Черная магия и Руны

Черный подчин

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Черный подчин
« Ответ #60 : 04 Июнь 2015, 15:15:46 »
про хомячков все понятно а перекресток может быть кладбищенский ....лето парки леса переполнены людьми с пивом даже в полночь  а на кладбище тишина и покой

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Черный подчин
« Ответ #61 : 04 Июнь 2015, 16:10:47 »
про хомячков все понятно а перекресток может быть кладбищенский ....лето парки леса переполнены людьми с пивом даже в полночь  а на кладбище тишина и покой
Да и энергии на кладбищенском в разы больше, чем обычном...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Черный подчин
« Ответ #62 : 04 Июнь 2015, 21:35:26 »
Да и энергии на кладбищенском в разы больше, чем обычном...
Это не так и на кладбище как раз данный обряд делать не вижу смысла.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Черный подчин
« Ответ #63 : 05 Июнь 2015, 18:12:57 »
а почему не видите смысла в плане того что этот обряд лучше сработает не на кладбище то есть кладбище чем то может навредить результатам или потому как на кладбище многим просто не удобно его проводить тем более полночь добираться не удобно итд.если его можно провести где то то зачем на кладбище....почему я это спросила потому как кладбище у меня в 10 минутах от дома и чувствую я себя там на много безопаснее чем в любом лесу или парке и если плохо или недомогание достаточно сходить просто пройтись заодно поискать чтото для след.обряда скинуть с себя негатив и выходишь от туда как огурчик (все таки придерживаюсь мнений что кладбище забирает негатив и лечения там проходят очень хорошо)извените что не в тему о кладбище....и еще хочу узнать ваше мнение уважаемые практики  хочу проводить этот обряд как приворот- подчин так-же где-то читала чтобы у ослабления был эффект приворота то на рост на убыль многие отписываются то действует как депрес.или подавления и человек уходит в себя....и я проводила ослабления на пару человек на рост то так и было приворотное действие ....я думаю чего хочешь добится такую и луну надо выбрать..с ув.

Saga

  • *
  • 16
  • 0
Re: Черный подчин
« Ответ #64 : 20 Октябрь 2015, 22:00:35 »
Не совсем поняла, нужно ему голову отрубить? И рисовать кровью, что из шеи льется? И подходит ли этот обряд для новичка?

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Черный подчин
« Ответ #65 : 23 Октябрь 2015, 15:26:49 »
Не совсем поняла, нужно ему голову отрубить? И рисовать кровью, что из шеи льется? И подходит ли этот обряд для новичка?
1. Да. 2. Вряд ли.

Re: Черный подчин
« Ответ #66 : 31 Октябрь 2015, 05:33:44 »
а почему не видите смысла

Я лично не вижу смысла потому, что бесы не очень кладбище любят. Конфликт идёт, кажется, что боятся. У меня так.

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Черный подчин
« Ответ #67 : 04 Ноябрь 2015, 20:24:02 »
И подходит ли этот обряд для новичка?
  Смотря какой новичек . Если чувствуете силу уверенность , то почему -нет  .
Я лично не вижу смысла потому, что бесы не очень кладбище любят. Конфликт идёт, кажется, что боятся. У меня так.
С чего это вдруг бесы кладбища начали бояться?  Прекрасно обитают они там . Просто конкретно для данного обряда не нужно на погост в полночь ехать  и задействовать еще и кладбищенские энергии.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: Черный подчин
« Ответ #68 : 13 Ноябрь 2015, 10:54:11 »
Добрый день! Уважаемые практики, подскажите можно ли этот обряд проводить в 3-ий лунный день? (День влияния агрессивных энергий...Привороты, которые имеют цель отмщение, а не любовь...Обряд на разбивание воли врага («Три свечи зажигаю – одну волю разбиваю…) хорошо ложится в этот день.) Вроде как под описание вполне подходит. К сожалению, нет времени ждать убыльной луны.

Благодарю за ответы.
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Черный подчин
« Ответ #69 : 13 Ноябрь 2015, 15:31:04 »
Добрый день! Уважаемые практики, подскажите можно ли этот обряд проводить в 3-ий лунный день? (День влияния агрессивных энергий...Привороты, которые имеют цель отмщение, а не любовь...Обряд на разбивание воли врага («Три свечи зажигаю – одну волю разбиваю…) хорошо ложится в этот день.) Вроде как под описание вполне подходит. К сожалению, нет времени ждать убыльной луны.

Благодарю за ответы.
Если вы чувствуете, что это- ваш день, значит делайте.в описании обряда нет привязки к фазе луны.

Re: Черный подчин
« Ответ #70 : 16 Декабрь 2015, 21:22:57 »
Такой вопрос созрел у меня, а если петуха усыпить укольчиком, а там кокнуть?

Re: Черный подчин
« Ответ #71 : 02 Январь 2016, 18:18:03 »
Мне нужно чтобы мой родной отец сделал так как надо мне. Могу ли провести этот обряд

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Черный подчин
« Ответ #72 : 03 Январь 2016, 01:09:16 »
Хороший обряд, не раз выручал в свое время.
Крайний раз - нужно было получить подпись важного человека, с дальнейшей его помощью. Все прошло как по маслу.
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

Re: Черный подчин
« Ответ #73 : 07 Январь 2016, 21:40:54 »
Уважаемые практики! Крайне нужен ваг совет! Хочу на отца сделать, возможно  ли? Не терпит дело мое

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Черный подчин
« Ответ #74 : 07 Январь 2016, 23:07:16 »
Хочу на отца сделать, возможно  ли? Не терпит дело мое
сделать то возможно , но вот портить самого близкого кровника  я бы не стала .  Себя на негатив сначала посмотрите , возможно почиститесь и ситуация из-за которой вы отца портить планируете разрешится более простыми способами , ибо то что вы портите собственного отца один из признаков негатива.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status