Черная магия и Руны

Став для исцеления позвоночника

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #60 : 06 Июль 2012, 18:46:15 »
Не мешает ХЭ, мама очень верующая, и по ее просьбе, и без просьбы, на ней работает (артроз сильно запущенный, человек был практически неподвижен, еще и временно с финансами проблема, сейчас лекарств не хватает, на одном ставе живем месяц), а проблемы, которые я тут со ставом озвучивала, решились, когда переделала оговор и активацию, как советовали.
Хищник не сражается - он обедает (С)

cs16

  • **
  • 57
  • 21
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #61 : 06 Июль 2012, 19:07:44 »
ув.Cantas благодарю вас от всей души за этот став.

спина сорванная несколько лет назад,при подьеме тяжести опять подвела меня(чтото с ней случилось)-боль ужасная,не разогнуться,не согнуться, и ходить с трудом еле еле получалось и так было 1,5 суток пока не вспомнил про ваш став.

в течении 4-х часов после нанесения первый раз разогнулся в полный рост и смог сам дойти до кухни,через 10 часов уже потихоньку начал заниматься своими делами,через 2-е суток спина прошла окончательно. спасибо Вам еще раз.

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #62 : 08 Июль 2012, 17:24:26 »
Была проблема: постоянно защемляло позвонки (не знаю как корректнее выразиться), став нанесла на картон и под матрац, стало значительнее легче, боль проявляется все реже и реже.

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #63 : 09 Август 2012, 08:58:15 »
Самые добрые слова Вам - КЕЙТ. В 19 лет после сильнейшей травмы позвоночника пришлось бросить спорт. Вправляли позвоночник в Германии ( наши спортсмены нашей стране больные ненужны). Диагноз - протрузия позвонков, грыжи.. Рожать запретили, жить вообще сказали тихо))). Но я оч активный человек, плюнула на диагнозы и перестала вообще обращаться к врачам.(Врачи получают деньги не за то, что лечат, а за то, что мы пришли на прием к ним!) От операции отказалась сама. Лечилась народными методами, молитвами и заговорами. Боли то уходили то возобновлялись. После родов чуть не отказали ноги, но к врачам я не ходила и не пойду!!! Нанесла став на фото на всю спину, обновляла почти каждый день. В первый же день проспала как пеньки продавшая без боли. Прошло 2месяца, чувствую как  перестают тереться позвонки друг о друга, а это значит накапливаются хрящи, протрузия   уходит. Лекарства не принимала вообще, а после нанесения става живу даже без диклафинака!! Даже не знаю как описать мой восторг!! Став будет стоять до полного исцеления. А я верю что по воле Божьей и палка стреляет. Слов нет! ЗДОРОВЬЯ ВАМ КЕЙТ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #64 : 30 Сентябрь 2012, 10:59:33 »
Ув.Cantas!скажите если перевернуть формулу,то возможно создать наоборот проблемы с позвоночником?

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #65 : 06 Октябрь 2012, 16:46:11 »
Уважаемый Cantas! Уважаемые форумчане! Подскажите, допустимо ли применение става во время беременности? Проблемы с позвоночником были с детства, сколиоз, одна нога короче другой из-за этого, а беременность проблему усугубила, и теперь, временами, из-за сильнейшей боли, иррадирующей в ногу, в тазобедренный сустав, требуется огромное усилие, чтобы подняться с постели и даже встать со стула. Если применение става допустимо в данном случае, подскажите, на что обратить внимание при оговоре? А то опасаюсь, что эта боль не даст спокойно родить.
Вычислить путь звезды...

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #66 : 16 Октябрь 2012, 21:28:01 »
Самые добрые слова Вам - КЕЙТ. В 19 лет после сильнейшей травмы позвоночника пришлось бросить спорт. Вправляли позвоночник в Германии ( наши спортсмены нашей стране больные ненужны). Диагноз - протрузия позвонков, грыжи.. Рожать запретили, жить вообще сказали тихо))). Но я оч активный человек, плюнула на диагнозы и перестала вообще обращаться к врачам.(Врачи получают деньги не за то, что лечат, а за то, что мы пришли на прием к ним!) От операции отказалась сама. Лечилась народными методами, молитвами и заговорами. Боли то уходили то возобновлялись. После родов чуть не отказали ноги, но к врачам я не ходила и не пойду!!! Нанесла став на фото на всю спину, обновляла почти каждый день. В первый же день проспала как пеньки продавшая без боли. Прошло 2месяца, чувствую как  перестают тереться позвонки друг о друга, а это значит накапливаются хрящи, протрузия   уходит. Лекарства не принимала вообще, а после нанесения става живу даже без диклафинака!! Даже не знаю как описать мой восторг!! Став будет стоять до полного исцеления. А я верю что по воле Божьей и палка стреляет. Слов нет! ЗДОРОВЬЯ ВАМ КЕЙТ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вы прям озвучили то, что я так давно искала на форуме - опыт(!)
Я так понимаю, что Став сработал или еще работает до сих пор?Как Ваше самочувствие???И еще по поводу оговора: как оговаривали?или просто намерили к исцелению позвоночника и все?
У меня проблемы по всему стволу позвонков от шейных и заканчивая пояснично-крестцовыми (грыжи в разных вариациях и размерах)- как быть в этом случае?Куда лучше нанести Став?
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #67 : 17 Октябрь 2012, 02:28:07 »
Как думаете на метастазы в позвоночник подействует? Может это и первичная опухоль , не знаю. Брат не хочет обследоваться. ( Сам врач , вот и махнул на себя рукой - сам знаю всё бесполезно) . Там ещё и грыжи есть. Боли страшные , еле ходит . атрофия мышц на ноге.
Я уже вся исплакалась. Оговор видимо лучше - типа исцеление любой патологии позвоночника , которая приводит к боли и нарушению функции. (Так и грыжи и дополнительное образование поддать воздействию. Пойдёт? 

