Черная магия и Руны

свадебный

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
свадебный
« : 19 Сентябрь 2011, 11:46:23 »

Гебо, кеназ, ингуз (скрытый одал).
Этот став предназначен для перевода отношений в качественно иное русло. Например, вы долго встречаетесь, но он не делает предложения. Нанесите своей кровью на его фото этот став с оговором, чтобы сделал предложение и чтобы вы стали мужем и женой.
Или например, вы общаетесь с человеком, близко, приятно, но секса нет, дальше никуда не движется. Этот став поможет перейти на новый уровень отношений, если вы мечтаете перейти в "постельную" стадию.
Рабочий, протестированный.

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: свадебный
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2011, 17:36:16 »
Скрытый одал может развернуть ситуацию на официальную семью?  Мне нужно развернуть наши отношения в другое русло, а не его официальные, в таком варианте лучше одал не оговаривать?

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: свадебный
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2011, 18:04:24 »
таак..ручки зачесались...
а можно ли его применить на ситуацию, когда у НЕГО есть гражданская жена, а у меня официальный муж. Отношения с мужем не могу оборвать, не зная, что точно буду с НИМ. Не пойдет ли это в другую сторону? может на ком-то пободном уже тестировалось или не стоит связываться?
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: свадебный
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2011, 18:07:52 »
может на ком-то пободном уже тестировалось или не стоит связываться?

Этот став поможет перейти на новый уровень отношений, если вы мечтаете перейти в "постельную" стадию.
Я так понимаю что став может повернуть любые отношения  в нужную сторону,но главное правильно оговорить


agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: свадебный
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2011, 02:38:14 »
А можно ли его использовать, если секс есть, но редкий и не очень регулярный, и есть принципиальное решение выйти замуж именно за этого мужчину? (не из-за любви нетутошней; просто здравый рассчет)
Он с женой не живет больше семи лет, но не разведен официально; я с мужем живу условно, пока не подвернулся подходящий кандидат.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: свадебный
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2011, 11:02:10 »
можно.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: свадебный
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2011, 14:06:07 »
Ув. lov_ushka, почему наносим именно на одиночное фото кроля? Ведь по сути это что-то вроде гармонизации, что вы думаете насчет того, чтобы использовать совместное фото и между парой нанести став?

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: свадебный
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2011, 14:12:54 »
ness, это не гармонизация, а внушение скорее. То есть себе то Вы гармонизируете, а ему внушаете. Отсюда - кому внушаем, на того и наносим)
Факт - самая упрямая в мире вещь.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: свадебный
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2011, 15:02:08 »
Калипсо, спасибо за помощь))) Да, вы абсолютно правы. Мы хотим замуж, а он нас не зовет. Мы готовы к этому, а он нет. Вот мы его и подталкиваем. На совместное фото надо наносить только в том случае, когда вы воздействуете на пару без ее согласия. Это может быть в случае, когда родители дочери обратились к вам за помощью - пожените мою дочь с ее молодым человеком, а то они как то медлят с этим...как то так.

Re: свадебный
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2011, 16:03:31 »
а у меня такой вопрос- месячная крвь подойдет? и прямо кровью рисовать или нарисовать можно фломастером а кровью лишь капнуть?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: свадебный
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2011, 17:12:04 »
можно месячную. можно кровью чертить, можно обмазать сверху написанные руны.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: свадебный
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2011, 21:50:30 »
Ув. Ловушка, вы как всегда бесподобны!
Давайте назовем Ваш став "Печать Фрейера" - я четко вижу Ингуз и очень он напоминает мне в этом отношении "печать Фрейи" с Берканой.
Осталось только вспомнить легенду, как Фрейер растался со своим сокровищем - мечом - ради любви к прекрасной Герд. то есть, переводя на современное понимание - мужчина готов пожертвовать всем ради счастливой возможности вступить в брак с любимой, даже если всем остальным он кажется мезальянсом, и готов ради этого отказаться от всего старого и ценного, что было в его прошлой жизни.
Вот такой поток сознания, гнлядя на ваше замечательное творение. Убеждена, что его применение многим принесет долгожданный эффект.

с уважением
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: свадебный
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2011, 22:23:05 »
Очень красиво вы придумали. Давайте тогда подождем результатов, а тогда и переименуем его в пышное название)

pandora

  • *
  • 32
  • 3
Re: свадебный
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2011, 20:09:26 »
Очень актуальная для меня тема. но у меня к вам такой вопрос ув.Ловушка- мой мч убежденный холостяк, считает что для семьи не создан. говорит что никогда не женится. диагностика показала, что любит, но жениться не собирается совсем. стоит ли перед вашим ставом сначала разобраться с его тараканами, сделать чистки от стереотипов и т.д или можно сразу наносить ваш став- впереди у меня год чтобы изменить его решение.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: свадебный
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2011, 21:25:43 »
да, чистка от тараканов+внушение мыслей. Потом еще став свадебный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status