Черная магия и Руны

Есть ли на вас порча?

Есть ли на вас порча?
« : 03 Январь 2010, 01:38:52 »
Возможно, вы иногда задаетесь таким вопросом. Если нет, то задайтесь. Многие неумелые колдуны, леча своих клиентов, порою перетягивают на себя страшнейшие порчи и заболевания, а потом удивляются. Вот способ проверки, только для лечащих колдунов.
Налейте в ведро молока и прочитайте над ним на закате заклятие:
«Сам бес и сам дух в доме сидят на двор не глядят. А если сидят, то я их выпущу, наружу выстращу. Как нож в воду войдет, так и молоко все пропадет. Аминь. Аминь. Аминь».

После раскалите нож на огне и бросьте его в ведро с молоком, чтоб утонул. Если молоко закиснет в течение часа, то на вас порча. Если же молоко потемнеет, то вы скоро умрете. Если же все в порядке, ничего не закисло и не поменяло цвет, то можете быть спокойны.

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Есть ли на вас порча?
« Ответ #1 : 03 Январь 2010, 02:23:06 »
Должен ли нож быть специальный для этого ритуала?
Подойдет ли обычное магазинное молоко из пакета или только свежее коровье?

Re: Есть ли на вас порча?
« Ответ #2 : 03 Январь 2010, 14:42:07 »
Желательно свежее, а не магазинное. В магии "магазинное" и "ГМО" не применяется. Нож не знаю

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Есть ли на вас порча?
« Ответ #3 : 03 Январь 2010, 18:52:21 »
Должен ли нож быть специальный для этого ритуала?


думаю нож должен быть новым.  Специально купленным.

Re: Есть ли на вас порча?
« Ответ #4 : 04 Январь 2010, 14:05:09 »
А как определить прокисло молоко или нет? Думаю пробовать на вкус нежелательно будет...
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Re: Есть ли на вас порча?
« Ответ #5 : 04 Январь 2010, 18:47:44 »
Оно сворачивается

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Есть ли на вас порча?
« Ответ #6 : 06 Январь 2010, 05:40:29 »
Этот ритуал могут применять только те кто занимается исключительно лечением?

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Есть ли на вас порча?
« Ответ #7 : 06 Январь 2010, 23:51:10 »
Уважаемый Black wolf:
Перечитайте пост уважаемого Чернокнижника - "только для лечащих колдунов".

Sergin

  • *
  • 2
  • 10
Re: Есть ли на вас порча?
« Ответ #8 : 21 Январь 2010, 13:02:03 »
только с ведром вопрос, есть ли разница какое ведро? по размеру? железное, пластмассовое?

Re: Есть ли на вас порча?
« Ответ #9 : 21 Январь 2010, 13:39:58 »
Думаю имеется ввиду классическое десятилитровое ведро

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Есть ли на вас порча?
« Ответ #10 : 13 Март 2010, 17:05:33 »
Возможно, вы иногда задаетесь таким вопросом. Если нет, то задайтесь. Многие неумелые колдуны, леча своих клиентов, порою перетягивают на себя страшнейшие порчи и заболевания, а потом удивляются. Вот способ проверки, только для лечащих колдунов.
Налейте в ведро молока и прочитайте над ним на закате заклятие:
«Сам бес и сам дух в доме сидят на двор не глядят. А если сидят, то я их выпущу, наружу выстращу. Как нож в воду войдет, так и молоко все пропадет. Аминь. Аминь. Аминь».
После раскалите нож на огне и бросьте его в ведро с молоком, чтоб утонул. Если молоко закиснет в течение часа, то на вас порча. Если же молоко потемнеет, то вы скоро умрете. Если же все в порядке, ничего не закисло и не поменяло цвет, то можете быть спокойны.
нда...очень оптимистично)))) мне особенно нравится "то вы скоро умрете"
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: Есть ли на вас порча?
« Ответ #11 : 13 Март 2010, 18:48:58 »
К сожалению и такое случается. Неопытный колдун перетянул смертельную порчу. Вовремя не обнаружил или не знал что с этим делать, и как результат ... смерть!

Re: Есть ли на вас порча?
« Ответ #12 : 14 Март 2010, 01:53:39 »
А неопытным колдунам лучше туда,где есть настоящая,сильная смертельная порча,и не соваться со своим лечением.Даже если предположить невероятное-что он вдруг снимет ее,мастер,который такую порчу навел сделает все,чтобы положить вышеупомянутого неофита в гроб,вместе с его клиентом.Там,где идет момент лечения-порчи,Всегда имеет место война колдунов.

Re: Есть ли на вас порча?
« Ответ #13 : 14 Март 2010, 12:37:34 »
Да, были случаи когда и сильные колдуны загибались перетягивая на себя чрезмерно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status