Черная магия и Руны

Любовный вызов

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: Любовный вызов
« Ответ #120 : 27 Март 2016, 08:13:46 »
а что происходило во время вызова?
Если вы у меня спрашиваете, то я делала этот вызов. Нужно попробовать повторить несколько раз его, может получится
Да, это белый вызов, вот его полный вариант.

ЗАЗЫВ НА КРАСНУЮ СВЕЧУ
Устанавливаем красную свечу, зажигаем.
Берем, фотографию держим ее за свечой (за пламенем).
Ножницами режем пламя и читаем текст:
'Отрезаю пламя от красной свечи, отрезаю все преграды, все препятствия, барьеры, людей, мешающих воссоединению раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Чтоб не мог ты раб Божий (имя), не спать, ни есть, ни пить, не жить без рабы Божьей (имя). Как тает воск от огня жгучева, так и ты раб Божий (имя) от моего наговора могучева, явись перед рабой Божьей (имя), не в  мыслях, а живой. Аминь. Аминь. Аминь'.
На слове АМИНЬ огонь ножницами не резать.


Re: Любовный вызов
« Ответ #121 : 19 Апрель 2016, 22:20:37 »
На ножницы и красную свечу, к сожалению, не сработал... кроль сложный.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Любовный вызов
« Ответ #122 : 27 Апрель 2016, 15:52:12 »
можно в один день сделать несколько вызовов?
Нимфа

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Любовный вызов
« Ответ #123 : 27 Апрель 2016, 16:00:37 »
можно в один день сделать несколько вызовов?
  на одного человека ?а зачем ? Проведите один ,подождите ,если нет результата ,тогда проведете другой. А так свою же работу перебивать будете .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Любовный вызов
« Ответ #124 : 27 Апрель 2016, 17:25:03 »
по этому и спрашиваю что не знаю, думала что наоборот  усилю :o
а вообще разные ритуалы в один день делать можно на разных особ, по поводу погоста знаю что только один в день. а вообще?
Нимфа

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Любовный вызов
« Ответ #125 : 27 Апрель 2016, 21:22:42 »
по поводу погоста знаю что только один в день. а вообще?
можно делать столько на сколько сил хватит . И погоста в том числе .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Любовный вызов
« Ответ #126 : 11 Май 2016, 19:00:19 »
На порог и косяки не сработал, к сожалению. Делала не один раз

Re: Любовный вызов
« Ответ #127 : 11 Май 2016, 19:04:23 »
Кроль сложный, но на него всегда срабатывал вызов на соль. (Может кому пригодиться) Сейчас этот вызов делать не могу, и ничего другого по такому хорошему воздействию найти не могу. Кроль очень упертый.

Re: Любовный вызов
« Ответ #128 : 26 Май 2016, 13:44:20 »
   Сделала этот вызов на мужчину : "Встают на порог, лицом в комнату, упираются руками в косяк двери и сказать три раза:
Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя)...."

За 20 минут случилось следующее: мне завезли долг, который я и не чаяла уже вернуть, причем человек сказал, что случайно свернул к дому; мне позвонил человек, с которым я больше года не общаюсь.

Мужчина, на которого, собственно, делался вызов, не объявлялся пока. Может, дело в том, что он католик?

Stronger

  • *
  • 30
  • 0
Re: Любовный вызов
« Ответ #129 : 10 Июнь 2016, 12:01:02 »
можно ли делать вызов: "Вызываю к себе на порог раба Божьего...", при месячных? Слышала, что заговоры нельзя делать в такие дни.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Любовный вызов
« Ответ #130 : 10 Июнь 2016, 22:46:36 »
можно ли делать вызов: "Вызываю к себе на порог раба Божьего...", при месячных? Слышала, что заговоры нельзя делать в такие дни.
в такие дня ничего связанного с магией делать нельзя.
Нимфа

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: Любовный вызов
« Ответ #131 : 11 Июнь 2016, 08:28:15 »
в такие дня ничего связанного с магией делать нельзя.
Что значит ничего нельзя делать в такие дни? А как же привороты, где месячная кровь используется?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Любовный вызов
« Ответ #132 : 12 Июнь 2016, 11:33:33 »
Что значит ничего нельзя делать в такие дни? А как же привороты, где месячная кровь используется?
Да это классика жанра, я когда написала ответ сразу споймала себя на мысли что кто-то об этом да припомнит. Я имела ввиду любую магическую работу кроме приворотов на м.кровь.
Нимфа

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: Любовный вызов
« Ответ #133 : 12 Июнь 2016, 11:36:56 »
Да это классика жанра, я когда написала ответ сразу споймала себя на мысли что кто-то об этом да припомнит. Я имела ввиду любую магическую работу кроме приворотов на м.кровь.
"Кем-то" оказалась я)))
По воскресеньям и церковным праздникам тоже вроде как не рекомендуется что-то делать, но рунам все равно вроде как. Хотя во время поста у меня ни один став не сработал.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Любовный вызов
« Ответ #134 : 12 Июнь 2016, 11:49:32 »
"Кем-то" оказалась я)))
По воскресеньям и церковным праздникам тоже вроде как не рекомендуется что-то делать, но рунам все равно вроде как. Хотя во время поста у меня ни один став не сработал.
Я тоже в эти дни, в воскресенья и праздники церковные не делаю ничего. читала много отзывов о том что в лучшем случае не сработает а в худшем и наоборот и криво и все такое. Нарушала эти правила только два раза, где сроки в ритуалах четко были оговорены и нарушать их было нельзя.
Нимфа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status