Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 10:21:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Источники информации о Рунах и Северной Традиции  (Прочитано 55442 раз)

Nebelhexe

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Nebelhexe has no influence.

Не знаю уместно ли будет здесь это выкладывать, но мне кажется это могло бы оказаться полезным для практиков-асатруа.
Если что то не так, прошу модераторов удалить пост.

В вк группах по Асатру и Северной традиции опубликовали сообщение:

"I'm a Religious Studies researcher based at the University of Highlands & Islands in the United Kingdom, and the University of Gothenburg, Sweden. I am conducting research fieldwork into Asatru and other modern heathen religious groups, and I am looking for people who are willing to talk with me about their beliefs. Please feel free to pass my email on to anyone who might be interested, I look forward to hearing from you."

Regards
rossdowning.religiousstudies@gmail.com

Возможно кто то владеющий английским захочет с ним списаться и обговорить интересующие моменты по теме.

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 418
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ

Не знаю уместно ли будет здесь это выкладывать, но мне кажется это могло бы оказаться полезным для практиков-асатруа.

не знаю, уместен ли будет мой коммент. У меня опыт, не знаю печальный или ржачнй общения с асатру рф (типа официальной общины за которую драли задницы несколько лет назад перед кириллом). Исландские общины в этом плане намного адекватнее, они допускают, что современное использование рун в виде вязей и ставов (что собственно мы и делаем) вполне возможно. На форуме не этично обсуждать такое, поэтому если кто не согласен - то уж лучше в лс напишите.
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Nebelhexe

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Nebelhexe has no influence.

Insolate, напишу в лс по этому поводу.

JULIA26_UFA

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • JULIA26_UFA has no influence.

Доброго времени суток!
Рунами увлекаюсь недавно - удивлена, работает!
Скажите пожалуйста -  вот в православии есть библия. В исламе коран. У скандинавских богов - какая основная книга с легендами или как правильно сказать - всю истории о богах, мире возникновении рун, - не от современников - из древних источников - где взять? есть какая то одна книга которая расставит все по местам и все объясняет? что брать за основу ?

Destructor

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...

Доброго времени суток!
Рунами увлекаюсь недавно - удивлена, работает!
Скажите пожалуйста -  вот в православии есть библия. В исламе коран. У скандинавских богов - какая основная книга с легендами или как правильно сказать - всю истории о богах, мире возникновении рун, - не от современников - из древних источников - где взять? есть какая то одна книга которая расставит все по местам и все объясняет? что брать за основу ?
Здравствуйте.
здесь есть информация https://ru.wikipedia.org/wiki/Эдда
if you want to shine like a Sun, first you have to burn like it!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika