Черная магия и Руны

Черный подчин

Re: Черный подчин
« Ответ #75 : 07 Январь 2016, 23:30:36 »
Да, я не кровожадная мегера. Но мне нужно чтобы он решил так как договаривались, а он изменил в момент решение. Объективно, кто может дать совет как это сделать, без осуждения, понимаю что родители для многих святое-но он отказался от меня.

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 711
Re: Черный подчин
« Ответ #76 : 07 Январь 2016, 23:36:52 »
, кто может дать совет как это сделать, без осуждения, понимаю что родители для многих святое-но он отказался от меня.
А вас никто и не осуждает тут - всем наплевать кого вы портить собираетесь- родителей, младенцев или еще кого . Мы тут на форуме ЧМ, а не на богословском форуме -никто вам совет не дает - полюби ближнего . Вам совет дан был исключительно исходя из вашей же безопасности - по крови свое же перехватить шанс превелик . Поэтому  и сказала вам  сначала  себя от негатива почистить .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Черный подчин
« Ответ #77 : 08 Январь 2016, 09:36:20 »
Уважаемый практик, я почистила себя, поставила сильные защиты.  думаете сработает?

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Черный подчин
« Ответ #78 : 08 Январь 2016, 14:52:03 »
Уважаемый практик, я почистила себя, поставила сильные защиты.  думаете сработает?
Если поставили сильные защиты- можете попробовать. и не нужно думать в ключе- сработает или нет. будьте уверены в положительном результате,и он не заставит себя долго ждать.
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 711
Re: Черный подчин
« Ответ #79 : 08 Январь 2016, 16:27:30 »
Уважаемый практик, я почистила себя, поставила сильные защиты.  думаете сработает?
Сработает-сработает...только какие на ваш взгляд защиты сдержат негатив , посланный вами же на собственного кровника?Вы портите через бесов собственный род . Отпишитесь если несложно потом по результатам , оч.любопытно .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Черный подчин
« Ответ #80 : 08 Январь 2016, 19:16:14 »
А как быть. Возможно ли отрезать себя от рода. Я не знаю что делать.то есть,  убивая его я режу себя. Так чтоли. Какие у меня варианты, уважаемые практики?

Re: Черный подчин
« Ответ #81 : 08 Январь 2016, 19:17:14 »
Сработает-сработает...только какие на ваш взгляд защиты сдержат негатив , посланный вами же на собственного кровника?Вы портите через бесов собственный род . Отпишитесь если несложно потом по результатам , оч.любопытно .

И этот кровные такая ... Что у меря просто нет выбора. Знаете, либо он либо я.

Sone

  • *
  • 5
  • 0
Re: Черный подчин
« Ответ #82 : 10 Январь 2016, 18:27:07 »
А как быть. Возможно ли отрезать себя от рода. Я не знаю что делать.то есть,  убивая его я режу себя. Так чтоли. Какие у меня варианты, уважаемые практики?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15614.0.html

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Черный подчин
« Ответ #83 : 10 Январь 2016, 20:03:07 »
Уважаемый практик, я почистила себя, поставила сильные защиты.  думаете сработает?
За сутки успели сделать?) Неплохо
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

Re: Черный подчин
« Ответ #84 : 13 Август 2016, 11:26:32 »
Ув. практики вопрос следующий этот обряд, на женщину сделать можно?

Re: Черный подчин
« Ответ #85 : 08 Сентябрь 2016, 23:41:20 »
Ув. практики вопрос следующий этот обряд, на женщину сделать можно?

Да можно. Никакой половой ориентированности в обряде нет. Работает как на одних, так и на других.
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Черный подчин
« Ответ #86 : 09 Сентябрь 2016, 01:00:57 »
Ув. практики вопрос следующий этот обряд, на женщину сделать можно?
Уважаемая Patronessa писала,цитирую:"В общем то обряд этот предназначен для проведения  женщиной на мужчину ("подкаблучник"))). Поэтому проводятся манипуляции с петухом - а не с курицей))). Но если мужчина хочет подчинить мужчину (почему бы и нет?) -  можно. Кстати - можно попробовать - вариант предложенный мадам например - минуя оговорку про любовь. Очень логично."

Re: Черный подчин
« Ответ #87 : 11 Ноябрь 2016, 20:58:55 »
Уважаемые практики подскажите можно ли на полнолуние сделать Острый приворот на вольт , а потом через несколько дней уже на убывающию луну этот ритуал

ALISA911

  • *
  • 32
  • 14
Re: Черный подчин
« Ответ #88 : 18 Ноябрь 2016, 14:04:49 »
Понравился обряд, хочу сделать. У меня вопрос к практикам - а если кровь сразу сцедить в какую-то посуду типа тарелки одноразовой  (обычно так кровь собираем, когда режем животных) и потом этой кровью имя писать? Или просто в пакет и сделать дырку, чтоб кровь именно капала? Как думаете?
А чтоб животное не дергалось, я обычно на крылья ногами становлюсь и горло режу - так кровь хорошо собирать. Даже не обязательно голову отсекать, если это не предусмотрено обрядом.
Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробную.

Re: Черный подчин
« Ответ #89 : 18 Ноябрь 2016, 18:17:56 »
Понравился обряд, хочу сделать. У меня вопрос к практикам - а если кровь сразу сцедить в какую-то посуду типа тарелки одноразовой  (обычно так кровь собираем, когда режем животных) и потом этой кровью имя писать? Или просто в пакет и сделать дырку, чтоб кровь именно капала? Как думаете?
А чтоб животное не дергалось, я обычно на крылья ногами становлюсь и горло режу - так кровь хорошо собирать. Даже не обязательно голову отсекать, если это не предусмотрено обрядом.
Скажу, что я брала вещь кролика, (брюки) и жертву приносила именно на перекрестке (прям на брюках), там крови извините... прокапать кровью имя невозможно, ИМХО

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status