Черная магия и Руны

Любовный вызов

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: Любовный вызов
« Ответ #135 : 12 Июнь 2016, 11:56:22 »
Я тоже в эти дни, в воскресенья и праздники церковные не делаю ничего. читала много отзывов о том что в лучшем случае не сработает а в худшем и наоборот и криво и все такое. Нарушала эти правила только два раза, где сроки в ритуалах четко были оговорены и нарушать их было нельзя.
Но вызов "как порог под моими ногами, косяки под моими руками" у меня срабатывал поначалу в любое время и в любые дни. Причем, вообще буквально за несколько часов. Потом перестал, видимо, иммунитет. А вот рун по идее это не должно касаться, здесь имеется ввиду все же церковно-кладбищенская магия. Хотя если о чем-то думаешь, что не получится, то лучше и не делать этого.   

Re: Любовный вызов
« Ответ #136 : 10 Июль 2016, 00:15:38 »
в такие дня ничего связанного с магией делать нельзя.
Почему? В такие дни опасно посещать кладбище и церковь, следует быть очень осторожным при бесовской работе, т.к. на кровь можно нацеплять вредоносных сущностей. Но какой вред может быть от вызова, тем более белого или на личной силе?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Любовный вызов
« Ответ #137 : 10 Июль 2016, 00:31:03 »
Почему? В такие дни опасно посещать кладбище и церковь, следует быть очень осторожным при бесовской работе, т.к. на кровь можно нацеплять вредоносных сущностей. Но какой вред может быть от вызова, тем более белого или на личной силе?
А вы поинтересуйтесь. Дни эти сами по себе грязные - это так в двух словах. кроме приворота на "эту" кровь я бы не делала ничего. Вместо объяснений на форуме и вообще есть много материала.
Нимфа

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Любовный вызов
« Ответ #138 : 10 Июль 2016, 08:33:31 »
в такие дня ничего связанного с магией делать нельзя.
это с чего вдруг ? Только некоторые работы нежелательно проводить , а на личной силе -так сколько угодно .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Любовный вызов
« Ответ #139 : 10 Июль 2016, 10:44:56 »
это с чего вдруг ? Только некоторые работы нежелательно проводить , а на личной силе -так сколько угодно .
Антонина,  с чего? фактов и агрументов есть много, но у Вас я вижу есть свое мнение. Спорить смысла не вижу. Да можно все, даже поганку скушать, но это не обсуждение последствий. Если Вы уверенны что работать можно не советуйте другим. Мнений много, и все разные, но единственное безопасное мнение на которое которое еще никто не сказал что вышло плохо и т.д. - это не работать в эти дни. В любом случае важный ритуал в такие дни не проведете, силы и богов призывать нельзя так что тогда делать на личной силе и зачем? горит? это пару дней, что легче станет от того что день не прошел зря и что-то нашептали? Думаю что смысла продолжать этот спор нет.
Нимфа

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Любовный вызов
« Ответ #140 : 10 Июль 2016, 22:49:52 »
Nezabudka11,во первых когда к другим форумчанам обращаетесь, то будьте любезны хотя бы ник правильно написать .
единственное безопасное мнение на которое которое еще никто не сказал что вышло плохо и т.д. - это не работать
А еще безопасней вовсе не колдовать .О каких последствиях речь при белом вызове, который в данной теме как раз и обсуждается? И мнений  всяких может и много , но мнения реально опытных и практикующих людей на этот счет более единодушны .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Любовный вызов
« Ответ #141 : 11 Июль 2016, 22:15:15 »
Nezabudka11,во первых когда к другим форумчанам обращаетесь, то будьте любезны хотя бы ник правильно написать .  А еще безопасней вовсе не колдовать .О каких последствиях речь при белом вызове, который в данной теме как раз и обсуждается? И мнений  всяких может и много , но мнения реально опытных и практикующих людей на этот счет более единодушны .
1. Ув. Antoniya да сидела с телефона простите, досадное недоразумение вышло с Вашим ником, еще раз приношу извинения.
2. Я не в коем случае не сомневаюсь в Вашей практике. силе и опыте, но и я не зная и не имея своего мнения не говорю попусту. Да Вы правы белые вызовы, большинство с обращением к ХЭ, а ХЭ - очень жестко относится к женщинам колдующим в такие дни. Я отвечу. изложу све мнение. виденье. не оспариваю Ваше я его поняла, возможно Вы не поняли меня, и предлагаю закончить эту дискуссию. С точки зрения магии - к Богам и силам призывать в такие дни нельзя, это идет как не уважение, с точки зрения физиологии женщины - это тоже дни когда с организма выводится ненужная не чистая кровь, очень положительно в такие дни делать чистки как организма так и всех своих тел, чакр и кожи.
На форуме у нас демократия и каждый может поделится своим опытом и убеждениями. я отнюдь не оспариваю Ваше мнение но не знаю зачем советовать другим делать так. Ведь есть правила которые лучше не нарушать, причем здесь вообще не колдовать? Я вела к тому что лучше в эти дни ничего такого не делать, достаточно понятно изложила свое мнение, и абсолютно не прошу Вас соглашаться. Эти дни даны женщине во многих понятиях для очищения и отдыха. У меня была прабабушка очень сильная целительница люди со всей страны к ней ездили, я ее плохо помню, маленькой была, сейчас уже понимаю о чем она говорила, она называла эти дни "не чистыми" даже консультаций не проводила, не начинала никакого дела важного, даже в огороде ничего не садила, и маму мою так учила. И я полностью такого же мнения. И не вижу ничего плохого в том что написала что "нельзя" работать в эти дни. Очень много споров на эту тему, и да все правила можно нарушить, но это сугубо личное дело каждого. Я и сама дважды нарушала это правило по тому что нельзя было прервать определенный обряд.
Antoniya, надеюсь мы с Вами прекратим флудить тему вызовов критическими днями.
Нимфа

