Черная магия и Руны

черные фигуры и прочее

KNA

Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #30 : 04 Февраль 2014, 10:03:47 »
С черными фигурами и прочими духами, похожими на духов помоищников тут многие сталкиваются. Чтобы уяснить, похожи между собой эти сущности или нет,  и что они вообще делают, я создала этот вопросник. Просьба ответить тех, кто имел с ними дело, можно в личку.
конфиденциальнсоть гарантирую:)


Рост
высокий - выше 175 см
средний
низкий

Телосложение
Спортивное
Полное худощавое

Внешность (если видна) и  ее особенности т. е. особые приметы тоже, если есть

Любимая форма одежды - черный плащ, капиюшон, джинсы, что носит то и описываем. если ничерта не носит, значит это описываем.

Типт конаткта
Телепатический
Аудиальный (слышен глос)
Уточнить - на расстоянии или в глове

Тактильный ( в какой форме)

неприятные ощущения во время контакта -
Головокружение, тяжесть в голове, парализующий страх, мурашки по телу и .т. д. Если ничего - значит ничего подобного

Манера поведения духа -
 жестко доминирующая
покровительственная
советчик
товарищ

Сексуальные отношения

Любовь
Секс по принуждению (и кто собственно кого принудил)
Добровольный секс

была ли какая-то реальная польза (имеется в виду помощь в обычной жизни, деньги, турдоустройство, устранение врагов и пр.)

Была ли какая-то моральная помощь.

Если занимался обучением, то чему собственно обучал, и насколько эффективно.

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #31 : 29 Сентябрь 2014, 10:42:04 »
Читаю сообщения и мурашки по коже бегают... Неужели так бывает?! Но не может же у всех быть массовые галлюцинации... Страшно мне стало...
В реальной жизни я никого не встречала (и не хочу!!!)
Я хочу поделиться своим сном, если кому интересно. Сон приснился много лет назад, но до сих пор помню, как буд-то это было только вчера.
Я жила то ли в пионерском лагере, то ли ещё где-то, где много людей было. Ходили слухи о некой сущности, обитавшей сради нас. Эта сущность была мужского пола и приходила по ночам. Все её (его) очень боялись. И вот, как-то ночью, лежу я и сплю (сон во сне). И ощущаю, что этот кто-то зашёл к нам в палату. И он подходит к моей кровати. Я оцепенела от ужаса. Не могла открыть глаза, очень страшно было. Но чётко ощущала его приссутствие. Он постоял, а потом ушёл. На утро стали ходить слухи, что я ему понравилась. Для меня это означало одно: если я ему понравилась, то он меня либо съест, либо куда-то утащит, либо сделает что-то со мной плохое. На следующую ночь он опять пришёл. Стоял уже совсем близко. Я чувствовала его дыхание. И снова ушёл, ничего плохого не сделав. Потом пришёл снова. В этот раз он уже гладил меня по голове и волосам. Мне было приятно. Страх начал отступать. Потом я уже ждала его прихода. И он приходил. И снова молчал, гладил меня по голове и уходил. Он стал моим покровителем. В его приссутствии мне становилось очень спокойно и надёжно. И приходил он только ночью. Но он, видимо, мог следить за мной в течение дня, т.к. когда меня обидел кто-то днём, он вдруг явился и наказал обидчика, прямо среди белого дня. У меня в коллективе сильно возрос авторитет с его покровительством. Оказалось, что он хорошой внутри, хоть и производил ужас и вселял страх в людей. Он был высокого роста, может 190 см, может выше. Во всём чёрном. Чёрный плащ с капюшоном. Лицо было некрасивое, в рубцах. Мы никогда с ним не общались, но между нами была связь, на уровне ощущений. Я привязалась к нему и питала тёплые чувства, что-то даже похожее на любовь. Как и он ко мне.  Больше он никогда не приходил ко мне ни в каком другом сне. И я, пожалуй, не хотела бы. Скорее всего, мне бы снова пришлось испытать весь тот ужас, что был в начале.

