Черная магия и Руны

Отобрать что то

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Отобрать что то
« Ответ #60 : 31 Октябрь 2011, 22:23:12 »
После "отбора" у жертвы того что мне надо, жертва стала сниться часто. Не видела её 6 лет, ни во сне ни на яву. Теперь чуть ли не каждую ночь. Всё спешит на работу во сне... Делала на неё около месяца назад. Результат заметен.
Извиняюсь, если не в тему. Что значат эти сны? Я понимаю, что воздействие пошло на неё или ошибаюсь? Благодарю.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Отобрать что то
« Ответ #61 : 01 Ноябрь 2011, 07:29:52 »
После "отбора" у жертвы того что мне надо, жертва стала сниться часто. Не видела её 6 лет, ни во сне ни на яву. Теперь чуть ли не каждую ночь. Всё спешит на работу во сне... Делала на неё около месяца назад. Результат заметен.
Извиняюсь, если не в тему. Что значат эти сны? Я понимаю, что воздействие пошло на неё или ошибаюсь? Благодарю.
сны значат , что вы "на связи " ))) может следует все каналы обрубить ? привязки и шнуры эфирные  , если работа завершена уже и став отработал 

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Отобрать что то
« Ответ #62 : 01 Ноябрь 2011, 13:43:27 »
если работа завершена уже и став отработал 
В том-то и дело, что  получила я от неё еще не всё, что оговаривала забрать. Процесс только пошел.
Сегодня опять снилась, что я ей башку кирпичом пробила... Думаю, может "непрогляд" себе сделать? Был где-то на форуме способ со свечой, зажженой с двух сторон.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Отобрать что то
« Ответ #63 : 05 Ноябрь 2011, 04:22:44 »
Отчитаюсь и я, с надеждой на то, что уважаемые покажут ошибки и посоветуют, как лучше.
Отбирался талант у ооооочень талантливого человека, порч и т.д.не было, вроде чистенько все... Оговор был четкий - отдать без сопротивления как моей защиты, так и защиты кроля только конкретно вот это, а все ненужное мне оставить себе.
В принципе, кое-что пришло - спору нет, но дня через три температура поднялась до 38! через пару дней спала. не связала поначалу этот момент со ставом. через недели 2 обновила еще - поднялась в тот же день до 39! в коматозном состоянии сожгла став с благодарностью, все спало...
Хочу попробовать еще раз, но не могу понять причину косяка - то ли моя защита скакнула, то ли кроль сопротивлялся так.. Диагностика показывала, что все ляжет и ложилось отлично...
И еще  - есть на примете другой кроль, но он, к сожалению уже умер...
Но такой был талантливый! Так и тянет у него забрать, точнее, грамотно попросить, тем более, ему оно теперь точно не нужно. Просьба тапками не бить, просто хочу поинтересоваться, можно ли так поступать?
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Отобрать что то
« Ответ #64 : 08 Ноябрь 2011, 12:37:26 »
MissMarta, думаю, не надо этой формулой у мертвого что-то забирать, она ИМХО на живых рассчитана...... Перетяните себя в тот мир  ;D А у мертвого - это надо что-нибудь из ЧМ искать, да и то, результат может оказаться совсем не тот, что Вы хотите.....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Отобрать что то
« Ответ #65 : 21 Ноябрь 2011, 16:34:42 »
Можно ли этим ставом должность отобрать?

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Отобрать что то
« Ответ #66 : 23 Ноябрь 2011, 12:17:25 »
1 ноября решила попробовать отобрать у фирмы-конкурента активных сотрудников, по сути тянущих работу всей фирмы. Результат на данный момент таков: наиболее активные сотрудники ушли в другие фирмы. Клиенты стали обходить конкурентов стороной. Ну а к нам пришли несколько новых сотрудников, деятельность которых весьма впечатляет.

Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Отобрать что то
« Ответ #67 : 23 Ноябрь 2011, 12:52:50 »
здорово) спасибо за обратную связь!
Tdutybz, видите, люди не спрашивают, люди делают и получают прекрасные результаты!

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Отобрать что то
« Ответ #68 : 29 Ноябрь 2011, 19:55:43 »
1 ноября решила попробовать отобрать у фирмы-конкурента активных сотрудников, по сути тянущих работу всей фирмы. Результат на данный момент таков: наиболее активные сотрудники ушли в другие фирмы. Клиенты стали обходить конкурентов стороной. Ну а к нам пришли несколько новых сотрудников, деятельность которых весьма впечатляет.
подскажите пож-а,а Вы данные фирмы как указывали? полностью?

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Отобрать что то
« Ответ #69 : 03 Декабрь 2011, 18:37:49 »
подскажите пож-а,а Вы данные фирмы как указывали? полностью?
Рисовала 2 домика, на которых писала название фирм.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Отобрать что то
« Ответ #70 : 04 Декабрь 2011, 16:07:07 »
  МиссМарта.простите за вмешательство,но у Вас могла подниматься температура из-за внутреннего сопротивления вашего подсознания,перетянуть можно что угодно(в ветке это показано),но нужно еще и разрешить себе этим воспользоваться. Иногда. осознанно захотев и забрав себе что-либо,ваши внутренние блоки либо зажимы.помешают Вам этим воспользоваться. Для этого и указаны чистки не только кроля(ослабляя его),но и чистка"от тараканов"  Винани у себя или что-либо другого плана.
 Уважаемая ЛОв_ушка прошу прощения.что влезла в тему,но делала переклад уже и теперь буду делать "Отобрать..." и поэтому касаюсь любых нюансов в теме.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Отобрать что то
« Ответ #71 : 05 Декабрь 2011, 04:23:24 »
  МиссМарта.простите за вмешательство,но у Вас могла подниматься температура из-за внутреннего сопротивления вашего подсознания,перетянуть можно что угодно(в ветке это показано),но нужно еще и разрешить себе этим воспользоваться. Иногда. осознанно захотев и забрав себе что-либо,ваши внутренние блоки либо зажимы.помешают Вам этим воспользоваться. Для этого и указаны чистки не только кроля(ослабляя его),но и чистка"от тараканов"  Винани у себя или что-либо другого плана.
 Уважаемая ЛОв_ушка прошу прощения.что влезла в тему,но делала переклад уже и теперь буду делать "Отобрать..." и поэтому касаюсь любых нюансов в теме.

Ув.Velya, спасибо за мнение... Оказалось, что я заболела ветрянкой! причем у объекта-донора подобной болезни никогда не было, и не из-за этого температура была и болезнь не из-за этого вылезла. Так или иначе - целящие Руны меня за 3 дня вылечили полностью!
А касаемо этой формулы - вот у живого отобрать пока не получилось, а у мертвого(несмотря на негативные комментарии, решила пробовать, уж очень нужное у него было!)- потихоньку налаживается, причем мертвый мне отвечает, что не против поделиться и направляет, как использовать . Единственная побочка - перешло немного больше ожидаемого, помимо нужного, но ничего:)
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Елка

  • *
  • 37
  • 3
Re: Отобрать что то
« Ответ #72 : 07 Декабрь 2011, 16:13:13 »
органы здоровые отбирать можно? Как они будут переходить от донора?

Bad

  • *
  • 5
  • 1
Re: Отобрать что то
« Ответ #73 : 16 Декабрь 2011, 22:40:45 »
Уже много раз писалось, что этой формулой можно отобрать все что угодно, но возник вопрос: могу ли я отбирать что-то у человека, которого я видела лишь пару раз и лично не знакома?)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Отобрать что то
« Ответ #74 : 16 Декабрь 2011, 23:48:55 »
лучше не стоит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status