Черная магия и Руны

переклад (отдать плохое)

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #720 : 27 Апрель 2017, 13:06:23 »
При перекладе с себя, допустим, пары -тройки лишних кг, может ли у "жертвы" начаться язва желудка?
Как Вы думаете?

В ветке обсуждения описывались подробно в отзывах как отыгрывается переклад на событийном уровне.

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #721 : 09 Май 2017, 23:56:47 »
Подскажите,может пропустила этот вопрос,уже несколько раз перечитывала ветку,не нашла.Можно ли на одного кроля сливать несколько раз негатив,разный.Там болезнь например,потом одиночество,через время.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #722 : 09 Май 2017, 23:59:52 »
Подскажите,может пропустила этот вопрос,уже несколько раз перечитывала ветку,не нашла.Можно ли на одного кроля сливать несколько раз негатив,разный.Там болезнь например,потом одиночество,через время.
можно
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #723 : 10 Май 2017, 01:10:51 »
Пожскажите: если делать переклад на человека который меня вампирит неосознанно и ненавидит: в таком случае это плюс или минус? (Лучше сольется негатив или этот факт стопорит)?
это по логике будет похоже на замкнутый круг обычно переклады делают на чужих "на кого силы пошлют", "кто на халяву поведется" а у вас значит постоянно обновляется канал, накажите врага другим способом а переклад сделайте на отстраненного от себя человека
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Ussss

  • *
  • 1
  • 0
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #724 : 14 Май 2017, 16:33:19 »
Вопрос от новичка: возможно ли данной формулой переложить родовой негатив на одиночество и закрытие дорог лж?

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #725 : 14 Май 2017, 17:13:32 »
Вопрос от новичка: возможно ли данной формулой переложить родовой негатив на одиночество и закрытие дорог лж?
нет
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Skady

  • *
  • 28
  • 1
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #726 : 15 Май 2017, 10:37:13 »
нет
извините за примитивный вопрос . А если вражин несколько ,можно ли сделать  на огурец  с оговором, что все болезни перекладыват на моих врагов? Заранее благодарю

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #727 : 16 Май 2017, 18:31:53 »
извините за примитивный вопрос . А если вражин несколько ,можно ли сделать  на огурец  с оговором, что все болезни перекладыват на моих врагов? Заранее благодарю


Рекомендую даже не пробовать вот так делать.

Первое,  желательно фото.
Во вторых, работу ставить строго на конкретное лицо.
Ну и в третьих, одна конкретная проблема, один переклад.

vasiliya

  • *
  • 21
  • 3
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #728 : 30 Май 2017, 18:56:11 »
хочу отдать долги и украсть денежный поток и клиентов. отдаю одному "другу", ставлю себе защиту, затем краду у другого. пройдет ли кража? как оговорю? или сперва дождаться результатов от переклада и только потом ставить крадник?
Я живу для того что бы быть счастливой и получать удовольствие, развиваться и реализовываться, легко и спокойно!

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #729 : 01 Июнь 2017, 14:36:01 »
Подскажите пожалуйста!  Можно ли сделать переклад алкоголизма  на другого человека и этот человек алкоголик. Чтобы с кого перекладываю выздоровел от алкоголизма, а на кого переклад делать совсем больным стал?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #730 : 07 Август 2017, 05:38:07 »
Уронила - себе в спортзале на ногу инвентарь
В травме сказала минимум 2 месяца восстановление
Сделала переклад, вчера уже на каблуках пошла Спасибо автору

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #731 : 01 Сентябрь 2017, 11:47:31 »
Ложится как порча. С себя скидывается моментально.

У меня не сработало.

Alisa_Sova

  • *
  • 12
  • 0
  • "Все пути ведут к себе"
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #732 : 20 Октябрь 2017, 17:42:06 »
При перекладе болезни, защиту когда ставить? Сразу после оговора или по факту переползания болезни? Оговорила в 3 месяца срок, т.к. очень уж непростая болячка. Естественно буду обновлять, минимум дважды. Как в этом случае быть с защитой?
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь. И изменения эти происходят вне зависимости от того, чего хочет человек. Таков закон.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #733 : 20 Октябрь 2017, 18:19:29 »
При перекладе болезни, защиту когда ставить? Сразу после оговора или по факту переползания болезни? Оговорила в 3 месяца срок, т.к. очень уж непростая болячка. Естественно буду обновлять, минимум дважды. Как в этом случае быть с защитой?

На Вас, защита должна стоять постоянно.
причём поставлена, ещё до того, как начнёте
делать подобные работы....

Alisa_Sova

  • *
  • 12
  • 0
  • "Все пути ведут к себе"
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #734 : 20 Октябрь 2017, 18:58:07 »
Скажите, а можно "отдать плохое" не магического, а физического свойства? К примеру болезнь... Или вот ситуация: один человек оговорил другого и подбросил улики. Теперь у того другого проблемы с правоохранительными органами. Можно ли "отдать" это обратно обидчику, чтобы стукач из информатора превратился в подозреваемого, а со второго человека все обвинения были сняты.

С вашего позволения, отвечу. Болезнь, можно, читайте ветку, там такие вопросы и ответы были. В случае с правоохранительными органами использовала бы комплекс работ. Чтобы вывести человека на чистую воду и на удачный исход дела для потерпевшего.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь. И изменения эти происходят вне зависимости от того, чего хочет человек. Таков закон.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status