Черная магия и Руны

черные фигуры и прочее

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
черные фигуры и прочее
« : 14 Сентябрь 2011, 18:30:33 »
С черными фигурами и прочими духами, похожими на духов помоищников тут многие сталкиваются. Чтобы уяснить, похожи между собой эти сущности или нет,  и что они вообще делают, я создала этот вопросник. Просьба ответить тех, кто имел с ними дело, можно в личку.
конфиденциальнсоть гарантирую:)


Рост
высокий - выше 175 см
средний
низкий

Телосложение
Спортивное
Полное худощавое

Внешность (если видна) и  ее особенности т. е. особые приметы тоже, если есть

Любимая форма одежды - черный плащ, капиюшон, джинсы, что носит то и описываем. если ничерта не носит, значит это описываем.

Типт конаткта
Телепатический
Аудиальный (слышен глос)
Уточнить - на расстоянии или в глове

Тактильный ( в какой форме)

неприятные ощущения во время контакта -
Головокружение, тяжесть в голове, парализующий страх, мурашки по телу и .т. д. Если ничего - значит ничего подобного

Манера поведения духа -
 жестко доминирующая
покровительственная
советчик
товарищ

Сексуальные отношения

Любовь
Секс по принуждению (и кто собственно кого принудил)
Добровольный секс

была ли какая-то реальная польза (имеется в виду помощь в обычной жизни, деньги, турдоустройство, устранение врагов и пр.)

Была ли какая-то моральная помощь.

Если занимался обучением, то чему собственно обучал, и насколько эффективно.

Бери все, не отдавай ничего

halli

  • *
  • 11
  • 19
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2011, 22:57:49 »
Рост высокий - плюс минус 2 метра
Телосложение - нормальное
Внешность - четко не видна, размыто
Одежда - что-то длинное, плащ или пальто, черного цвета + широкополая шляпа
котакт - голоса не слышала ни в реале ни в голове, просто знаешь зачем пришел и все
Ощущение - панический страх, скованность в движении, подскакивает температура
Манера поведения -   жестко доминирующая
Секс - нет, не было, и попыток тоже не было
После некоторых контактов - тяжелые болезни или смерть в ближайшем окружении, но не всегда

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2011, 15:06:55 »
Последний пункт уточните - какя связь между смертью и визитом? Сущность хотела предупредить, забрать или  вы ее как раз попрослии от кого-то избавить?
Расскажите подробнее!
Бери все, не отдавай ничего

halli

  • *
  • 11
  • 19
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2011, 15:54:28 »
Эту сущность я никогда не вызывала, она является сама, в основном по двум причинам: 1- как предупреждение о несчастьях; 2- не знаю как правильно это сформулировать - скажем так: с предложением о партнерстве

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2011, 14:27:40 »
вы приняли это предложение? Оно идет в традиционной шаманскоий системе (дух командует) или в европейской - маг командует? Если общение жестко доминирующее, наверняка он командует. А что она предлагает? Случайно не контакт с мертвецами?
Бери все, не отдавай ничего

Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2011, 11:23:04 »
Видела черную фигуру 2 раза, с интервалом в 5-6 лет примерно.

Рост
высокий - под 2 м

Телосложение
Были четко видны голова и плечи, остальное - плотная чернота

Внешность
просто плотная чернота

Любимая форма одежды
Одежды на нем, как я поняла, нет, по крайней мере я не видела

Типт конаткта
Скорее телепатический, проснулась ночью от ощущения что кто-то на меня смотрит, так и оказалось - стоял у меня в ногах и смотрел

Неприятные ощущения во время контакта
Сначала я удивилась увидев его, потом нахлынул страх, не могла пошевелиться и как будто кто-то давил меня

Манера поведения духа
просто стоял, ничего не предпринимая))

Сексуальные отношения
не было

Любовь
не было

была ли какая-то реальная польза (имеется в виду помощь в обычной жизни, деньги, турдоустройство, устранение врагов и пр.)
к сожалению, не обратила на это внимания

Была ли какая-то моральная помощь.
к сожалению, не обратила на это внимания

Если занимался обучением, то чему собственно обучал, и насколько эффективно.
от страха я так и не поняла что он от меня хотел.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2011, 12:56:45 »
Рост
Высокий - выше 190 см.

