Черная магия и Руны

Отобрать что то

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Отобрать что то
« Ответ #480 : 18 Июнь 2016, 18:03:07 »
знаю что руны не привязаны к Луне
но всё же, (мне так легче настроиться)
на какой луне отбирать
и на какой сбрасывать?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Отобрать что то
« Ответ #481 : 19 Июнь 2016, 05:47:22 »
на какой луне отбирать
На растущую, чтоб Вам прибыло)
Цитировать
и на какой сбрасывать?
На убывающую, чтоб Вам избавиться)

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Отобрать что то
« Ответ #482 : 10 Июль 2016, 18:17:31 »

1 "Наносить на фото обоих аппонентов. Ту часть, которой отбираем на того, у кого отбираем. Соответственно, другую - для кого вся эта красота предназначается. Кровь использовать не надо - тут итак все ясно."
То есть первую часть става на свою фотку,вторую часть става  на крольчиху и потом склеить?


2 " Да, держать, пока не придет.
 Если вы уверены, что перешло все в достаточном количестве, то просто сожгите с благодарностью
."


То есть деактивировать сожжением?Как сделать,чтобы эта перешедшая красота сохранилась,а не исчезла?Как оговорить в конце?Или она в любом случае сойдет на нет через какое-то время?

3 Если я,например,шатенка с серыми глазами и нестройного телосложения,а моя крольчиха блондинка с голубыми глазами и стройная,я что,могу с помощью данного става изменать свой цвет глаз и свою фигуру на такие,как у нее?Или просто стану красивее,ну,черты лица,фигура,но всеравно останусь шатенкой сероглазой?

4 Что с крольчихой будет?Ее внешность ухудшится или останется такой же,просто как дубликаты будем?


Ловушка,ценю ваши работы! Низкий поклон!

Простите все за возможный повтор вопросов,читать форум уже устала,несколько дней подряд сижу....Мне очень нужно знать все точно,прямо.

Anelinka

  • ***
  • 160
  • 30
Re: Отобрать что то
« Ответ #483 : 12 Июль 2016, 23:45:12 »
Вопрос к уважаемым практикам. Есть кроль. У него природный дар, все заговоры работают на ура без ритуалов и поглощений + информативные четкие вещие сны. Сейчас поставила на него чистки со снятием защиты. Хочу забрать его природный дар. Думаю, что целесообразней это будет сделать после завершения чистки. Чтобы данная чистка перевалом не снесла мою защиту. Права ли я?

Re: Отобрать что то
« Ответ #484 : 12 Июль 2016, 23:58:59 »
Сейчас поставила на него чистки со снятием защиты.
А от чего чистите? И есть ли защиты на нем?
Чтобы данная чистка перевалом не снесла мою защиту
Каким образом?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Anelinka

  • ***
  • 160
  • 30
Re: Отобрать что то
« Ответ #485 : 13 Июль 2016, 09:45:50 »
А от чего чистите? И есть ли защиты на нем?Каким образом?

Да, защита стоит, я сама когда то ему ставила, и он сам заговорами делал. По диагностике сейчас защита стоит, но находится в стадии разрушения.

В принципе, любое воздействие на него надо делать после того, как защита будет сломлена

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Отобрать что то
« Ответ #486 : 15 Июль 2016, 22:31:43 »
подойдёт ли фото спящего человека?
читал что в таком состоянии, человек более доступен для колдовства

Re: Отобрать что то
« Ответ #487 : 30 Сентябрь 2016, 20:52:18 »
Уважаемые,на мысль пришла такая идея,если нанести данный став на руку принимающую,то возможно ли отобрать при рукопожатии силы,здоровье и.т.д.(понимаю,что это необходимо забирать с визуализацией и перераспределением энергетике).Кто-нибудь производил так?

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Отобрать что то
« Ответ #488 : 02 Октябрь 2016, 22:09:04 »
Уважаемые практики, увидела комментарий насчет того чтобы отобрать у парня то что обещал и не додал. В том случае были деньги... Вот и задумалась. Я с кролем рассталась, так как он обещал любовь до гроба, свадьбу, детей, подарить собаку, вобщем огромное счастье и... не дал этого. Сможет ли этот крадник принудить его к выполнению обещанного? На всякий случай, кроль любимый, обидеть не хочу. (на возврат чувств многое стоит, потому вопрос исключительно меркантильный)

Re: Отобрать что то
« Ответ #489 : 05 Ноябрь 2016, 04:33:10 »
Работает!!! Но долго!

Сейчас расскажу, только осенило, это формула любимой Ловушки.

Есть мужчина, когда я была в трудно моральное состоянии поступил со мной как последняя сволочь. Он очень обидел меня когда я была беременная его ребёнком.  А там такие почты.  Мог последние деньги отдать за новую тачку, только чтоб показать крутость.
я со злости отбирала не помню что, но что то материальное для своей мамы.

Моя мама пенсионерка. И так получилось что я купила машину и пришлось оформить на маму. И вот , моя мама владелица внедорожника стоимостью 8 миллионов, а у него старая машина долги кредиты и куча проблем финансовых.

Мне кажется в голове у меня была эта тема, про машины.
Делала я вначале 15 года, а машину купила по моему перед новым годом.

BeHappy

  • **
  • 57
  • 17
Re: Отобрать что то
« Ответ #490 : 16 Ноябрь 2016, 17:36:46 »
Не пошёл у меня этот став. Не получилось ничего отобрать. Уверена, что дело в оговоре. Что-то не так оговариваю.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Отобрать что то
« Ответ #491 : 28 Декабрь 2016, 06:36:50 »
Насколько быстро срабатывает этот став? Можно ли его использовать для возвращения себе отнятого?

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: Отобрать что то
« Ответ #492 : 07 Январь 2017, 14:08:53 »
Хорошая и очень рабочая вещь. Работает долго. Я эту формулу применяла три года назад. Результат чистый, т.к. применяла только эту формулу и все. Действие раскрутилось примерно за неделю и длилась несколько месяцев 3 или 4 потом надо обновлять но я не стала. Но я думаю если все сделать по уму (снять защиту-отрезать от всех защит-сделать морок или какой то ошейник- и вот эту волшебную вещь) то результат будет и быстрым и очень крутым.

Astlanda

  • *
  • 19
  • 0
Re: Отобрать что то
« Ответ #493 : 26 Январь 2017, 12:33:18 »
А можно ли этой формулой забрать знание, информацию?

Через 2.5 месяца будет мероприятие. К этому мероприятию группа людей готовит информацию. У каждого своя часть работы, но них есть лидер, который к мероприятию будет обладать полным объемом знаний. Я хочу перед этим мероприятием знать тоже самое.
В данный момент скорее всего все еще в процессе подготовки.
Если я поставлю эту формулу, будут ли эти знания постепенно перетекать ко мне по мере поступления ему?

solill

  • ***
  • 125
  • 58
Re: Отобрать что то
« Ответ #494 : 26 Январь 2017, 13:19:53 »
А можно ли этой формулой забрать знание, информацию?

Попытайтесь, дополнительно поставьте "узнать правду" от Ловушки или "чтобы тайное стало явным" от Баньши с оговором узнать эти сведения
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status