почти ничего не зачеркивая (так писал Гоголь). Потому многие обряды рабочие. Я иногда так сама пишу стихи, потом удивляюсь - мысли не мои, рифму подбирать не приходится, строчки лезут в голову уже готовыми предложениями. Как в каком-то полутрансе пишешь.
Особенно поражают заговоры из обрядов "Приворот на паучью паутину" и вызов "Черный зазыв. Бесовский посыл". Полутрансовое состояние приходит уже от одного прочтения текстов. Кто был "инструментом, пером" для сил я не знаю. Но естественно обычному человеку диктовать такое бы не стали. Но мне почему-то кажется, что писал один. Разные перья оставили бы разные следы, а стиль здесь один. И слова искажены одинаково, которые будто "старорусские".

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Марена, Вы объяснили так всё понятно! Значит Мансуровские обряды (не переделанные) идут от самих Бесов?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Значит Мансуровские обряды (не переделанные) идут от самих Бесов?
Это сугубо мое личное мнение. Я считаю, что да. По своим ощущениям

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Я думаю, что эффективность обрядов мало зависит от источника. Самый чудный эффект в моей практике дал банальный новодел, который все обхаяли. Самые на вид никудышние обряды, если я их чувствую, дают хорошие результаты. Обряд Марьяны вот очень порадовал. Я ни в коей мере не умаляю достоинство обкатанных,  проверенных обрядов.  Если чувствуешь обряд и в нем есть логика то он и работает. Ну и связь с Силами, конечно. На добро у меня намного лучше ЧМ и рун работает викка - свечечки, палочки, ленточки...с точки зрения матерого чм практика может и бред, но у меня работает лучше Мансура. Хотя негатив Мансуровский - просто прелесть.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status