Черная магия и Руны

Черный подчин

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Черный подчин
« Ответ #90 : 22 Декабрь 2016, 02:10:35 »
Прочитала, что кто-то взял хомяка вместо петуха - чуть не упала  ;D. Обряд отличный, но есть одна проблема: кровь из шеи птицы течет только вначале, во время конвульсий, а дальше всё. Ждала снега, как советовала уважаемая Патронесса, чтобы были видны буквы. Какой-там. Пришлось как всегда импровизировать. Я символично петухом писала на земле имя. Первая буква имени как-то еще осталась на снегу, остальные нет. В любом случае обряд всё равно СРАБОТАЛ. В следующий раз воспользуюсь советом уважаемой Return to life и буду рубить голову на фото пациента и зимы ждать не придется. Кстати, с такой проблемой я еще столкнулась в привороте на три перекрестка, вольт и петуха от уважаемой Патронессы, там тоже пришлось символично имя писать на сырой земле, просто в "Подчине" мне показалось, что зимой хоть как-то видно будет буквы.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Черный подчин
« Ответ #91 : 23 Декабрь 2016, 19:32:56 »
. Первая буква имени как-то еще осталась на снегу, остальные нет.
Да , кровушки в петухе нет столько , чтоб писать  , а тем более если еще и имя длинное... Тоже рисую на земле просто отрубленной  петушиной шеей.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Amas

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Черный подчин
« Ответ #92 : 28 Декабрь 2016, 22:28:40 »
Подскажите - есть острая необходимость провести этот обряд как можно раньше - но убыль уже упущена. Можно ли выполнить его в новолуние? или на росте?

Re: Черный подчин
« Ответ #93 : 02 Январь 2017, 00:41:27 »
Подскажите - есть острая необходимость провести этот обряд как можно раньше - но убыль уже упущена. Можно ли выполнить его в новолуние? или на росте?
Делайте в полнолуние не ошибётесь

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Черный подчин
« Ответ #94 : 02 Январь 2017, 02:39:54 »
Прочитала, что кто-то взял хомяка вместо петуха - чуть не упала  ;D. Обряд отличный, но есть одна проблема: кровь из шеи птицы течет только вначале, во время конвульсий, а дальше всё. Ждала снега, как советовала уважаемая Патронесса, чтобы были видны буквы. Какой-там. Пришлось как всегда импровизировать. Я символично петухом писала на земле имя. Первая буква имени как-то еще осталась на снегу, остальные нет. В любом случае обряд всё равно СРАБОТАЛ. В следующий раз воспользуюсь советом уважаемой Return to life и буду рубить голову на фото пациента и зимы ждать не придется. Кстати, с такой проблемой я еще столкнулась в привороте на три перекрестка, вольт и петуха от уважаемой Патронессы, там тоже пришлось символично имя писать на сырой земле, просто в "Подчине" мне показалось, что зимой хоть как-то видно будет буквы.
делайте ещё раз он у вас слетел
ненадолго его у вас хватило.
с фото поокуратней а то и голову вместе с петухом у пациента слетит после обряда ;D ;D ;D

Re: Черный подчин
« Ответ #95 : 04 Январь 2017, 19:32:37 »
Ув. практики, а нельзя ли петуха курицей черной заменить ::)

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Черный подчин
« Ответ #96 : 05 Январь 2017, 03:22:55 »
Ув. практики, а нельзя ли петуха курицей черной заменить ::)
Думаю, что нет, так как в заговоре фраза "Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать"
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Черный подчин
« Ответ #97 : 05 Январь 2017, 11:22:32 »
Ув. практики, а нельзя ли петуха курицей черной заменить ::)
можно!
Только текст измените,в место петуха свое животное поставьте в текст и слово ,,кричать "замените на более подходящее для Вашего животного.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Черный подчин
« Ответ #98 : 05 Январь 2017, 13:12:56 »
можно!
Сами придумали. Так и пишите- по моему мнению.
Курица, а, тем более, ЛЮБОЕ животное не кричит так как петух. Так что лично мое мнение- менять не стОит.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

margosa

  • *
  • 16
  • 0
Re: Черный подчин
« Ответ #99 : 08 Январь 2017, 18:43:16 »
Ув. практики а на свекровь сделать, после её гадостей постоянно чистки делаю себе и мужу, хватило не надолго, а на данный момент дело до развода, может усмирить подчином, а потом заняться остальной проблемой, подойдёт этот обряд?

ivan13

  • *
  • 1
  • 0
Re: Черный подчин
« Ответ #100 : 28 Январь 2017, 19:26:38 »
насколько мне известно, обряд действует на всех и в том числе подействует на свекровь.

Pa Ul

  • *
  • 5
  • 0
Re: Черный подчин
« Ответ #101 : 01 Март 2017, 19:06:38 »
ПОДЧИН ЧЁРНЫЙ.(Личный архив patronessa)
Вот коротенький, но действенный обряд на подчинение. Лучше его проводить зимой, ибо видно капли крови на снегу.
На перекрёстке дорог в полночь зарезать чёрного петуха. Кровью нарисовать (каплями)
Имя жертвы. Пока рисуешь говорить:
Бес тя взял, через кровь волю тою забрал.
Нет у тебя доли, окромя неволи.
Уважаемый Астор, а этот обряд вместо приворота можно использовать? Или совместно с приворотом?

Re: Черный подчин
« Ответ #102 : 14 Сентябрь 2017, 22:00:57 »
Уважаемый Астор, а этот обряд вместо приворота можно использовать? Или совместно с приворотом?
Я считаю что этот обряд стоит делать в комплексе с приворотом. Этот подавит волю и сопротивление, а приворот уже сделает остальное что "заказываете)))".
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Черный подчин
« Ответ #103 : 11 Декабрь 2017, 00:04:58 »
Пост нужен?
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Re: Черный подчин
« Ответ #104 : 12 Декабрь 2017, 19:00:57 »
Пост нужен?
Нет. Но если хотите усилить то можете подержать дня 3
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status