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #68 : 17 Октябрь 2012, 10:40:03 »
Как думаете на метастазы в позвоночник подействует? Может это и первичная опухоль , не знаю. Брат не хочет обследоваться. ( Сам врач , вот и махнул на себя рукой - сам знаю всё бесполезно) . Там ещё и грыжи есть. Боли страшные , еле ходит . атрофия мышц на ноге.
Я уже вся исплакалась. Оговор видимо лучше - типа исцеление любой патологии позвоночника , которая приводит к боли и нарушению функции. (Так и грыжи и дополнительное образование поддать воздействию. Пойдёт?
Пойдет.

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #69 : 17 Октябрь 2012, 14:14:00 »
Непосредственное воздействие на три его отдела.
А почему 3 отдела ? шейный , грудной , поясничный , крестцовый. Может надо 4 раза повторить , что б точно все отделы лечить?

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #70 : 17 Октябрь 2012, 14:25:14 »
А почему 3 отдела ? шейный , грудной , поясничный , крестцовый. Может надо 4 раза повторить , что б точно все отделы лечить?
Три, потому что шейный, грудной и пояснично-кресцовый. Но, если вы считаете, что отделов черыре, можете 4 раза повторить центральную вязь. Главное, что бы вам было комфортно от правильно принятого решения.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #71 : 22 Октябрь 2012, 10:12:08 »
Ув.Cantas!скажите если перевернуть формулу,то возможно создать наоборот проблемы с позвоночником?
даже если в трубочку его свернуть и на ленте мебиуса написать все равно лечить будет...извините уж
Уважаемый Cantas! Уважаемые форумчане! Подскажите, допустимо ли применение става во время беременности? Проблемы с позвоночником были с детства, сколиоз, одна нога короче другой из-за этого, а беременность проблему усугубила, и теперь, временами, из-за сильнейшей боли, иррадирующей в ногу, в тазобедренный сустав, требуется огромное усилие, чтобы подняться с постели и даже встать со стула. Если применение става допустимо в данном случае, подскажите, на что обратить внимание при оговоре? А то опасаюсь, что эта боль не даст спокойно родить.
став рисуется карандашом на бумаге и  три часа подержать в воде, потом в тазик и добавить горячей воды в тазик, что бы ноги терпели, такие ванны для ног делайте 4-5 вечеров подряд. Ноги может крутить и тянуть перед сном, это выходит боль и болезнь. Потом это пройдет. Когда беременность разрешится, ставьте на себя с оговором на общее улучшение здоровья тела и только через пару месяцев конкретно на позвоночник.

Halla

  • *
  • 7
  • 0
  • милые мои ВРАГИ! Засыпайте...Сладких вам снов.
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #72 : 27 Ноябрь 2012, 20:09:33 »
Став испробовала неожиданно.Снова ущемились грыжи в позвоночнике не могла встать, но в гости приехала подруга и нанесла на спину. Когда она писала как буд-то   что то щелкнуло,  я встала и пошла. Пробовала при миозите(у подруги шея не поворачивалась) у нее тоже был щелчек и через пол часа она уже вертела шеей. Но у меня есть очень большая проблема, моей дочери 8 лет у нее серьезный скалиоз от карсета я отказалась. Ув.Cantas можно ли использовать этот став на ней. Если да, то на что лучше нанести.
Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет..

Iceman

  • *
  • 23
  • 5
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #73 : 27 Ноябрь 2012, 21:13:43 »
Спасибо за став, буду пробовать. Сам военный, от шинели оч. сильно начинает болеть шея (на рентгене показало артроз позвонка) в шейном отделе. Надеюсь поможет, зимой оч. тяжко.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #74 : 04 Декабрь 2012, 22:39:25 »
Став испробовала неожиданно.Снова ущемились грыжи в позвоночнике не могла встать, но в гости приехала подруга и нанесла на спину. Когда она писала как буд-то   что то щелкнуло,  я встала и пошла. Пробовала при миозите(у подруги шея не поворачивалась) у нее тоже был щелчек и через пол часа она уже вертела шеей. Но у меня есть очень большая проблема, моей дочери 8 лет у нее серьезный скалиоз от карсета я отказалась. Ув.Cantas можно ли использовать этот став на ней. Если да, то на что лучше нанести.
На себя наносите или носите с собой листок со ставом, с оговором от сколиоза у дочери. Она будет лечиться через вас, но в этом случае у вас будет болеть спина там где искривление у ребенка. Сделайте на месяц и смотрите динамику, через месяц став уничтожте и сделайте для своей спины на месяц, потом снова для девочки и так до победы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status