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #32 : 27 Июль 2015, 20:00:38 »
  Лет в 17 приходил ко мне ночью мужчина(по ощущениям )очень плотная черная фигура точно как описывает Ответ #5 только он наклонился надомной и как всматривался (или наблюдал)от этого я и проснулась. Сначала удивление,интерес,после медленно накатывающий панический страх и не возможность даже закричать,как хрип вместо крика.Не могла пошевелиться,просто закрыла глаза.На утро было жутко.

Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #33 : 27 Июль 2015, 21:09:53 »

 Ситуация была в детстве.
 Проснулась рано утром , кто-то разбудил, будто взяли и положили руку на плечо. Открываю глаза и вижу точно такую же фигуру как описывали ув. практики в ответах выше.
 Очень высокий (под 2 метра), черный плащ с большим капюшоном, в принципе выглядела как мантия. То есть просто черный силуэт и красные глаза. Лица не было видно, в капюшоне как будто пусто и два красных глаза. О сексуальном желании тогда и речь не могла идти (я же была ребенком), контакт скорее был телепатический. Я была уверенна, как будто чувствовала что этот кто-то пришел не со злом, что он просто наблюдатель и ему нужно было только чтобы я его  увидела. Был страх, но только из-за неизведанного , много раз пыталась укрыться с головой под одеяло, через время опять посмотреть - он по прежнему просто стоял. В целом было внутреннее спокойствие, будто я уже его когда-то видела\знаю.
Помощи\ обучения не было.

Только сейчас, восстановив хоронологию событий, вспоминаю что потом улучшилась в разы интуиция, стала чувствовать рядом с собой кого-то\что-то , иногда видеть боковым зрением силуэты (хотя я тогда была ребенком)

Ув. практики, закономерность у всех очевидна). То есть это помощники или кто?

С Уважением

Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #34 : 24 Июль 2016, 18:26:03 »
Добрый Вечер!Около 7 месяцев назад это произошло!Подошла к зеркалу и через зеркало увидела мужчину сидящего на пороги спиной ко мне,высокий,одет был во что то черное больше похоже было на плащ,либо пиджак-голова опущена вниз,волос не видела.От испуга резко повернулась,никого не было.Спустя месяц видела его же так же сидел на пороге,правда на выходе из дома!Увидела уже боковым зрением.Помощи от него не было!С моей стороны страх от неожиданности видимо.
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #35 : 24 Июль 2016, 19:33:19 »
мне было лет 10, когда приходил

Рост
высокий - выше 175 см

Телосложение - худощавое

Любимая форма одежды - черный плащ, капиюшон

Типт конаткта - ничего не слышала нив голове ни так. Зачем пришёл не знала

неприятные ощущения во время контакта - парализующий страх, мурашки по телу и .т. д.

Манера поведения духа -
 жесткое доминирование

Сексуальные отношения - нет

была ли какая-то реальная польза (имеется в виду помощь в обычной жизни, деньги, турдоустройство, устранение врагов и пр.) - не заметила.

Была ли какая-то моральная помощь - не заметила

Помню только эту фигуру и панический страх. И какое то противостояние несколько минут. Потом провал. Когда пришла мама я сидела забившись в угол.
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #36 : 24 Июль 2016, 19:41:56 »
Первый раз увидела его лет 12 назад ночью, проснулась от того что кровать вибрирует, встала а он стоял у окна, рост примерно 190,худощавый,  деталей внешности не видела, как черная плотная тень, в плаще с капюшоном, стоял и смотрел, никакого контакта, ощущение дикого страха, так до утра и не уснула. После не видела, начала видеть его  и ощущать очень часто в последние 4 месяца, активно начала практиковать руны, присутствует на ритуалах, очень хорошо чувствую ночью его. Его видела одна моя видящая знакомая рядом со мной. От чисток не уходит, на связь не выходит, ничего не говорит. Страха сейчас нет - привыкла. Правда в этот же период открылось яснослышание, голос говорит мне многие вещи - учит, может это он? Еще у знакомой был случай - ночью ее разбудила такая же фигура - черный плащ, высокий, схватил ее за ноги, и по ее ощущениям руки были как горячий лед. В эту ночь ей приснился сон - как она разбивается на машине, сон был вещий, авария произошла через два дня, девушка побывала в коме, ее собрали буквально по кусочкам. Здесь было явное предупреждение, когда она мне рассказала об увиденном ночью, я ее уговаривала не ездить, почему то четко знала что не к добру это. И да на ней была порча через кладбище.

Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #37 : 25 Июль 2016, 04:12:05 »
Я обращалась на перекрёстке рабочем к Гекате и увидела её .женская фигура.была ночь 3 часа.она была её темнее. Красивые хрупкие пропорции.рост трудно сказать .не менее 170.одета в такое покрывало,как на Лёве Марии у католиков.похржее.лицо скрыто.ничего не сказала.мне было страшно ,но не настолько чтоб задержатся и испортить все.я мысленно обратилась рассказала о своём уважении и преклонении и попросила не пугать.снкса на было и прочего подобного.я всегда чувствую когда надо идти на перекрёсток и что нести.
Ещё иногда меленькие сущности,как коты.после обрядов.раз забыла снять ленту с ножки стула.и все мне как кот мерещился черный.просто смотрит и все.страха небыло
Функция ответа на лс отключена .

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #38 : 25 Июль 2016, 11:29:49 »
Общалась три раза. Первый раз - была "кролем" у одного колдуна. Высокая темная фигура в капюшоне вошла в дверь комнаты, вышла через окно, на меня просто смотрел, пропали все мысли в голове - такая тишина наступила плотная, по ощущениям - сканировал. Когда отпустил - стало очень страшно, но в этот момент он уже вышел. Ещё два раза - когда я делала обряды с обращением к силам. Высокий под 2 м, стройный, одет в черный плащ с капюшоном. Приходил оба раза ночью, я просыпалась от присутствия. Контакт телепатический. Оба раза - опять сначала тишина в голове, потом от него "тебя услышали". Ничего сексуального - впечатление от него, что чистый холодный разум. Помощь - да. Соперницу, из-за которой обращалась, основательно потрепали. Манера поведения - доминирование, но спокойное. Постоял, ушёл. Мне кажется, это посланники, но с весьма широкими полномочиями. После этого общения у меня  как-то ум стал холоднее, меньше эмоций, больше логики, появилось умение замечать причинно-следственные связи (например, какой-нибудь человек что-то рассказывает о своих проблемах, а я вижу, какими шагами он к этому пришёл), но это не было обучением, а как будто какую-то малую часть знаний инсталлировали в голову в готовом виде. В целом, опыт считаю полезным для себя, но повторять намеренно желания нет - такую силу зря беспокоить небезопасно.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #39 : 25 Июль 2016, 22:33:49 »
но это не было обучением, а как будто какую-то малую часть знаний инсталлировали в голову в готовом виде.
Вот точно подобраны слова

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #40 : 25 Октябрь 2016, 11:25:44 »
Видела 1 раз
Рост около 2 м
Телосложение Спортивное (подтянутый, но не качок)
Внешность (если видна) и  ее особенности - черты лица были скрыты капюшоном
Форма одежды - черный балахон с широким капюшоном, полностью скрывающим лицо
Тип контакта стоял, смотрел на меня, видела как бы внутренним зрением, "мозгом", т.к. стоял он сзади, слева от меня, я была повернута спиной к нему
неприятные ощущения во время контакта - нет, страха, скованности движений и проч. не было.
Манера поведения духа - покровительственная(?), с некой долей сарказма. Увидела в тот момент, когда обводила чистку. Весь его вид как бы говорил "ну-ну, дерзай", но без издевки. Просто как более знающее существо, чем я. И смысл его что-то вроде "покажи, на что ты способна".
Сексуальные отношения нет
была ли какая-то реальная польза (имеется в виду помощь в обычной жизни, деньги, турдоустройство, устранение врагов и пр.)- не заметила. Но после этого визита начала более плотно практиковать.
Была ли какая-то моральная помощь.-нет