Телосложение
Стройное, точнее тяжело различить из за одежды.

Внешность (если видна) и  ее особенности
Руки, похожи на мужские руки (кожа светлая). Лица не видно, черты выше плеч и ноги смазанные.

Любимая форма одежды
Тяжело описать, очень похожа на сложные одежды восточных народов, длинная то ли накидка, то ли халат с широкими рукавами, многослойность этой одежды. Черного цвета, присутствует вышивка на рукавах и на груди. На голове сложный головной убор чем-то похож на корону, точней описать не могу, т.к. смазан образ.

Тип контакта
Телепатический и Аудиальный (слышен голос), к нему еще добавить почти физическое присутствие (рука на плече, или когда стоит за спиной во время ритуала, очень сильно ощущается).

Неприятные ощущения во время контакта
Нет

Манера поведения духа
Покровительственная, ведущая. Он Учитель, я - ученик.

Сексуальные отношения
Нет

Любовь
Нет. С моей стороны сильная привязанность, но не сексуального характера.

Была ли какая-то реальная польза (имеется в виду помощь в обычной жизни, деньги, трудоустройство, устранение врагов и пр.)
Да, помощь на работе, устранение конкурентов, трудоустройство. Защита. Приведение в чувство и придание силы в предобморочном состоянии. Помощь и защита во время и после ритуалов (особенно бесы и кладбище).

Была ли какая-то моральная помощь.
Да, постоянно, разного характера.

Если занимался обучением, то чему собственно обучал, и насколько эффективно.
Обучение видению, правильному проведению ритуалов, и т.д. очень много в чем помогает. Эффективность огромная, большую часть полезных навыков помог развить именно он.
Появился примерно 10 лет назад при определенных обстоятельствах. Сразу дал мне имя и назвался сам.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #7 : 29 Январь 2012, 00:42:38 »
Вижу разные фигуры, не всегда черные.
"Оформленные" фигуры: черная и серая, появлялись при мыслях о некоторых ситуациях (разных). Т. е.,  по поводу одной ситуации "повисла" перед глазами черная, в связи с другой - серая.
Рост - черная - метра 2-2.5; серая была видна как бюст.
Телосложение - черный - худощавый, не человека не похож, как огромная мыртышка на задних лапах (или бес). Серый - крупный, мощный.
Одежда - шерсть или волосы, у серого довольно длинная, 12-15 см.
Черный "повисел" и исчез, с серым - при вопросе "что ты хочешь?" мое состояние резко ухудшилось - сильнейший озноб. На другие вопросы не отвечал. Спасли мантры - убрался. Восстановление и чистка около месяца.
На чистку по Раокриому через ангела смерти он появлялся один раз в виде серо-бурого пятна, второй раз в "человеческом" облике.
Рост - не помню.
Телосложение - атлетическое, ближе к сухощавому.
Внешность - как у древнегреческой статуи, очень красивый, абсолютно черные кожа, глаза, даже склеры.
Одежда - что-то похожее на форму римских легионеров.
Контакта не было.
После того, как меня осенила идея, что сущи легко спродуцируют любую иллюзию, вижу их как более или менее прозрачные голографические пятна, напоминающие трехметрую косынку или облакоподобный шар, черные, бурые, сероватые, светлые. Иногда как чуть кристаллизованные. Размер - от 30-40 см до 1.5 м. В контакт не вступают.

Не знаю, в какой теме об этом спросить, кто-нибудь знает об "обручении с Люцифером" или "знаке Люцифера" - шраме на ногтевой фаланге левого безымянного пальца?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Evelin

  • **
  • 92
  • 14
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #8 : 26 Апрель 2012, 20:17:08 »
Рост высокий под 2 метра
Внешность плотная чернота, вижу только силуэт
Тип контакта визуальный
Место на кладбище

Неприятных ощущений нет, страха тоже нет
Вижу иногда, появляется сам при работе с мертвыми
Вроде помогает
Стала видеть его после посвящения

