Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 14:11:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отобрать что то  (Прочитано 167153 раз)

solill

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • solill has no influence.
Re: Отобрать что то
« Ответ #495 : 26 Январь 2017, 13:19:53 »

А можно ли этой формулой забрать знание, информацию?

Попытайтесь, дополнительно поставьте "узнать правду" от Ловушки или "чтобы тайное стало явным" от Баньши с оговором узнать эти сведения
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

Агафья

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Агафья has no influence.
« Ответ #496 : 10 Апрель 2017, 14:33:02 »

Я не совсем по ставу, но по теме отбора энергии.
Нигде не могу найти нужную информацию.
Поцелуй двух людей – это, как известно, энергообмен.
А нельзя ли как-то аккуратненько у человека во время поцелуя покушать энергии? Что можно применить, какую технику? Достаточно ли будет визуализации перетягивания энергии себе?

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Juliana35 has no influence.
« Ответ #497 : 22 Май 2017, 16:35:23 »

Что можно применить, какую технику?
А чем вас не устраивает данный став? Так и оговорите его, что мол, всякий раз, когда целуюсь с Васей - ко мне переходит его жизненная энергия.

— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

aurorcat

• Участник
  • *
  • aurorcat has no influence.
« Ответ #498 : 30 Май 2017, 15:38:29 »

Приветствую! Подскажите, пожалуйса. Хочу "перетянуть" экстрасенсорные способноти одной леди себе. Но при этом диагностика магических способностей показала, что с эктрас.способностями у меня все глухо. Продиагностировал став, перетянуть удастся, но если нет задатков, откроются ли способноти так же видеть?
Прошу прощение за глупый вопрос.

A

• Пользователь
  • **
  • A has no influence.
« Ответ #499 : 05 Июнь 2017, 12:12:03 »

Добрый день! Можно уточнить, когда отбираем деньги, оговаривать "из денежного канала Х на банковский счет Y"? Прошу поправить.

ABRAMSON

• Пользователь
  • **
  • ABRAMSON has no influence.
  • Красота в простоте.Будьте проще.
« Ответ #500 : 18 Июнь 2017, 17:06:39 »

Добрый день! Можно уточнить, когда отбираем деньги, оговаривать "из денежного канала Х на банковский счет Y"? Прошу поправить.

Пусть своей силой ДРС отбирает у (имя) все его финансовые и материальные блага,в моё личное пользование.
Или пусть силой ДРС все фин. и мат блага (имя) полностью и безвозвратно переходять ко мне (имя) в моё личное пользование.
Я так оговаривала.

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!
« Ответ #501 : 25 Июнь 2017, 04:49:59 »

Ув. Lov_ushka
1) Можно ли этим замечатеьным ставом стянуть умственные способности и профессиональные знания у того, кто уже умер,  другого пола и старше меня на полтинник?
2) Если у меня этот став работает но слабоват - обычно стягивается только малая часть того тч я прошу и диагностика показывает слишклм узкий канал - могу ли я расширить его Бульдозером от Ув. Hawkmoon, или другимим работами?
Заранее благодарю и спасибо за хорошую работу - много раз пользовалась.
Вам ++++
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

апраксин

• Участник
  • *
  • апраксин has no influence.
« Ответ #502 : 12 Июль 2017, 19:16:18 »

Доброго всем времени суток. Делала став давно , с год назад. Стягивала с дамочки  женственность, привлекательность, очарование. Мадам  была чертовски хороша сабой, мужчины на нее кидались как мухи на мед, три брака и все удачные, мужья на руках носили..Под воздействием става резко поправилась, запустила себя очень, постарела, противно смотреть. Сидит  сиднем дома. Но муж с ней  по прежнему очень нежен,,В  моей жизни ничего не изменилось. Став  , однозначно, отнял у нее, но мне ничего не принес,потерялось по дороге.хотелось бы понять почему

avogadina

• Участник
  • *
  • avogadina has no influence.
« Ответ #503 : 18 Август 2017, 18:27:08 »

Отбирала данным ставом путешествия в Европу с мужчиной у одной знакомой. Итог - вместо Европы она сначала улетела в Австралию, а потом с данным мужчиной рассталась в день свадьбы (фактически - перед путешествием в Европу). Мне поездка в Европу свалилась как снег на голову в компании другого мужчины. Поездку я оплачивала себе сама. Через 3 месяца выяснила, что девушка, у которой я отбирала путешествия, всегда на 100 % сама оплачивала поездки. Я всё равно очень довольна )
Спасибо уважаемому автору!!!
Ежедневно Ваша

Nessy

• Пользователь
  • **
  • Nessy has no influence.
« Ответ #504 : 28 Август 2017, 08:42:55 »

Прочитала всю ветку, но так и не нашла ответ на свой вопрос. Хочу отобрать конкретного мужчину у конкретной женщины....Не его "клона", а именно его.
Поделитесь плз, если был такой вариант, или может быть есть какие-то соображения на этот счёт....

Klim

• Старожил
  • Вес голоса: 44
  • Klim has no influence.
« Ответ #505 : 28 Август 2017, 08:50:13 »

Прочитала всю ветку, но так и не нашла ответ на свой вопрос. Хочу отобрать конкретного мужчину у конкретной женщины....Не его "клона", а именно его.
Поделитесь плз, если был такой вариант, или может быть есть какие-то соображения на этот счёт....

Данный Став более чем работоспособен, однако стаящая перед Вами
задача требует специализированного Става, заточенного на это.
Взгляните на эту работу.....

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13689.0.html

missss

• Старожил
  • Вес голоса: 56
  • missss has no influence.
« Ответ #506 : 24 Сентябрь 2017, 13:23:00 »

хотелось бы понять почему
проверьте себя на наличие негатива в этой сфере ,если негатива нет ,тогда проверяйте каналы ,скорее всего или каналы у вас перекрыты - по тому и не дошло,либо негатив на вас имеется
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika