Черная магия и Руны

Горячая постель

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Горячая постель
« Ответ #60 : 04 Февраль 2012, 17:34:52 »
смешно конечно но я спрошу, ситуация у меня теперь другая после того как формулу сожгла секс то был замечательный, проблема в друго сработала она не на моего мужчину, а больше на меня ;D он как посивен был так и остался, а вот у меня потребность еще больше возросла :o мне теперь хоть каждый день подавай, и как быть? как отменить воздействие формулы ;D

Чистку от магического воздействия. Любую проверенную вами. Но МЧ не мешало бы провести диагностику как воздействий извне, так и защиты.

Уважаемая Vinany, допускается ли такой оговор, чтобы мне понравился секс с объектом в данный день, без возникновения у меня любых привязанностей к объекту, без моего зацикливания на объекте.параллельно у объекта вызывает зависимость от секса со мной, привязанности ко мне.



"чтобы мне понравился секс с объектом в данный день, без возникновения у меня любых привязанностей к объекту, без моего зацикливания на объекте" - до сюда.

"у объекта вызывает зависимость от секса со мной, привязанности ко мне" - это к сексуальному привороту, а не для этой формулы.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Горячая постель
« Ответ #61 : 04 Февраль 2012, 22:01:19 »
Чистку от магического воздействия. Любую проверенную вами. Но МЧ не мешало бы провести диагностику как воздействий извне, так и защиты.
диагностику делала все тихо, а насчет защиты нам делали обереги там трава заговоренная м слова написы все это завернуто и зашито с собой носим постоянно...сказали и я задумалась, возможно что он сработал????

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Горячая постель
« Ответ #62 : 04 Февраль 2012, 23:00:33 »
Tanya а что за травка? заговор ХЭ или языческий, поинтересуйтесь у него. и снимайте обязательно, если планируете на него другие воздействия.
 у меня с иерусалимской землей был экземпляр,носил на себе. палиндром на гармонизацию она пропустила под шумок первый раз)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Горячая постель
« Ответ #63 : 05 Февраль 2012, 10:16:04 »
Shine да дело в том что, сама обереги заказывала, его привораживала одна особа, а на меня порчи делала, война год у меня с ней была, в итоге одна бабушка обереги нам сделала...секрет не раскрывает  :D, я то особо на него делать не чего не хочу и так любит...к магии обратилась в цели защиты.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Горячая постель
« Ответ #64 : 05 Февраль 2012, 13:11:40 »
Tanya я поэтому и спросила, что вы хотите на него делать дальше. тогда не снимайте, конечно)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

gemida

  • *
  • 7
  • 0
Re: Горячая постель
« Ответ #65 : 01 Март 2012, 21:13:49 »
Став даже очень рабочий, подействовал практически через час, была приятно удивлена... действовал правда не долго... "стабильность" продолжалась недели 3... потом опять вошло в привычное "супружеское" русло... сожгла...

спасибо


Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Горячая постель
« Ответ #66 : 27 Март 2012, 11:02:14 »
А эта формула подойдет , что бы саму себя расшевелить? Секса не хочется не только с мужем , а вообще (раньше с этим все было ок). По диагностике негатива вроде нет... :-\
Может какие другие формулы есть для пробуждения секс.желания у женщины? Муж хочет , старается , а я как бревно ледяное. Устала уже изображать желание , да и муж уже все понял...
Очень надеюсь на вашу помощь.

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Горячая постель
« Ответ #67 : 27 Март 2012, 19:30:52 »
Оговаривайте ее для себя. чтоб вы испытывали возбуждение и острое наслаждение от мужа.

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Горячая постель
« Ответ #68 : 28 Март 2012, 00:41:52 »
Zlаy ,благодарю за ответ.
Я так понимаю , что это как бы разовая формула , скорее для любовников? Или я не права? А у меня задача поднять свое либидо вообще , суть в том , что мне не только муж не  интересен , а все мужчины в целом и секс как таковой. По врачам прошлась - на физическом плане все в норме.  :-\
В общем , нечего рассуждать , буду пробовать. А там по результатам видно будет.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Горячая постель
« Ответ #69 : 28 Март 2012, 07:44:10 »
извините за флуд....Olesya77 вы диагностику себе не делали? может лучше чистку себе, а потом горячую постель  :) но это  мое ИМХО  :)

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Горячая постель
« Ответ #70 : 28 Март 2012, 15:05:40 »
Да , диагностику делали два мастера. Явного негатива нет ,  нехватка жизненной энергии (пытаюсь сама снять блоки с муладхары) ; рекомендации - положительные эмоции , отдых , отвлечься от проблем. Чем еще себе помочь я не знаю... :'(

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Горячая постель
« Ответ #71 : 28 Март 2012, 19:35:29 »
Да , диагностику делали два мастера. Явного негатива нет ,  нехватка жизненной энергии (пытаюсь сама снять блоки с муладхары) ; рекомендации - положительные эмоции , отдых , отвлечься от проблем. Чем еще себе помочь я не знаю... :'(
Ну что тут сказать... желание секса и у меня появляется когда выспишься, отдохнешь и не нервничаешь. Формула конечно не для постоянного применения. У меня недели три работала, очень помогла. Масса новых ощущений, как будто заново друг друга узнали. Эти новые навыки получения удовольствия конечно остались, но взрыв секс влечения сошел на нет конечно. Думаю нужно энергетику поднимать чтоб "хотелось и моглось" и после работы тоже

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
Re: Горячая постель
« Ответ #72 : 30 Март 2012, 12:10:29 »
Девочки... вопрос наверное глуповатый, скажите а защиту надо снимать  перед тем как нанести ГП ? ???
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Горячая постель
« Ответ #73 : 30 Март 2012, 13:26:27 »
Девочки... вопрос наверное глуповатый, скажите а защиту надо снимать  перед тем как нанести ГП ? ???
по моему опыту да Ответ № 54 почитайте, неделю тишина когда сожгла меня бинаро хоть на стены лезь,ну если Вы сами защиту ставили и оговаривали пропускать Ваши воздействия то не надо,но более опытные меня поправят если я не права :)

Re: Горячая постель
« Ответ #74 : 01 Апрель 2012, 11:18:06 »
Сработал. Точно как оговорила)) В следующий раз нужно оговаривать более точно, чтобы не только процесс состоялся, но и удовольствие от процесса с моей стороны...
Или брать для себя вторую формулу...
благодарность автору))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status