Черная магия и Руны

Любовный вызов

Re: Любовный вызов
« Ответ #45 : 05 Январь 2013, 23:30:21 »
на кролей проявляющих интерес но по каким то причинам ушедшим в подполье-работает, а как вызов на кроля над которым работается с целью привлечь но который до сих пор и шага не сделал сам-не работает из Степановой ничего-ну только что разве стесняться стал и добрее что ли. ;D

zosia

  • **
  • 54
  • 4
Re: Любовный вызов
« Ответ #46 : 12 Январь 2013, 22:16:28 »
на кролей проявляющих интерес но по каким то причинам ушедшим в подполье-работает, а как вызов на кроля над которым работается с целью привлечь но который до сих пор и шага не сделал сам-не работает из Степановой ничего-ну только что разве стесняться стал и добрее что ли. ;D
Вот-вот,по-моему белые привороты и вызовы работают,когда  кролик сам не против отношений,а в противном случае ими не обойтись.ИМХО

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Любовный вызов
« Ответ #47 : 13 Январь 2013, 03:26:42 »
Отличный рабочий вызов. Срабатывает у меня в течение двух дней.
а человек именно на порог приходит? или может на звонок сработать? (по тексту упоминается порог)
и технический момент: если стучать о порог квартиры,то пожалуй соседи в глазок все действие могут пронаблюдать. таинство нарушается, не говоря о том если услышат слова. а как же тогда быть?

Nilla

  • *
  • 16
  • 1
Re: Любовный вызов
« Ответ #48 : 19 Январь 2013, 11:12:18 »
Всем привет.
Сделала первый вызов из трех. Кроль проявился по смс, но очень сухо. Просто спросил то, что его интересовало, причем не очень вежливо даже, и опять пропал. Считать ли мне, что вызов сработал? Или это осечка? Просто я взяла обет за исполнение заговоров, вот теперь думаю отдавать или рано пока...

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Любовный вызов
« Ответ #49 : 19 Январь 2013, 20:16:16 »
Считать ли мне, что вызов сработал?
Сработал, конечно. Объект же объявился.


ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: Любовный вызов
« Ответ #50 : 18 Февраль 2013, 14:25:44 »
Не один, ни разу не сработал.

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

Лека

  • *
  • 49
  • 1
  • Нет ничего невозможного, главное, захотеть!
Re: Любовный вызов
« Ответ #51 : 14 Март 2013, 13:31:22 »
Цитировать
Встают на порог, лицом в комнату, упираются руками в косяк двери и сказать три раза:
Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь.
Скажите, пожалйста, правильно ли я понимаю, что не обязательно должен быть порог входной двери в квартиру? Можно ли встать на порог одной из комнат? Сколько раз читать данный заговор? Может ли сработать этот вызов на друга (у нас нет романтических отношений, хотя мне бы этого очень хотелось :)) Как я понимаю, фаза луны здесь не учитавается?! Заранее спасибо и + всем ответившим!
Психологи советуют для поддержания хорошего настроения ежедневно обнимать семь человек или дать одному в морду....Я в раздумьях как себя сегодня......порадовать!

Re: Любовный вызов
« Ответ #52 : 19 Март 2013, 19:50:06 »
Скажите, пожалйста, правильно ли я понимаю, что не обязательно должен быть порог входной двери в квартиру? Можно ли встать на порог одной из комнат? Сколько раз читать данный заговор? Может ли сработать этот вызов на друга (у нас нет романтических отношений, хотя мне бы этого очень хотелось :)) Как я понимаю, фаза луны здесь не учитавается?! Заранее спасибо и + всем ответившим!
Порог любой, я вставала на пороге в комнату. Заговор читать 3 раза. Я думаю на друга тоже должно сработать,главное желание видеть(слышать) этого человека. Фаза луны не учитывается.


Лека

  • *
  • 49
  • 1
  • Нет ничего невозможного, главное, захотеть!
Re: Любовный вызов
« Ответ #53 : 20 Март 2013, 13:22:35 »
Еще вопросик, простите, если не совсем в тему :) В вызове указано просто слово раб. А Божий надо добавлять? Часто сталкивалаюсь с этим, где раб, а где раб Божий. Есть ли разница, практики? Спасибо за ответ и + :)
Психологи советуют для поддержания хорошего настроения ежедневно обнимать семь человек или дать одному в морду....Я в раздумьях как себя сегодня......порадовать!

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Любовный вызов
« Ответ #54 : 20 Март 2013, 16:31:47 »
•   Встают на порог, лицом в комнату, упираются руками в косяк двери и сказать три раза:
Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь.
•   Покупают новое зеркало, смотрят себе в зрачки и говорят:
Как я, раба Божья (имя), на себя смотрю, себя люблю. Так бы и раб Божий (имя) на меня всегда глядел, любил меня и ко мне быстрой птицей летел. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Это чисто женские вызовы, или можно и мужчинам использовать, соответственно скорректировав текст?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Re: Любовный вызов
« Ответ #55 : 20 Март 2013, 20:57:07 »
Ещё любовные вызовы из белой магии:

1.  «Услышь нас милосердный и всемогущий Бог. Стань покровителем мне и властной силой твоею соедени рабов твоих ( ваше имя и того кого надо вызвать). Да будет на них милость твоя. Во имя Отца и и Сына и Святого Духа. Аминь Аминь Аминь».

2. Читать, глядя на входную дверь:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать-дверь деревянная, гвозди твои оловянные.
Открываешь ты, закрываешь,
Всякий народ пропускаешь.
Пропусти ты для меня доброго молодца.
Пусть он сквозь тебя ко мне в дом войдет
И от меня, рабы Божьей (имя),
Никогда не уйдет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.Аминь. Аминь."

3. Насыпать риса (сарацинское пшено) голубям и читать заговор до тех
пор, пока они не склюют все зерно.
«Как выйду я во широкий двор, Призову сорок голубей, Рассыплю им
пшено сарацинское, Накажу крепко-накрепко: Вы летите, сизые, на сорок
сторон, Отыщите вы друга милого, Моего суженого. Подлетите ко крыльцу
его, Ко его окошечку. На грудь садитесь, Над головой кружитесь, Ко мне,
рабе Божьей (имя), Ведите, дорогу укажите, Прямую да ровную, Без ухабин,
без выбоин. Пусть ко мне поспешает, Сердцем тянется, Меня отыщет да со
мной и останется. Голубям – пшено сарацинское, Мне – мой суженый! От
судьбы не уйти, сойдутся в пути, А слово заговорное сбудется!»

Надеюсь кому-нибудь пригодятся. Кто попробует,отпишитесь потом об опыте пожалуйста.

Лека

  • *
  • 49
  • 1
  • Нет ничего невозможного, главное, захотеть!
Re: Любовный вызов
« Ответ #56 : 21 Март 2013, 00:42:25 »
Это чисто женские вызовы, или можно и мужчинам использовать, соответственно скорректировав текст?
Заговоры и вызовы меняются соответственно полу объекта.
Психологи советуют для поддержания хорошего настроения ежедневно обнимать семь человек или дать одному в морду....Я в раздумьях как себя сегодня......порадовать!

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Re: Любовный вызов
« Ответ #57 : 22 Май 2013, 21:16:40 »
а человек именно на порог приходит? или может на звонок сработать? (по тексту упоминается порог)
и технический момент: если стучать о порог квартиры,то пожалуй соседи в глазок все действие могут пронаблюдать. таинство нарушается, не говоря о том если услышат слова. а как же тогда быть?

Мда, не сразу я отвечаю))

В моем случае это нежданные негаданные звонки и смс с заявлениями о том, что очень надо встретиться обычно. Когда ничто не предвещало, как говорится.

Ну а с соседями просто: дверь-то открывать не обязательно, нам только порог нужен. Ну и делаю я ночью, когда все любопытные бабки вокруг уже спят.
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

Sorbonna

  • *
  • 42
  • 8
  • Желай осторожно.....
Re: Любовный вызов
« Ответ #58 : 28 Май 2013, 13:52:17 »


2. Читать, глядя на входную дверь:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать-дверь деревянная, гвозди твои оловянные.
Открываешь ты, закрываешь,
Всякий народ пропускаешь.
Пропусти ты для меня доброго молодца.
Пусть он сквозь тебя ко мне в дом войдет
И от меня, рабы Божьей (имя),
Никогда не уйдет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.Аминь. Аминь."


Надеюсь кому-нибудь пригодятся. Кто попробует,отпишитесь потом об опыте пожалуйста.

Делала, причем не учила, не переписывала, а так прям сидя за компом и поглядывая на дверь и прочитала.  По поводу сработает или нет особо не заморачивалась, так сказать сделала и отпустила...Кроль объявился через неделю где-то, звонил, смс, встретиться хотел, а я как назло простыла и не смогла( Но сработало же! Спасибо!

Catarsis11

  • *
  • 34
  • 0
  • Кто,если не мы?..
Re: Любовный вызов
« Ответ #59 : 12 Август 2013, 23:33:25 »
Уважаемые форумчане! Я новенькая, попала в специфическую ситуацию: влюбилась в любовника,который до сих пор сохнет по своей бывшей( она ушла от него, и возвращаться не собирается). Из-за этого,кроме интима, у нас ничего нет. Какой вызов или приворот лучше использовать, чтобы переключить его внимание с прошлого на меня? :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status