Уважаемые практики, буду весьма благодарна, если кто-то разъяснит, кто это был. Склоняюсь к 2-м вариантам - родовой бес либо хранитель. Но окончательного ответа так для себя и не нашла.  Прошу поделиться мнениями, думаю, многим будет этот момент интересен. Можно в личку.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #41 : 25 Октябрь 2016, 12:03:34 »
Мой МЧ не имеет никакого отношения к магии , видел во сне как во входную дверь вошел высокий мужчина лет 35, волосы русые, одет в белую рубашку,джинсы и дорогие туфли. На голове просматривались маленькие рожки. МЧ подорвался к нему,чтобы ударить и выгнать. Проснулся стоя возле кровати в положении ломиться к двери.
Несколько ночей до этого ,в состоянии полу дрема,чувствовала и тормошение, и сдавливание, будили меня так. Спрашивала: что надо? В ушах звон как рой мух и такой противный голос: тебяяяя. В одну из таких ночей,лежала на боку ,опять таки сама не понимаю состояние полу сна что ли,пограничное так сказать. У себя на плече увидела черную плотную фигуру как карлика что ли . Злобно говорю: брысь отсюда,я не звала! Эта фигура залетела мне прямо в ноздри. Ни любви,ни секса,ни обучения ,ничего не было. Под руническими чистками была тогда . В общем толком не поняв кто это,но решив,что такой дискомфорт мне не нужен, почистила квартиру свечей с квеортами. С тех пор тихо. Однако вчера никак не могла уснуть,периодически как мурашки по коже,как обволакивает или трогает что то.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

sanctum

  • *
  • 48
  • 6
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #42 : 08 Декабрь 2016, 18:09:43 »

Я как-то ночью проснулась, увидела мужскую плотную фигуру высокую (метра 2 ростом,может чуть пониже) просто ходил по комнате. Я подумала что парень мой, но потом поняла, что он рядом, так как ощущала его руку у себя на талии. Не знаю кто это был. Подобного больше никогда не видела.

Помощь нет
Секс нет
Любовь нет

Цитировать
Уважаемые практики, буду весьма благодарна, если кто-то разъяснит, кто это был.


У меня мама их видит, не знаете кто это? По описаниям : высокие плотные темные фигуры 2 метра ростом, плащ и капюшон. Помогают.  Не разговаривают правда никогда.

sanctum

  • *
  • 48
  • 6
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #43 : 08 Декабрь 2016, 18:25:19 »

Цитировать
неопровержимое доказательство существования Христа и рабочести его учения (но не ХЭ!)

Почему для Вас это считается  доказательством? Разве молитва не может принадлежать к эгрегору и работать только на человеческой силе, накопленной веками?Я не спорю, мне просто интересно, потому что сама пытаюсь разобраться с ХЭ, Христом и тд для себя и определиться уже во что я верю. Поясните, пожалуйста. А вообще полезная информация, что они боятся отче наш.Интересно пользовался ли кто-то еще этой молитвой из практиков в подобных обстоятельствах.

Цитировать
Я так поняла, что в обязанности слуг-людей входит поставка человеч.душ Черным колпакам.
Кто такие черные колпаки?
Вы больше не видели эти черные фигуры?Я всегда думала это родовые хранители, умершие родственники.

Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #44 : 04 Январь 2017, 17:03:23 »
Рост высокий, телосложение-стройный, лица не видно. Общения как такового не происходило. Если честно, я и не пыталась. Часто просто наблюдает. Было ощущение помощи в нескольких критических ситуациях. Со временем с ним стал появляться второй, менее матёрый" что ли. Видела его только, когда ситуация касалась маленького сына и никогда одного, всегда с первым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status