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #9 : 26 Апрель 2012, 21:21:41 »
сущность в виде рваного облака.  "клочки" очень мелкие, серые.
размеры где-то метр на полтора.
закатилась через стекло в кладовку, в которой я спала.
висело в воздухе какое-то время, потом начало оседать, потом я его "отчитала".
ощущения - неприятные.
насчет помощи или вреда - затрудняюсь ответить.
Тип контакта визуальный (видела реально с октырыми глазами, лежа в темноте)
никакой коммуникации

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #10 : 26 Апрель 2012, 21:23:04 »
Не знаю, в какой теме об этом спросить, кто-нибудь знает об "обручении с Люцифером" или "знаке Люцифера" - шраме на ногтевой фаланге левого безымянного пальца?
хм, странно, у меня такой тоже есть. появился еще в юности, без каких-либо предпосылок к этому (как-то повреждения пальца итд итп)
но после того как (почему-то, ощущение что так надо) стала носить кольцо из черного камня на этом пальце, стал сглаживаться...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #11 : 26 Апрель 2012, 21:38:00 »
хм, странно, у меня такой тоже есть. появился еще в юности, без каких-либо предпосылок к этому (как-то повреждения пальца итд итп)
но после того как (почему-то, ощущение что так надо) стала носить кольцо из черного камня на этом пальце, стал сглаживаться...
Так Вы же и практикуете сильно!
У меня был ожог, после него остался маленький след и измененная чувствительность. Что это значит, сказали почти сразу же. Контакт был супер, сейчас на чистке сижу, все смазано.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #12 : 17 Июль 2012, 20:31:35 »
Рост высокий - плюс минус 2 метра

Одежда - что-то длинное, плащ или пальто, черного цвета + широкополая шляпа

один раз посещал похожий товарищ, мне было около 11 лет.
Рост высокий
Одежда плащ однозначно, широкополая шляпа, черный волос немного кучерявый немного ниже плеч. напомнил мушкетера, длинные сапоги. стоял спиной к окну рядом с моей кроватью, начал оборачиваться, я испугалась, спряталась под одеяло. лицо заметить не успела.
Она колдует тихой ночью У потемневшего окна И страстно хочет, чтоб воочью Ей тайна сделалась видна. (Н.Гумилёв)

vitacola

  • *
  • 39
  • 4
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #13 : 21 Июль 2012, 21:49:31 »
Год назад моя бабушка резко заболела и слегла, но все надеялись на то, что она поправится. Я пошла ее навестить, открыла входную дверь в квартиру и резко вошла к ней в комнату, шла смотрела на диван, где она лежала. Справа от меня на расстоянии двух метров боковым зрением видела фигуру. Рост не меньше 2 метров, частей тела не видела, на нем был длинный черный плащ с капюшоном одетым на голову. Я ощутила его всем телом, резко повернула голову и он просто растворился. Через две недели бабушка умерла. Не знаю кто это был и что за силы, но страшно не было.
И еще когда я резко повернула голову, мне показалось, точнее я почувствовала, что эта фигура слегка удивилась, что я ее увидела. Может вам это покажется смешным, фигура и удивилась)) но тогда я это отчетливо почувствовала.
Я делаю это не потому что мне это надо, а потому, что мне это нравится!

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #14 : 22 Июль 2012, 14:00:42 »
Меня как-то пытались "скормить" им: женщина, к которой я обратилась за магической помощью, когда еще сама не практиковала, типа крутой экстрасенс, только что из Тибета или Индии, оказалась их слугой. Эти черные в капюшонах приходили за мной. Видела черную мессу. Пытались меня схватить. Что сказать - "Отче наш" очнь хорошо действует на этих товарищей и им подобных. Для меня это самое главное неопровержимое доказательство существования Христа и рабочести его учения (но не ХЭ!) Первых слов достаточно чтобы товарищи убрались. Если бы не это, меня бы в живых давно не было - нашли бы по утру с остановившимся сердцем.
Я так поняла, что в обязанности слуг-людей входит поставка человеч.душ Черным колпакам. Так что обращаться к кому-либо небезопасно - неизвестно на кого нарвешься, на лбу у них не написано, к сожалению. Кстати, та женщина была вся из себя супер духовная, умница,  красавица и проч. - не подкапаешься.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status