Черная магия и Руны

свадебный

Re: свадебный
« Ответ #15 : 21 Сентябрь 2011, 23:35:41 »
Ув.lov_ushka, прошу прощения,а если кеназ с другой стороны нарисовать и исой вертикально перечеркнуть ... как думаете миленько получится?

кеназ-огонь погаснет...да и ингваз перечёркнутый исой -тоже вязь на то же направленная,одиночество ему светит короче ...

попробую пояснить,ну например если использовать став 50\50  и с одной стороны ставить став "Свадебный",а с другой стороны -то,что я предложила с оговором ,что ни с кем отношений у него не будет ....и с интимной жизнью полный ноль у него без меня будет...тоже ведь выбор получается... да ещё и подталкивание к правильному для меня решению... вот как то так...
Я не знаю решения.. но я восхищена проблемой....

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: свадебный
« Ответ #16 : 22 Сентябрь 2011, 01:16:10 »
смотря какой смысл вы туда вкладываете.

не знаю. Я стараюсь гебо с исой не использовать - замораживает накрепко имеющиеся союзы так, что их потом не разобьешь.

Re: свадебный
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2011, 04:17:34 »
Нанесла вчера ( общаемся пять лет,с перерывом два через три месяца.Очередной разрыв.Причем разрывы не хорошие).Послала письмо, что так мол итак,или ты что то решаешь или я свободна.Сегодня прочитала его ответ ((((
Вообщем , лучше бы и не читала- оскорбления, мат и т.д.
Не подскажите где косяк?

Re: свадебный
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2011, 10:08:09 »
Я стараюсь гебо с исой не использовать - замораживает накрепко имеющиеся союзы так, что их потом хрен разобьешь.
Уважаемая Ловушка то есть если в этот став добавить ису то (в идеале, конечно)  как вы говорите получится трудноразбиваемый союз? ведь гебо там уже присутствует.    а как вы думаете куда его (ису) в ваш став можно добавить? очень хочется его использовать и именно с созданием такого вот неразбиваемого союза. заранее большое спасибо за вашу помощь и советы и вам большой плюс за такой полезный став!
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: свадебный
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2011, 11:36:33 »
Не подскажите где косяк?
я считаю, что косяк в том, что вы ему письмо написали. Я обычно делаю ритуал - и жду. Сам придет, сам все сделает. Зачем же я тогда ставы рисую)
а как вы думаете куда его (ису) в ваш став можно добавить?
я считаю, в мой став ису добавлять не нужно.

Re: свадебный
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2011, 11:54:20 »
ну не нужно так не нужно)))))) вы автор вам виднее пользуясь случаем хочу поблагодарить за все ваши наработки  многими пользовалась срабатывают на ура! теперь вот как завершающий этап хочу использовать этот став, но тогда еще вопрос ведь если месячной кровью нанести эффект сильнее будет так?  вы уж извините ну заклиняло меня чтоб прям вот навсегда союз создать вот и ищу варианты при которых это наиболее возможно. спасибо за помощь!
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: свадебный
« Ответ #21 : 01 Октябрь 2011, 12:14:34 »
я пользуюсь и месячной кровью и кровью из пальца - разницы в силе воздействия не замечала. Работает по любому.

Re: свадебный
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2011, 15:16:40 »
я считаю, что косят в том, что вы ему письмо написали. Я обычно делаю ритуал - и жду. Сам припрется, сам все сделает. На фига же я тогда ставы рисую)
Не подскажите, став переделывать или оставить все как есть
?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: свадебный
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2011, 15:43:52 »
переделать. И ждать результата. Но вообще этот став позволяет имеющиеся стабильные отношения перевести на нужный уровень. У вас, как я понимаю, нет стабильно-крепких отношений. Для начала наладьте контакт (радость общения), вызовите в нем влечение (пряник), дальше по ситуации.

