Черная магия и Руны

Семиотрядный пагубник

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
На скоротечный рак
« Ответ #15 : 16 Июль 2012, 19:42:24 »
Колдовство с иконой Богородицы «Всецарица» (на скоротечный рак)
Икону Всецарицы и привязок кинь в болото и прочти семь раз. Потом пойди домой да в бане вымойся, не то сам заболеешь.
Как Всецарицей рак лечат, в сороковину на ноги ставят, так и ты раб (имя врага) в сорок дней рак примешь, на другу сороковину в могилу сойдешь. Пока лик в болоте нет тебе здравия. Ключ.Замок. Нима.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Соборное колдовство(сгоревшая церковь)
« Ответ #16 : 09 Август 2012, 01:13:29 »
Колдовство с камушком церковным (приворот)
Нужен тут камень от церкви которая сгорела да камень от церкви новопостроенной. Взять те два камня да залить их воском от огарышей поминальный, чтоб блин из воска вышел. В блин вмеси привязки привораживаемых. Когда вмешиваешь то читай.
Как церква горила так и ты раб/раба (имя привораживаемого) гори к рабе/рабу (имя бабы али мужика кто заказал действо) любовью да опохачиванием бесовским. Как церква нова стоит так пусть и похоть не застареет. Камни в воске – бесы похотливые да жаркие.как речено так и будет. Пока блин в земле будет, любви не убудет. Нима. Нима. Нима.
Потом зарой блин под осиной.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Сие действо совершишь так два лучших друга врагами станут. Для сего возьми борисоглебскую икону и топор. Рассеки ее пополам чтоб Борис да Глеб на иконах отделились друг от друга. Как сие проделаешь говори так.
Как не бысть вместе Борису и Глебу, так и вам (имена врагов которые друзья меж собой) не сесть за един стол к единому хлебу. Грызня да ропот друг на друга на веки вечные. Как братались, так и рассор будет. Нима.
Иконы рпазные части сделай так чтоб в руки этих людей попали.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
"Петра и Февронии иконы" (отворот)
« Ответ #18 : 09 Август 2012, 01:18:06 »
Колдовство с Иконой Петра и Февронии Муромских (Отворот)
Разбей топором икону Петра и Февронии и читай так
Как Петру да Февронии вместе не быть, так и вам рабы (имена пары разлучаемой) друг друга не любить. Как икона в песок войдет, так и любовь ваша навеки пройдет.
Как икону не соединить, так и вы (имена) несоединимы будете. Как берегам реки не сойтись так и вы не сойдетесь.
Потом икону сию на разных берегах реки закопай.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
"Петр и Феврония" иконы (приворот богохульный)
« Ответ #19 : 09 Август 2012, 01:20:05 »
Берешь икону Петра и Февронии и связываешь красной нитью, кровью петуха пропитанной. Потом кладешь ее в короб любой и ставишь левую ногу на нее. Читаешь молитву тринадцать раз и хоронишь на перекрестке икону эту прямо в коробе.
Как Петр и Феврония друг друга любили и в один день померли так чтоб и вы (имена) до смерти друг дружку любили и век не бранились. Как петух курицу яро топчет так бы и тебя раба (имя) яро похачивал раб (имя). Ненамиловаться вам ни в високостный год, ни в постный месяц. Нима. Нима. Нима.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
С иконой "апостола Петра"
« Ответ #20 : 09 Август 2012, 01:21:51 »
Колдовство с иконой Апостола Петра (порча на смерть)
Икону Петра к кресту простому прикрепи да привязь врага меж ними всунь. Кинь в омут читая заговор. Прочтешь заговор 33 раза и иди не оглядываясь домой.
Как Петра ко кресту приковали, власы ему рвали, так и ты (имя врага) ко кресту смертному прикован будешь. Как Петр в от Бога трижды отвернулся, так и от тебя (имя) все отвернуться и подмоги не будет. Сгинуть тебе в луну. Нима. Нима. Нима.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
С иконой брата упырины ,чтоб весь род вымер
« Ответ #21 : 09 Август 2012, 01:24:39 »
не могу не сказать-люблю этот обряд)Колдовство с иконой апостола Иакова брата господня во плоти (чтоб род вымер)
Берешь икону Иакова брата господнего и в день когда его литургия служится с ней в левой руке в церкви стоишь. Как закончит поп службу служить то и читай такие слова.
Как у Христа роду был брат един от Иосифа и тот умер так и у тебя (имя врага) род повымрет. Не быть роду живу до следомого Якова.
Икону оставь на переукрестке возле церкви. Род до следующего Иаковлева дня вымрет.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Тоже извод рода))
« Ответ #22 : 09 Август 2012, 01:27:15 »
Колдовство с иконой Тайной Вечери (извод рода)
Бери ткань льняную черную да икону тайней вечери. Припаси двенадцать гвоздей да привязок к жертве сготовь. Забивай двенадцать гвоздей на главе каждого апостола, так чтобы первым был Андрей, а последним был Иуда. Забивая читай
Как 12 апостолов ко Христу пришло
Так 12 родных твоих раб (имя) ко Христу на тот свет подойдет. Размыкаю Андреем, Замыкаю Иудой. Род сойдет, двунадесять в гроб уйдет. Свидетелями мне Бес, Сатана и Иуда-Висельник замыкающий. Нима. Нима. Нима.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
На болезнь неизлечимую
« Ответ #23 : 09 Август 2012, 01:28:31 »
Колдовство с иконой Козьмы и Дамиана (на неизлечимую болезнь)
Переруби топором напополам икону Козьмы и Дамиана и читай.
Как врачеватели переломлены, так и тебе (имяс врага) врачевателя не будет. Задохнуться тебе издыхом, замориться мором черным. Не видать тебе света белого да ногами не ходить. Нима. Нима. Нима.
После того как заговор сей 33 раза прочтешь то возьми иконку да обе части к врагу под порог подкинь. С врагом семь дней не общайся – сам захвораешь.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
"Пантелеймона" икона -на постоянные болезни
« Ответ #24 : 09 Август 2012, 01:30:16 »
Колдовство с иконой Пантелеймона (на постоянные болезни)
Возьми икону Пантелеймона да паука черного. Пусть он на иконе той помрет – приколи его ножом с черной рукояткой читая.
Как паук задохся так и ты в хворях задохнешься. Как паук по иконе бегал, лапами бил, так и тебе из хвори в хворь скакать да не излечиться. Проживешь Божий век Хворями бесовскими. Нима.
Иконку ту на кладбище унеси да на перекресток положи кладбищенский.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
С именной иконой и псалтырем
« Ответ #25 : 09 Август 2012, 01:32:10 »
Колдовство с именной иконой и псалтырью (смертная порча)
Слепи куколку из муки да воды кладбищенской. Нареки именем врага, окрести да положь привязок в куколку. Положь ту куколку на иконку, которая именной врагу твоему приходится, да распни ее гвоздиками четырьмя. Как распнешь иди с ней на кладбище да захорони в именной могиле читая
Как имя твое (имя врага) крестом запечатано так я тебя крестом распинаю. Как имя получил дабы знам жити так и смерть приймешь дабы небыти. Авракалан. Сатана. Азатот. Иммануил. Нима!
Потом захорони гробик с куколкой и иконкой.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
С иконой "Георгия Победоносца"
« Ответ #26 : 09 Август 2012, 01:33:41 »
Колдовство с иконой Георгия Победоносца ( чтоб человек был изгоем)
Вбей гвоздь в лик Георгия на иконе его и прочтя заговор подбрось под порог врага.
Как Георгий победил змия ненавистного так и ты раб (имя) ненавистен всеми будешь.
Как змей оплеван был так и ты оплеван будешь. Судьбиной тебе волчье изгойство. Нима. Нима. Нима.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
С иконой "Даниила Московского"
« Ответ #27 : 09 Август 2012, 01:35:17 »
Колдовство с иконой Даниила Московского ( чтоб ненавидели все люди)
Возьми Иконку Даниила московского да дай собаке чтобы погрызла ее. Через некоторое время возьми икону и начитай на нее а затем под порог врага унеси.
Как пес Данилку терзал, так и тебя род человеческий терзать будет. Не видать тебе сборища и не в оном тебе быти а единому пропадати и в людской ненависти купатися. Ключ. Замок. Язык.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
С иконами "Веры ,Надежды,Любови и Софии"
« Ответ #28 : 09 Август 2012, 01:38:06 »
Колдовство с иконой Веры-Надежды-Любови и Софии (на отчаяние, чтоб руки на себя наложил)
Иконку Веры Надежды Любови и Софии наговори да и врагу под порог сунь. При наговоре в икону ножом с рукояткой черной тыкай. Перед наговором имя врага напиши а под ним слово Абара шесть раз на заднике той иконки
Как люди веру надежду и любовь ценят, так у тебя раб (имя врага) ее век по веку не будет. Ставлю залом смертный, сатаной заповеданный. Криком кричать . Шестикратной абарой заклинаю и в петлю тебя (имя врага) сажаю. Баал. Молох. Астарот. Нима.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
С нательным крестом врага(на смерть)
« Ответ #29 : 09 Август 2012, 01:39:42 »
Колдовство с нательным крестом смертное.
Возьми у человека крест его нательный зная что тому человеку погибель будет. Поди на погост и там могилу найди приколоти тот крест главой вниз начитывая заговор 33 раза. Как начитаешь то поставь на могиле той свечу да три блина оставь на откуп душе.
Как Христос тридцать два года жил да люд разуму учил а на тридцать третий на Голгофе дух вон. Так чтоб и ты (имя врага) не зажился и на тот свет перебрался. Залом крестовый да смертный ставлю, крестом смертным замыкаю. Бытья тебе денек, житья тебе часок.Абара Азатот Сатанаил. Нима.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status