Черная магия и Руны

Пермская аномальная зона

Пермская аномальная зона
« : 03 Январь 2010, 17:56:05 »

Есть в Пермском крае село Молебка на берегу таёжной реки Сылвы и судя по уфологическим сайтам там находится самая первая "открытая" аномальная зона в России, либо "раздутая" "уфологами". Был ли кто-нибудь из форумчан там? Желание съездить туда есть, но как бы впустую время не потратить.

Re: Пермская аномальная зона
« Ответ #1 : 04 Январь 2010, 20:05:09 »
Есть желание съездить с пользой, рекомендую побывать на "Конь-Камне" в Тульской области. Река Красивая Меча. Деревня Козье (Во всяком случае я добираюсь через эту деревню) Бывала там неоднократно. Рекомендую остаться с начевкой. Первое упоминание об этом месте в летописях о Куликовской битве.

Re: Пермская аномальная зона
« Ответ #2 : 04 Январь 2010, 21:44:13 »
Конь камень интересное место, тоже есть желание посетить, но тема конкретно про ПАЗ)

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Пермская аномальная зона
« Ответ #3 : 08 Апрель 2010, 15:28:07 »
Я сам из Перми. Но никогда не слышал еще о ней. А чем конкретно эта ПАЗ выражена?  Кроме НЛО. :)
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Пермская аномальная зона
« Ответ #4 : 08 Апрель 2010, 17:02:23 »
Я тоже из Перми, в Молебке не была, тк не с кем поехать. Но слышала о ней много. Это уже место паломничества всех уфологов и искателей приключений. Там есть поляна какая-то странная, избушка, которая исчезает - то там то тут появляется. В какие-то места невозможно зайти - как стена невидимая, или ноги заплетаются, дурно становится. Мне кажется, в магическом смысле место бесполезное. Там ни наработанных мест силы, никаких капищ... просто аномальная зона. Особые течения энергетических потоков или как это называется. Думаю, пребывание там скорее вредно, чем полезно. Из отчетов о поездках - если там случается чертовщина, то негативная - недомогания и проч.
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Re: Пермская аномальная зона
« Ответ #5 : 09 Апрель 2010, 17:50:36 »
В том то и вопрос, подлинное это место или раздутое умелыми "рекламщиками". Вообще все места силы несут в себе энергетику иначе это просто полянка влесу, не более

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Пермская аномальная зона
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2010, 21:47:38 »
Жаль тема заглохла. Я как раз ищу сейчас такие места . пермь относительно недалеко и съездила бы. Может появились ещё какие то мнения о Пермской аномалии.

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: Пермская аномальная зона
« Ответ #7 : 16 Апрель 2011, 21:46:42 »
И я из Перми. В Молёбке не была. Хватило Нердвы. Там меня чуть не съели местные силы какие-то, хотя перед поездкой было предупреждение. Давно, лет 13-14 назад. Но с того момента жизнь пошла по-другому. Если в обычных деревнях у нас такое творится, то про Молёбку даже не сомневаюсь.

Bobtail

  • *
  • 18
  • 0
Re: Пермская аномальная зона
« Ответ #8 : 17 Август 2011, 01:16:52 »
Всего один раз был на территории Пермского края. Вроде бы проезжал мимо этого села, ничего особенного не заметил.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Пермская аномальная зона
« Ответ #9 : 25 Апрель 2012, 16:22:02 »
Там есть капища, а они возводились на местах выхода силы....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Ahnenerbe

  • *
  • 1
  • 0
  • Нет мастерства без волшебства.
Re: Пермская аномальная зона
« Ответ #10 : 02 Январь 2014, 23:24:08 »
Я родился и жил возле этой реки. Молебка находилась в верх по течению 25 км. много чего там насмотрелся.

Re: Пермская аномальная зона
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2016, 12:50:05 »
Я из Екатеринбурга. В Молебке была 2 раза летом в 2015г. В первый раз - было жутковато))) Ничего сверхестественного не видела. Во второй раз удалось поговорить с местными жителями (3 бабушки)- они говорят, что никакого нло не видели, единственное, что они отметили, что любят в этой деревне проводить какие то непонятные праздники, типа рок-концерта. Во второй раз тоже ничего не видела, но ощущения жуткости присутсвовало. Возможно, потому что на всей территории села стоят для меня не понятные статуи, памятники и тд. Там в селе, есть учебно-туристический центр по исследованию нло. Вот они то и предлагают за деньги провести ночь в лесу в палатках, в кустах, чтобы выследить и увидеть нло )))
Но, чуть дальше, через реку от этого села есть местечко МИСТИЧЕСКОЕ, куда собственно и надо попасть чувствительным людям. Но что б туда попасть, надо: знающего лесника, чтоб не заблудится, и компанию из 3-4 экстрасенсов, ну и продуманный багаж, на все случаи)
Если компания соберется, я с вами)))

Re: Пермская аномальная зона
« Ответ #12 : 12 Июнь 2018, 16:07:28 »
На ютубе масса разных роликов о Молёбской аномальной зоне.
Когда инересовался - наткнулся на один очень занимательный рассказ одного, по первому впечатлению довольно учёного и образованного дядьки.
Он в составе группы энтузиастов-уфологов, по настоянию товарища пошёл в Молёбку в качестве туриста-скептика. По прибытии, отбившись от остальных с целью порыбачить, непроизвольно был вызван на контакт с некими высокоразвитыми существами из другой вселенной. Побывал у них в гостях. Сохранил постоянный контакт, и с их помощью обрел некие способности. Согласовал всё это дело с неким церковным командиром и начал активную практику...
Дальше вникать е стал. Ибо там, где появляется религия - исчезает здравый смысл.

VEERIA

  • *
  • 1
  • 0
Re: Пермская аномальная зона
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2019, 14:44:57 »
Постоянно бываю в М-ском треугольнике, никакой жути там нет и никто из-за кустов не выслеживает НЛО))))))))))))) Аномальная зона обладает высококонцентрированной энергетикой. Работает во благо, черными делами там лучше не заниматься. Там можно напитаться энергией и просто отдохнуть.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может кто-то знает координаты могилы Пермской ведьмы? Буду очень благодарна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status