Черная магия и Руны

Отобрать что то

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: Отобрать что то
« Ответ #510 : 13 Февраль 2018, 07:37:15 »
Уважаемая ловушка эта формула подойдёт для такого случая, отобрать у женщины всю любовь и хорошее отношение её мужа , что бы так как её любит мужчина он любил меня все это отобрать!? Жду вашего ответа! 🙇😌

Re: Отобрать что то
« Ответ #511 : 14 Февраль 2018, 14:28:15 »
Здравствуйте, уважаемые!
Собственно вопрос мой таков-То, что я хочу забрать у Поганки юридически оформлено на ее малолетнего ребенка. У ребенка забирать или все-таки у нее, т.к она опекун и распоряжается имуществом... Спасибо!

Re: Отобрать что то
« Ответ #512 : 14 Февраль 2018, 20:39:00 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли этим ставом отобрать любовь мужчины к сопернице?

с уважением

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Отобрать что то
« Ответ #513 : 15 Февраль 2018, 11:03:03 »
Ставила на разных людей.Отбиралось у ккждого свое.Ни одно не сработало(((
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Отобрать что то
« Ответ #514 : 19 Февраль 2018, 15:46:45 »
Ставила данную работу на отбор клиентов у конкурентки, став сработал замечательно и продержался где-то около года.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Re: Отобрать что то
« Ответ #515 : 19 Февраль 2018, 19:39:30 »
Хочу отобрать должность? Возможно ли этим ставом? 
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Отобрать что то
« Ответ #516 : 19 Февраль 2018, 22:06:56 »
Хочу отобрать должность? Возможно ли этим ставом?
Отобрать можно что угодно ним, а вот подходит ли Вам в Вашей ситуации-спросите у Рун или карт.

Re: Отобрать что то
« Ответ #517 : 09 Март 2018, 07:11:50 »
Доброго времени суток. Уважаемый автор и/или уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься благотворительностью, дарить подарки, давать чаевые и тп, если ставить данную работу (чтобы отобрать фин. благополучие) ?
Хочу одному человеку помочь этим ставом так, чтобы он не знал, но боюсь, что начнет, к примеру, дарить подарки, не "прилетит" ли?  ::)
За помощь + (по лимиту)

Re: Отобрать что то
« Ответ #518 : 16 Апрель 2018, 09:34:11 »
Доброго дня.
Подскажите пож. Есть мысль поставить крадник на клиентов с одной организации на другую. Возможно ли? Или может кто знает другой подходящий.

irinacat

  • *
  • 30
  • 3
Re: Отобрать что то
« Ответ #519 : 02 Май 2018, 11:48:25 »
Добрый день. Мне необходимо мнение и ответ самого автора данного става... Огромная просьба- другие обходите стороной!
Уважаемая , случилось само по себе, мне просто подарили фото узи беременности, и не просто подарили , А еще и сказала сама беременная девушка что можешь  делать с фото моего будущего сына все что угодно, я не суеверная. Переспросила 150 ты уверенна что хочешь выбросить фото твоего ребенка в утробе в интернет? Да уверена. В этот же момент забрала, и фото и мыслеформу что пацан и что здоров. Направила на мою сестру которая по женским гормональным проблемам не могла иметь детей. Спустя время она мне пишет - присядь мне нужно кое что тебе сказать. Я беременна.
Моя чюйка говорит что там еще осталось, и много... 
Хочу то что осталось направить как омоложение. То есть клетки зародыша новые , которые ростут отобрать для подпитки меня и моего организма.
Вопрос возможно будет ясен только вам. Да или нет?

Забыла самое главное... Саму формулу не ставила , я просто очень люблю ваши ставы и мне достаточно ее увидеть, и если моё сразу чувствую... Так и в этот раз.

Re: Отобрать что то
« Ответ #520 : 02 Май 2018, 13:07:56 »
Доброго дня.
Подскажите пож. Есть мысль поставить крадник на клиентов с одной организации на другую. Возможно ли? Или может кто знает другой подходящий.
Поставила став в подарок, т.е. оплаты мне не было за работу. Став стал резко собирать клиентов, но проблемных, тех, кто не хотел платить, устраивал скандалы и пр.  Одариваемый удалил став, все нормализовалось. Будьте конкретны в оговоре. И да...,  бесплатная работа - бесом оплаченная))), т.е. обязательно с какой-нибудь проблемой выйдет.

Re: Отобрать что то
« Ответ #521 : 06 Май 2018, 09:04:34 »
Я так понимаю, этим ставом можно отбрать мужчину у соперницы?

Romuis

  • *
  • 9
  • 0
Re: Отобрать что то
« Ответ #522 : 11 Май 2018, 21:20:00 »
Подскажите, пожалуйста! Если я хочу забрать красоту волос у крольчихи и передать дочери, надо ли согласие дочери? Или можно втихаря от нее сделать переклад? Пусть думает, что помогли маски и настойки которые она использует.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Отобрать что то
« Ответ #523 : 21 Май 2018, 08:49:49 »
Я так понимаю, этим ставом можно отбрать мужчину у соперницы?

Вряд ли только одним ставом это получится. Комплекс бы надо.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Отобрать что то
« Ответ #524 : 10 Июль 2018, 02:31:21 »
привет всем. прочитала ВСЕ! многие боятся перетянуть болячки и бяку всякую. от донора. А что мешает указать в оговоре типа что получаю например упругую попу Фроси себе на веки вечные без перехода ее болячек и бяк ко мне, можно же зная Фросю примерно знать какие у нее боляки и оговорить что я получаю от Фроси попу и только попу и больше ничего.
поправьте если я не права. про попу-это к примеру.
Всем хорошего настроения)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status