Черная магия и Руны

• 18 Февраль 2018, 10:11:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Источники информации о Рунах и Северной Традиции  (Прочитано 56924 раз)

Nebelhexe

• Ветеран
  • Вес голоса: 32
  • Nebelhexe has no influence.

Не знаю уместно ли будет здесь это выкладывать, но мне кажется это могло бы оказаться полезным для практиков-асатруа.
Если что то не так, прошу модераторов удалить пост.

В вк группах по Асатру и Северной традиции опубликовали сообщение:

"I'm a Religious Studies researcher based at the University of Highlands & Islands in the United Kingdom, and the University of Gothenburg, Sweden. I am conducting research fieldwork into Asatru and other modern heathen religious groups, and I am looking for people who are willing to talk with me about their beliefs. Please feel free to pass my email on to anyone who might be interested, I look forward to hearing from you."

Regards
rossdowning.religiousstudies@gmail.com

Возможно кто то владеющий английским захочет с ним списаться и обговорить интересующие моменты по теме.

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 423
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ

Не знаю уместно ли будет здесь это выкладывать, но мне кажется это могло бы оказаться полезным для практиков-асатруа.

не знаю, уместен ли будет мой коммент. У меня опыт, не знаю печальный или ржачнй общения с асатру рф (типа официальной общины за которую драли задницы несколько лет назад перед кириллом). Исландские общины в этом плане намного адекватнее, они допускают, что современное использование рун в виде вязей и ставов (что собственно мы и делаем) вполне возможно. На форуме не этично обсуждать такое, поэтому если кто не согласен - то уж лучше в лс напишите.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ МОИ РАБОТЫ , Я САМА В СОСТОЯНИИ ЭТО СДЕЛАТЬ

Nebelhexe

• Ветеран
  • Вес голоса: 32
  • Nebelhexe has no influence.

Insolate, напишу в лс по этому поводу.

JULIA26_UFA

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • JULIA26_UFA has no influence.

Доброго времени суток!
Рунами увлекаюсь недавно - удивлена, работает!
Скажите пожалуйста -  вот в православии есть библия. В исламе коран. У скандинавских богов - какая основная книга с легендами или как правильно сказать - всю истории о богах, мире возникновении рун, - не от современников - из древних источников - где взять? есть какая то одна книга которая расставит все по местам и все объясняет? что брать за основу ?

Destructor

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...

Доброго времени суток!
Рунами увлекаюсь недавно - удивлена, работает!
Скажите пожалуйста -  вот в православии есть библия. В исламе коран. У скандинавских богов - какая основная книга с легендами или как правильно сказать - всю истории о богах, мире возникновении рун, - не от современников - из древних источников - где взять? есть какая то одна книга которая расставит все по местам и все объясняет? что брать за основу ?
Здравствуйте.
здесь есть информация https://ru.wikipedia.org/wiki/Эдда
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My tooth is too precious and so, my poor foe, you will pay your life for these holes you did once in my bones!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika