Черная магия и Руны

Семиотрядный пагубник

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
На именной иконе на богатство
« Ответ #30 : 09 Август 2012, 01:46:20 »
При закладке нового дома для того что бы жильцы жили богато и счастливо взять икону с именем будущего хозяина дома и закопать её на месте фундамента будущего дома ликом вниз наговаривая:
«В чистом поле стоит дуб мирской. Под дубом тем мирским стоят сундуки кованные. В тех сундуках злато и серебро. Никому те сундуки не отвррить ни старцу, ни молодцу, ни богатырю. Шёл мимо Бес. Я раб(а)(имя) тому Бесу поклонюсь и слово молвлю - Ой ты Бес, как ты по полю чистому ходишь да многое видишь, так пособи и мне рабу(е)(имя) сундуки те отворить, златом да серебром овладеть, за подмогу твою грех сотворю. Отвечал Бес - Не достать то богатство ни мечом, ни топором, ни ключом, ни словом добрым, одним лишь грехом Бесоугодным. Беру я раб(а)(имя) тогда икону святую и ликом в грязь её закладываю. Отворяться сразу сундуки кованные и засияет злато с серебром. Заклинаю я раб(а)(имя) дело своё тёмное молитвой Бесоугодною. Как грех сей совершаю, так все дороги к богатству и счастью своему открываю. Буду я раб(а)(имя) вскоре жить на перевёрнутой иконе и сидеть золотом троне. Да будет так!».
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Для практиков ,чтоб клиенты шли денежные
« Ответ #31 : 09 Август 2012, 01:50:02 »
Не такая я уж и злая)Взять икону Николая угодника переверните её вниз головой со словами:
«Как Николу переверну, так Бесам дверь в свой дом отворю. Сбегутся они в мой дом засыпят меня златом и серебром. Да будет так!».Кровью своей (немного) с обратной стороны иконы помазать.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
На именную икону болезнь скинуть
« Ответ #32 : 25 Август 2012, 00:45:05 »
На убывающей луне ставите себе под кровать свою именную икону вверх ногами ложась спать говорите девять раз:
Как икону кувыркнул так с себя черноту да призоры на нее свел ночь на ней пересплю да врагу на порог покладу враг раб (имя) ее подберет да с нею всю немочь мою возьмет. Заклято!
утром встав икону на порог врагу бросьте.
Я вот думаю по этому поводу,я раскрещенная ,отреченная ,какая может быть именная икона?
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Семиотрядный пагубник
« Ответ #33 : 27 Март 2015, 10:26:00 »
Колдовство с Иконой Петра и Февронии Муромских (Отворот)
Разбей топором икону Петра и Февронии и читай так
Как Петру да Февронии вместе не быть, так и вам рабы (имена пары разлучаемой) друг друга не любить. Как икона в песок войдет, так и любовь ваша навеки пройдет.
Как икону не соединить, так и вы (имена) несоединимы будете. Как берегам реки не сойтись так и вы не сойдетесь.
Потом икону сию на разных берегах реки закопай.
а на какую луну делать ? интересный обряд

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Семиотрядный пагубник
« Ответ #34 : 25 Апрель 2015, 16:52:55 »
Подскажите ,могу я использовать ксерокопии , а то у нас проблемы с иконой Священномученика Киприана, обошла церкви не нашла??

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Семиотрядный пагубник
« Ответ #35 : 25 Апрель 2015, 17:08:36 »
могу я использовать ксерокопии , а то у нас проблемы с иконой Священномученика Киприана, обошла церкви не нашла?

Но ведь ксерокопия не освящена. Получается, что Вы просто будете хулить какую-то бумажку.
Попробуйте заказать икону через интернет.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Семиотрядный пагубник
« Ответ #36 : 25 Апрель 2015, 21:08:45 »
Dakota продажа икон через интернет нет уверенности ,что освещены .

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Семиотрядный пагубник
« Ответ #37 : 25 Апрель 2015, 22:29:53 »
Ang, можно  купленную в интернет-магазине икону освятить потом в церкви. Но это если заморачиваться. :D
А так... ну ксерокопия - это как-то не серьезно что ли как на мой вкус. Можно, конечно, и  на компьютере открыть изображение иконы, а потом монитор переворачивать  :D - но будет ли такая хуля воспринята бесами - это вопрос...
Считаю, что лучше пусть и не освященная, но икона, чем просто бумажка.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Семиотрядный пагубник
« Ответ #38 : 26 Апрель 2015, 08:57:28 »
Ang, можно  купленную в интернет-магазине икону освятить потом в церкви. Но это если заморачиваться.
Можно, но есть проще вариант, распечатать на цветном принтере ,за ламинировать вот и все. Иногда поп не все освящает иконы и свечи .
А по поводу переворачивание монитора мыслей не было ,не то что сделать. Dakota вы большая фантазерка.


Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Семиотрядный пагубник
« Ответ #39 : 29 Апрель 2015, 19:34:39 »
Возьми икону «Неупиваемая чаша» да литр горилки. Положи икону на черную ткань да свечу зажги. Води по иконе чтобы капающим воском крест получился.
Вопрос у меня, после того как залили водкой, куда все это утилизировать ? зарыть всю конструкцию на перекрестке ? или все перелить в банку и на мусорке зарыть?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Семиотрядный пагубник
« Ответ #40 : 06 Июнь 2015, 11:19:23 »
Колдовство с Иконой Петра и Февронии Муромских (Отворот)
Разбей топором икону Петра и Февронии и читай так
провела ради эксперимента, особого восторга нет,тут еще надо что то добавить,слабовато

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Возьми икону Николы угодника да привязок к врагу. Запасись гвоздями да молоток покрепче возьми и тотчас на погост иди. Делай сие ночью лучше.подойди к именной могиле врага да Николы икону вниз ликом к заднику креста приколоти. Если не крест а памятник новомодный – к памятнику приклей, на сей случай клеем гвозди замени. Когда приколачиваешь произноси
Никола перевернут – и ты раб (имя врага) перевернешься. Никола к смерти прикован и тебя заупокойного (имя врага) к смерти приковываю. Луна переменится – к тебе смерть прилепится. Раб (имя) абара. Нима. Нима. Нима.
Потом закопай на могилке привязок к врагу и брось несколько монеток. Уходи без оглядки. Месяц потом в церкву не ходи, сам помрешь иначе.


ой как плохо месяц не ходить в церковь ! а такой хороший обряд . очень понравился ! Но месяц без храма никак. к сожалению

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status