Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 11:59:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Любовный вызов  (Прочитано 96323 раз)

fon1999

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • fon1999 has no influence.
Re: Любовный вызов
« Ответ #150 : 12 Июнь 2017, 13:26:09 »

LДелала вызовы всегда в течении часа отзывался... я телефон во время вызова отключала, потом смотрела а он мне пока вызов читала названивал... вызовов за месяц делала штук 15... все время срабатывали, но потом в течении недели периодически у меня лицо красным становилось и горело сильно... прям богрово красным без видимых причин и в разное время... Про откуп тогда не знала...

fon1999

• Участник
  • *
  • fon1999 has no influence.
« Ответ #151 : 12 Июнь 2017, 14:49:35 »

а после вызовов нужно чистку сделать? и еще подскажите, а если вызовы срабатывают значит у меня энергетика сильная и можно что посильнее попробовать?

Atropin

• Участник
  • *
  • Atropin has no influence.
  • Без надежды,надеюсь...
« Ответ #152 : 18 Июнь 2017, 16:39:49 »

А вместо платка можно другое что-то?
Чудеса случаются там,где в них верят

la Sombra

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • la Sombra has no influence.
« Ответ #153 : 26 Июнь 2017, 23:34:31 »

Делала это вызов лет в 14-15. (делала это и другой, где упираются ногами и руками в двери и читают заговор. на форуме он есть.) поэтому не могу сказать, который из них сработал.
В результате, спустя 4-5 месяцев, мальчик, которому я была абсолютно безразлична, который не знал ни моего адреса, ни телефона и прочая, приехал ко мне домой! Когда его спросили, зачем приезжал, ответил, что сам не знает почему.
Это был мой первый опыт в магии. Результат считаю потрясающим, парень понятия не имел, где я живу, знал только город. Но нашел!

Nimfomanka

• Участник
  • *
  • Nimfomanka has no influence.
« Ответ #154 : 12 Октябрь 2017, 07:08:06 »

Подскажите пожалуйста, а если вызываемый мужчина не знает где я живу, но знает место где я работаю, нужно делать вызов с порогом на работе?  Стоять лицом в кабинет на пороге?

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Juliana35 has no influence.
« Ответ #155 : 12 Октябрь 2017, 15:24:10 »

Подскажите пожалуйста, а если вызываемый мужчина не знает где я живу, но знает место где я работаю, нужно делать вызов с порогом на работе?  Стоять лицом в кабинет на пороге?
Не обязательно впадать в такие крайности. Вы ведь вызываете мужчину к себе, а не к своему дому или работе. Делайте там, где вам удобнее, а мужчина, впоследствии, сам найдёт вас.
Я уже писала когда-то, но еще раз напишу. Давно я пользовалась этим вызовом. Делала дома. Мой, теперь уже муж, пришел на десятый день ко мне на работу. А перед тем, как прийти, позвонил.
— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

not4fun

• Новичок
  • *
  • not4fun has no influence.
« Ответ #156 : 17 Октябрь 2017, 17:40:58 »

я так понимаю, если вызов на мужа который ушел и еще говорит что не любит, то это не поможет?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika