Черная магия и Руны

Отобрать что то

Re: Отобрать что то
« Ответ #495 : 10 Апрель 2017, 14:33:02 »
Я не совсем по ставу, но по теме отбора энергии.
Нигде не могу найти нужную информацию.
Поцелуй двух людей – это, как известно, энергообмен.
А нельзя ли как-то аккуратненько у человека во время поцелуя покушать энергии? Что можно применить, какую технику? Достаточно ли будет визуализации перетягивания энергии себе?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Отобрать что то
« Ответ #496 : 22 Май 2017, 16:35:23 »
Что можно применить, какую технику?
А чем вас не устраивает данный став? Так и оговорите его, что мол, всякий раз, когда целуюсь с Васей - ко мне переходит его жизненная энергия.

Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

aurorcat

  • *
  • 48
  • 1
Re: Отобрать что то
« Ответ #497 : 30 Май 2017, 15:38:29 »
Приветствую! Подскажите, пожалуйса. Хочу "перетянуть" экстрасенсорные способноти одной леди себе. Но при этом диагностика магических способностей показала, что с эктрас.способностями у меня все глухо. Продиагностировал став, перетянуть удастся, но если нет задатков, откроются ли способноти так же видеть?
Прошу прощение за глупый вопрос.
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Отобрать что то
« Ответ #498 : 05 Июнь 2017, 12:12:03 »
Добрый день! Можно уточнить, когда отбираем деньги, оговаривать "из денежного канала Х на банковский счет Y"? Прошу поправить.

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Re: Отобрать что то
« Ответ #499 : 18 Июнь 2017, 17:06:39 »
Добрый день! Можно уточнить, когда отбираем деньги, оговаривать "из денежного канала Х на банковский счет Y"? Прошу поправить.
 
Пусть своей силой ДРС отбирает у (имя) все его финансовые и материальные блага,в моё личное пользование.
Или пусть силой ДРС все фин. и мат блага (имя) полностью и безвозвратно переходять ко мне (имя) в моё личное пользование.
Я так оговаривала.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Отобрать что то
« Ответ #500 : 25 Июнь 2017, 04:49:59 »
Ув. Lov_ushka
1) Можно ли этим замечатеьным ставом стянуть умственные способности и профессиональные знания у того, кто уже умер,  другого пола и старше меня на полтинник?
2) Если у меня этот став работает но слабоват - обычно стягивается только малая часть того тч я прошу и диагностика показывает слишклм узкий канал - могу ли я расширить его Бульдозером от Ув. Hawkmoon, или другимим работами?
Заранее благодарю и спасибо за хорошую работу - много раз пользовалась.
Вам ++++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Отобрать что то
« Ответ #501 : 12 Июль 2017, 19:16:18 »
Доброго всем времени суток. Делала став давно , с год назад. Стягивала с дамочки  женственность, привлекательность, очарование. Мадам  была чертовски хороша сабой, мужчины на нее кидались как мухи на мед, три брака и все удачные, мужья на руках носили..Под воздействием става резко поправилась, запустила себя очень, постарела, противно смотреть. Сидит  сиднем дома. Но муж с ней  по прежнему очень нежен,,В  моей жизни ничего не изменилось. Став  , однозначно, отнял у нее, но мне ничего не принес,потерялось по дороге.хотелось бы понять почему

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: Отобрать что то
« Ответ #502 : 18 Август 2017, 18:27:08 »
Отбирала данным ставом путешествия в Европу с мужчиной у одной знакомой. Итог - вместо Европы она сначала улетела в Австралию, а потом с данным мужчиной рассталась в день свадьбы (фактически - перед путешествием в Европу). Мне поездка в Европу свалилась как снег на голову в компании другого мужчины. Поездку я оплачивала себе сама. Через 3 месяца выяснила, что девушка, у которой я отбирала путешествия, всегда на 100 % сама оплачивала поездки. Я всё равно очень довольна )
Спасибо уважаемому автору!!!
Ежедневно Ваша

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: Отобрать что то
« Ответ #503 : 28 Август 2017, 08:42:55 »
Прочитала всю ветку, но так и не нашла ответ на свой вопрос. Хочу отобрать конкретного мужчину у конкретной женщины....Не его "клона", а именно его.
Поделитесь плз, если был такой вариант, или может быть есть какие-то соображения на этот счёт....