Re: свадебный
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2011, 11:46:45 »
уважаемая Ловушка, простите великодушно что мучаю вас вопросами, но поскольку все ваши ставы работают просто великолепно к кому еще обратиться как не к самому автору? по этому вопрос следующий. пара наша стабильная и долгое время мы уже вместе подвижки в сторону брака намечаются. хочется немного прибавить динамики в продвижении по этому я и наметила себе этот замечательный став. (он мне очень нравится прямо я какую то тягу к нему  можно ли применить его в комплексе? хочу ссделать сначала ЗОБ затем рабский крест на сексуальную привязку ( для подстраховки) и затем уже свадебный чтоб у него не было вариантов, чтоб  прям не мог не вступить со мной в брак. как думаете перебора не будет? отношения у нас хорошие но я просто хочу подстраховаться "закрыть его на себя" и выйти замуж за него. и еще один вопрос как лучше свадебный став оговаривать? чтоб прям конкретно к свадьбе дело покатилось? еще раз извините за доставания, и огромное спасибо за вашу помощь и прекрасные ставы!
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: свадебный
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2011, 12:42:15 »
я не могу предугадать, как ваш конкретный мужчина отреагирует на весь комплекс. Обычно, когда есть сомнения, люди берут таро и смотрят. Если же не умеют, обращаются к специалистам.

Re: свадебный
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2011, 09:56:00 »
Ув. lov_ushka! троекратное ура вашему ставу! я даже не ожидала такого результата.
Где-то дня за 3 до нашей встречи с кролем нанесла на него ваше творение ( на его фотку, в области сердца, обводила  менструальной кровью). Вчера мы с ним увидились. Весь вечер глаз  с меня не сводил - говорил какая я необыкновенная, удивительная, самая желанная и всё в этом духе. А потом под конец вдруг и говорит - а может быть поженимся?? у меня шок)) (если учесть то, что для моего весь этот сентиментализм вообще не свойственен, так плюс мы с ним ещё и расставались очень тяжело - с руганью, оскарблениями, правда потом благодаря рунам я его и вернула - одним словом чудеса да и только). Так сегодня всё еще и продолжается - забросал меня смсками (а ведь раньше такого не было, всегда я ему первая писала), и суть его сообщений опять сводится к одному - спрашивает, что я там решила)))) Плюс я на него практически каждый день наношу "вызвать тоску" - может быть от этого сила става так усилилась - но в любом случае огромнейшее вам спасибо!!!)

юлечка

  • **
  • 66
  • 15
  • Beata solitudo.. infandum renovare dolorem..
Re: свадебный
« Ответ #27 : 17 Октябрь 2011, 08:48:28 »
Очередная победа Уважаемого Мастера)) Нанесла свадебный став кровью клиентки на фото её любимого, так как отношения в фазе "у нас всё просто супер!" затянулись,а клиентке 43,ей замуж хочется..через 3 дня,в процессе ужина, мужчина неожиданно для себя, выпалил фразу "Ну что,Таньк,когда мы уже распишемся"?.Надо заметить,что рисовала 2 става.Один  отдала ей на сохранность, а второй активировала сожжением.Последнее время почти всё так дублирую, эффективность  увеличивается,а сроки исполнения сокращаются. Спасибо,Мастер!
Aut vincere, aut mori....

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: свадебный
« Ответ #28 : 19 Октябрь 2011, 19:40:48 »
Здравствуйте скажите пожал а как правильно оговаривать каждую руну в целом ведь нужно , какие зачение  укаждой руны в целом или просто оговар чисто и все - сделай мне предложение.

юлечка

  • **
  • 66
  • 15
  • Beata solitudo.. infandum renovare dolorem..
Re: свадебный
« Ответ #29 : 19 Октябрь 2011, 23:14:07 »
Меня когда то научили.."Данный рунический став действует таким образом, что..."дальше по теме...А прорисовывая и проговаривая каждую руну просто надо знать,какую функцию она выполняет здесь, так я делаю.может кто то иначе..
Aut vincere, aut mori....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status