Almaz

  • *
  • 19
  • 2
Re: Любовный вызов
« Ответ #142 : 06 Октябрь 2016, 16:31:33 »
Вопрос к уважаемым практикам ! Можно ли мне самой делать вызов на мужчину,если приворот на него будет заказан для меня у мага( одновременное воздействие получится на одного и того же мужчину). Знаю,что привороты только один маг должен делать,это соблюдаю,а с вызовом как? Можно или вообще в работу мага не вмешиваться? С уважением.
Имей смелость принять решение, а приняв решение – выполнить любой ценой.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Любовный вызов
« Ответ #143 : 08 Октябрь 2016, 01:01:58 »
Вопрос к уважаемым практикам ! Можно ли мне самой делать вызов на мужчину,если приворот на него будет заказан для меня у мага( одновременное воздействие получится на одного и того же мужчину). Знаю,что привороты только один маг должен делать,это соблюдаю,а с вызовом как? Можно или вообще в работу мага не вмешиваться? С уважением.
Доброго времени суток. Вызов это не приворот, это во первых. (то есть работа мага не перебивается), во вторых, как я понимаю, эти две работы не противоречат друг другу, направлены на одного и того же человека с одной и той же любовной целью. А если нет противоречия в работах, в целях, то можно. Маг привязывает к вам мужчину, вы его вызываете. К тому же на сколько я знаю, привороты лучше срабатывают, если есть личный контакт между привораживаемыми. Все логично, вызов будет кстати.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Almaz

  • *
  • 19
  • 2
Re: Любовный вызов
« Ответ #144 : 08 Октябрь 2016, 17:36:21 »
Доброго времени суток. Вызов это не приворот, это во первых. (то есть работа мага не перебивается), во вторых, как я понимаю, эти две работы не противоречат друг другу, направлены на одного и того же человека с одной и той же любовной целью. А если нет противоречия в работах, в целях, то можно. Маг привязывает к вам мужчину, вы его вызываете. К тому же на сколько я знаю, привороты лучше срабатывают, если есть личный контакт между привораживаемыми. Все логично, вызов будет кстати.
Доброго времени суток. Все поняла. Благо дарю!
Имей смелость принять решение, а приняв решение – выполнить любой ценой.

Re: Любовный вызов
« Ответ #145 : 21 Октябрь 2016, 13:30:15 »
Добрый день!
Если вдруг уже был, то прошу прощения, но я не нашла.
Поставить зеркала друг против друга, поставить между ними свечу заженную, после чтения погасить свечу пальцами левой руки:
" Стою я лицом на восток, посреди 4х дорог. Гляжу мимо солнца на луну, мимо луны на звезду. Матушка - заря повернись, раб (имя), домой возвратись. Посылаю вслед тебе тревогу, загораживаю тебе дорогу. Как верно, что Господь родился, крестом крестился, был распят, так чтоб верно раб (имя) вернулся назад. Аминь

Кто пробовал?

Re: Любовный вызов
« Ответ #146 : 19 Декабрь 2016, 17:14:16 »
Добрый день. Сделал, вызов - не сработал. Скажите, как часто можно делать разные вызовы ? Можно каждый день ? Возможно что то не так делал, а на следующий день отточу мастерство и т.д. ?

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Любовный вызов
« Ответ #147 : 28 Декабрь 2016, 21:02:10 »
добрый вечер,

кто-нибудь делал вызов на ветер?
нашла в интернете:"  Ветер сильный, ветер буйный ты лети быстрей к нему.Приведи мне мое счастье, без него я не могу ".
 говорить на ветер, в ветренную погоду.

 интересно узнать мнение. Не бинарный он ?
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Любовный вызов
« Ответ #148 : 18 Май 2017, 23:02:20 »
Уважаемые практики, какой действенный вызов подойдет для человека, с которым находишься в ссоре?

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Любовный вызов
« Ответ #149 : 19 Май 2017, 11:54:36 »
Уважаемые практики, какой действенный вызов подойдет для человека, с которым находишься в ссоре?

Для начала пусть остынет, а потом зовите тем, что больше по душе вам) только пробуйте по очереди, соблюдайте хотя бы 3 дня между вызовами!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status