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Отобрать что то
« Ответ #504 : 28 Август 2017, 08:50:13 »
Прочитала всю ветку, но так и не нашла ответ на свой вопрос. Хочу отобрать конкретного мужчину у конкретной женщины....Не его "клона", а именно его.
Поделитесь плз, если был такой вариант, или может быть есть какие-то соображения на этот счёт....

Данный Став более чем работоспособен, однако стаящая перед Вами
задача требует специализированного Става, заточенного на это.
Взгляните на эту работу.....

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13689.0.html

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Отобрать что то
« Ответ #505 : 24 Сентябрь 2017, 13:23:00 »
хотелось бы понять почему
проверьте себя на наличие негатива в этой сфере ,если негатива нет ,тогда проверяйте каналы ,скорее всего или каналы у вас перекрыты - по тому и не дошло,либо негатив на вас имеется

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Отобрать что то
« Ответ #506 : 03 Декабрь 2017, 13:11:48 »
Интересует вот что:хочу у одной крольчихи забрать ее умение "быть для мужчин королевой ".Роятся возле нее,на пьедестал прямо ставят.Ее лично я близко знаю.Так вот,если я ее этот гениальный талант заберу,а после результата навешаю болезнь(хоть тресни,именно эти два аспекта крутятся),не будет ли каша заваренная себе любимой?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Отобрать что то
« Ответ #507 : 11 Декабрь 2017, 09:13:22 »
Интересует вот что:хочу у одной крольчихи забрать ее умение "быть для мужчин королевой ".Роятся возле нее,на пьедестал прямо ставят.Ее лично я близко знаю.Так вот,если я ее этот гениальный талант заберу,а после результата навешаю болезнь(хоть тресни,именно эти два аспекта крутятся),не будет ли каша заваренная себе любимой?

Если делать поэтапно, то вполне эффективно.

Поставили одну работу, дождались результата,
деактивировали её, поставили следующую.
и так далее.

Если сразу всё вместе, то будет каша....

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Отобрать что то
« Ответ #508 : 18 Декабрь 2017, 23:07:53 »
Если делать поэтапно, то вполне эффективно.

Поставили одну работу, дождались результата,
деактивировали её, поставили следующую.
и так далее.

Если сразу всё вместе, то будет каша....
Спасибо,что-то так я и думала.Прошу прощения еще за глупый вопрос.Есть у меня одна знакомая крольчиха.Она невероятно красивая,глаза,улыбка-нечто нереально привлекательное.Как идет,то вроде аж сверкает вся.Хотелось бы эту красоту всю отобрать.Но ведь как в ветке логично писалось она мне же свою внешность не передаст(хоть и жаль,невероятно красива)Вот как оговорить,что я хочу отобрать,если я ее внешность хочу?Вообще руками развожу,т.к.хочу от нее все...
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Отобрать что то
« Ответ #509 : 22 Декабрь 2017, 17:10:28 »
Спасибо,что-то так я и думала.Прошу прощения еще за глупый вопрос.Есть у меня одна знакомая крольчиха.Она невероятно красивая,глаза,улыбка-нечто нереально привлекательное.Как идет,то вроде аж сверкает вся.Хотелось бы эту красоту всю отобрать.Но ведь как в ветке логично писалось она мне же свою внешность не передаст(хоть и жаль,невероятно красива)Вот как оговорить,что я хочу отобрать,если я ее внешность хочу?Вообще руками развожу,т.к.хочу от нее все...


Отбирать в этом случае стоит: Её ХАРИЗМУ, Её ОБОЯНИЕ,
Её СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Короче всё то чем она моему собрату
мужику голову поворачивает.... вот в этом направлении поработайте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status