Черная магия и Руны

Отобрать что то

Re: Отобрать что то
« Ответ #45 : 15 Октябрь 2011, 20:18:08 »
Уважаемая lov_ushka, скажите, пожалуйста, если сравнивать эту формулу с функциями в компьютере, то это похоже на функцию "вырезать" в одном месте и "вставить" в другом месте. А можно ли этой формулой, не отнимать у человека что-то, а просто скопировать у него это себе, но чтобы и у него осталось? То есть чтобы сработала функция  "копировать" => "вставить" вместо "вырезать"=> "вставить"?  То есть при копировании чего-то, эта штука и на старом месте остается, как была, и ещё её клон появляется на новом, я это имею в виду.   :)

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Отобрать что то
« Ответ #46 : 15 Октябрь 2011, 20:39:49 »
Не хотела писать отзыв, дабы не сглазить)) НО..."копировать-вставить" при должном оговоре сработало. Подруга при полном крахе собственной семейной жизни сделала эту формулу на ближайшую подругу, у которой в семейной жизни всё окей. При том, ничего плохого подруге не желала, мужа чужого тоже увести не планировала (хотя опасения при использовании этой формулы были, т.к. всё-таки смысл формулы - отобрать). Тем не менее как итог...и в жизни донора - всё по прежнему хорошо, и в жизни реципиента всё налаживается.

Re: Отобрать что то
« Ответ #47 : 15 Октябрь 2011, 21:18:23 »
Если честно, то не понимаю, как такое возможно...
Лежит одно яблоко - как из него сделать два?
Только принести ещё одно яблоко.
Думаю, что став просто стал
магнитом.
С уважением,
Языковед

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Отобрать что то
« Ответ #48 : 16 Октябрь 2011, 17:22:47 »
..."копировать-вставить" при должном оговоре сработало. Подруга при полном крахе собственной семейной жизни сделала эту формулу на ближайшую подругу, у которой в семейной жизни всё окей. ...и в жизни донора - всё по прежнему хорошо, и в жизни реципиента всё налаживается.
А действительно ли все хорошо в жизни "донора"? Возможен вариант, что в жизни подруги все будет налаживаться, а в жизни "донора" пока появились мелкие ссоры и недопонимание в отношениях с мужем (незаметные окружающим), а дальше будет только хуже и хуже. Данный процесс может растянуться на полгода, если не на год... ИМХО: надо наблюдать за процессами, выводы делать рано. Но если работает действительно "копировать-вставить", а не "вырезать-вставить", то это замечательно).

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Отобрать что то
« Ответ #49 : 16 Октябрь 2011, 17:39:58 »
Вполне возможен и такой сценарий. Т.к. формула появилась не так давно, - действительно выводы делать рано. Да и знать на 100%, как обстоят дела в обоих семьях я тоже не могу, - лишь с их слов...но то, что я вижу поверхностно (как друг семей) - на самом деле очень интересно. Ситуации в семьях как бы "дублируются" - у семьи-донора происходит что-то позитивное, через пару дней у реципиента -  абсолютно аналогичное событие.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Отобрать что то
« Ответ #50 : 21 Октябрь 2011, 14:42:05 »
Из практики могу сказать одно - если вы отбираете хорошую фигуру кого то, то будьте готовы к тому, что станете фанатом спортзала и диет))) На себе проверено. Как наркотик - тянет в зал заниматься. Раньше такого не было.

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: Отобрать что то
« Ответ #51 : 21 Октябрь 2011, 21:47:29 »
Подскажите пжл... а если этим ставом забрать квартиру у бывшего мч ?  он  её продаёт.

Re: Отобрать что то
« Ответ #52 : 24 Октябрь 2011, 09:09:06 »
Вот есть у меня одна подходящая "жертва"у которой финансы обстоят хорошо и работает в хорошем месте и мужчины помогают и квартиру смогла купить,хочу я ее удачу в этом плане себе перетянуть,но лично я ее не знаю фото только раздобыла.Могу я сделать с одной стороны у нее фин.удачу оборать,а сдругой свою финансовую нестабильнсть отдать как ненужное или отдать стоит кому то другому?одновременно делать можно?к жертве ничего личного просто подвернулось фото

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Отобрать что то
« Ответ #53 : 24 Октябрь 2011, 09:24:53 »
А вот даму с хагалазами лучше не использовать

Я сейчас чищу врага как раз "снежинкой" (13 Хагаллаз) - поставила чистку на неделю. По истечении недели можно ли применить Ваш став? Или после "снежинки" и отбирать будет нечего?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Отобрать что то
« Ответ #54 : 24 Октябрь 2011, 10:07:57 »
Ну откуда автор может знать, что за объект с которым Вы работаете, от чего чистите, как оговаривали чистку, а результат чистки уж тем более.  На это ответить можете только Вы и диагностика. А потом, ну что за необходимость сначала на жертву порч  навесить, а потом возжелать отобрать у неё что-то. Насколько я помню, автор этой снежинки предупреждал, что хагалазы в таком количестве могут проявить себя мощно и неожиданно. ИМХО

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Отобрать что то
« Ответ #55 : 24 Октябрь 2011, 10:20:56 »
Лилия1982,я не Ловушка,но можно отвечу на ваш вопрос?
Если вы забираете допустим у человека финансовую или другую удачу-ваше невезение в этом плане автоматически передается ему.Тоесть его удача не делится-она уходит от кроля к вам.Соответственно происходит обмен-"я тебе плохое-ты мне хорошее"

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Отобрать что то
« Ответ #56 : 24 Октябрь 2011, 20:22:42 »
Хочу отобрать стройность, фигуру... Жертву практически выбрала, играет ли роль что я с этой жертвой последний раз виделась год назад.
Имеет ли значение контакт с ней или это юез роли?
Ведь если так подумать я могу и у Клаудии Шифер позаимствовать фигуру?
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Отобрать что то
« Ответ #57 : 24 Октябрь 2011, 22:28:44 »
не имеет значения. А у Клаудии можете забирать, только не удивляйтесь потом жирным бокам - фотошоп рулит.

Hanel

  • *
  • 22
  • 10
Re: Отобрать что то
« Ответ #58 : 25 Октябрь 2011, 13:45:06 »
Хм... вот пришла в голову идея  - ведь так наверно можно и магические способности у кого-нибудь "отобрать"  ;)

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Отобрать что то
« Ответ #59 : 25 Октябрь 2011, 14:40:10 »
Интересная идея :). Только надо быть увереным, что эти способности точно есть, а то - "сделать хотел грозу, а получил козу" ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status