Черная магия и Руны

Любовный вызов

fon1999

  • *
  • 15
  • 0
Re: Любовный вызов
« Ответ #150 : 12 Июнь 2017, 13:26:09 »
LДелала вызовы всегда в течении часа отзывался... я телефон во время вызова отключала, потом смотрела а он мне пока вызов читала названивал... вызовов за месяц делала штук 15... все время срабатывали, но потом в течении недели периодически у меня лицо красным становилось и горело сильно... прям богрово красным без видимых причин и в разное время... Про откуп тогда не знала...


а после вызовов нужно чистку сделать? и еще подскажите, а если вызовы срабатывают значит у меня энергетика сильная и можно что посильнее попробовать?

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Любовный вызов
« Ответ #151 : 18 Июнь 2017, 16:39:49 »
А вместо платка можно другое что-то?
Чудеса случаются там,где в них верят

la Sombra

  • *****
  • 612
  • 35
Re: Любовный вызов
« Ответ #152 : 26 Июнь 2017, 23:34:31 »
Делала это вызов лет в 14-15. (делала это и другой, где упираются ногами и руками в двери и читают заговор. на форуме он есть.) поэтому не могу сказать, который из них сработал.
В результате, спустя 4-5 месяцев, мальчик, которому я была абсолютно безразлична, который не знал ни моего адреса, ни телефона и прочая, приехал ко мне домой! Когда его спросили, зачем приезжал, ответил, что сам не знает почему.
Это был мой первый опыт в магии. Результат считаю потрясающим, парень понятия не имел, где я живу, знал только город. Но нашел!

Re: Любовный вызов
« Ответ #153 : 12 Октябрь 2017, 07:08:06 »
Подскажите пожалуйста, а если вызываемый мужчина не знает где я живу, но знает место где я работаю, нужно делать вызов с порогом на работе?  Стоять лицом в кабинет на пороге?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Любовный вызов
« Ответ #154 : 12 Октябрь 2017, 15:24:10 »
Подскажите пожалуйста, а если вызываемый мужчина не знает где я живу, но знает место где я работаю, нужно делать вызов с порогом на работе?  Стоять лицом в кабинет на пороге?
Не обязательно впадать в такие крайности. Вы ведь вызываете мужчину к себе, а не к своему дому или работе. Делайте там, где вам удобнее, а мужчина, впоследствии, сам найдёт вас.
Я уже писала когда-то, но еще раз напишу. Давно я пользовалась этим вызовом. Делала дома. Мой, теперь уже муж, пришел на десятый день ко мне на работу. А перед тем, как прийти, позвонил.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Любовный вызов
« Ответ #155 : 17 Октябрь 2017, 17:40:58 »
я так понимаю, если вызов на мужа который ушел и еще говорит что не любит, то это не поможет?

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: Любовный вызов
« Ответ #156 : 06 Март 2018, 19:24:39 »
Добрый вечер, делала первый вызов из второго поста, сработал!!! Позвонила МЧ, а у него выключен телефон, разозлилась и на работе сделала. На работу, собственно, и приехал. Пришло сообщение, что абонент в сети и через минуту звонок, а потом и сам явился. Кстати, очень давно, на другого мч тоже сработал и быстро, но один раз, во второй не сработал.
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

Re: Любовный вызов
« Ответ #157 : 14 Апрель 2018, 14:43:11 »
Делала первый вызов на человека, с которым не общалась полгода. На следущий день был звонок с номера этого человека, правда звонил не он...
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Re: Любовный вызов
« Ответ #158 : 17 Июнь 2018, 00:43:08 »
С топором всегда работал,но он не законный муж был (жили 6 лет вместе,называли друг друга мужем и женой), с косяками - ни разу не сработал. С башмаком работает, но не на всех, только на податливых, без защит кролей.

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
Re: Любовный вызов
« Ответ #159 : 15 Июль 2018, 22:29:47 »
Да, это белый вызов, вот его полный вариант.

ЗАЗЫВ НА КРАСНУЮ СВЕЧУ
Устанавливаем красную свечу, зажигаем.
Берем, фотографию держим ее за свечой (за пламенем).
Ножницами режем пламя и читаем текст:
'Отрезаю пламя от красной свечи, отрезаю все преграды
Скажите, а если кроль мусульманин, как тогда сказать, не раб же он Божий...? :o


Очень хорошо работает "посылаю за тобой трех ангелов-гонцов"
у меня сработал дважды, правда, второй раз человек все-таки не приехал, отменил поездку в последний момент (я ему сама отсоветовала, а если бы посоветовала, то приехал бы).
при этом энергетические затраты минимальны, и обратки никакой.
Закройте все шторы, постелите неношеный платок на стол, зажгите свечу, распустите волосы, если длинные, сядьте у стола и читайте: «Жду тебя, как голодный обеда, нищий - подаяния, больной - выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
читать 3 раза.  Обычно вызываемый вскоре приходит к тому, кто звал.
что делать со свечкой? пусть прогорит или потушить можно?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Любовный вызов
« Ответ #160 : 17 Июль 2018, 17:47:08 »
что делать со свечкой? пусть прогорит или потушить можно?
оставить догорать, огарки на перекресток, мне ветку не когда читать, но я так думаю, если бы вы ее прочитали, то нашли ответ на ваш вопрос

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Любовный вызов
« Ответ #161 : 27 Июль 2018, 22:56:40 »
Стучат башмаком об порог и говорят:
Порог при сём месте, и ты, раб Божий (имя), будь со мной вместе. Как  до сих пор сей порог с этого места не сошёл, так чтобы ко мне нынче же мой миленький пришёл. Слово моё лепко. Дело моё цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Здесь прям именно башмак или любая обувь подойдет? :o
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: Любовный вызов
« Ответ #162 : 30 Август 2018, 15:21:01 »
Переношу сюда вызовы, выложенные пользователем ведь.ма:
•   Встают на порог, лицом в комнату, упираются руками в косяк двери и сказать три раза:
Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь.
•   Покупают новое зеркало, смотрят себе в зрачки и говорят:
Как я, раба Божья (имя), на себя смотрю, себя люблю. Так бы и раб Божий (имя) на меня всегда глядел, любил меня и ко мне быстрой птицей летел. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
•   Стучат башмаком об порог и говорят:
Порог при сём месте, и ты, раб Божий (имя), будь со мной вместе. Как  до сих пор сей порог с этого места не сошёл, так чтобы ко мне нынче же мой миленький пришёл. Слово моё лепко. Дело моё цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

С порогом у меня работает! Правда не всегда, обычно объявляется на следующий день

Re: Любовный вызов
« Ответ #163 : 23 Октябрь 2018, 13:20:18 »
Если нужно, чтобы объект просто написал в соцсети, какой вызов сработает наверняка? Кролик женат, пропал на время, но необходимо вызвать его на разговор.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Любовный вызов
« Ответ #164 : 23 Октябрь 2018, 14:44:52 »
Если нужно, чтобы объект просто написал в соцсети, какой вызов сработает наверняка?
Никакой. Даже у хорошего хирурга бывают неудачные операции.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status