Черная магия и Руны

Горячая постель

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Горячая постель
« Ответ #45 : 02 Январь 2012, 13:03:44 »
отчитываюсь по  "Горячей постели"  работает очень даже!  ...только я накосячила не туда.
будучи на работе , срисовала формулу просто на бумажку , пока рисовала явно в подсознании картинки -то промелькали , хотя даже не активировала и не проговаривала ничего . предназначалось все для одного упертого семейного кроля ( решила нарисовать для нужного момента и потом активировать так сказать )))) , в результате в тот же день  второй кроль , со снесенной крышей просто не отпустил меня после встречи , увез к себе очень настойчиво . ну а я еле уползла ...
больше так делать уж не буду )
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Горячая постель
« Ответ #46 : 02 Январь 2012, 14:03:21 »
формула супер! делала один раз перед приходом мч, ждала чудо эйфории.но было просто лучше чем обычно, сожгла с благодарностью, а оно все лучше и лучше! уже прям страшно чем закончится! у меня все формулы с опозданием работают. огромное спасибо автору!
Раскрутилась и очень резко закончила работу. Просто внезапно и неожиданно. оговаривала на одну ночь, работала недели три.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Горячая постель
« Ответ #47 : 02 Январь 2012, 18:22:41 »
Как зарядили - так и работала. Здесь могла оказать влияние ваша эмоциональность: т.е. формула сработала не так, как вы сказали, а так, как вы пожелали.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Горячая постель
« Ответ #48 : 12 Январь 2012, 10:45:52 »
Ну не знаю я....  возможно для того кто рисует формулу... и супер- заводит с пяти секунд и желание на 5-6 часов стабильное,  а вот для тех кому рисуешь.... результат "0" . И в кровать положили, и разные рядом места опробовали... а её муж как не хочет- так и не хочет. притоптал домой, лег, уснул. Дело к разводу скоро придет.(((( Нам бы советик. Амулет делая, может оговор какой для третьих лиц есть определенный? Может его самого заставить начертить став? )))
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Горячая постель
« Ответ #49 : 13 Январь 2012, 20:11:52 »
Жену. Но мужу бы диагностика. На предмет порчи или приворота.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Горячая постель
« Ответ #50 : 20 Январь 2012, 21:57:53 »
Теперь одна из моих любимых формул))) Тестировала на сложном объекте - коллеге закомплексованном, скромном и бывшей женой неоднократно привороженном. Писала наши имена на бумаге, сверху формулу, оговор, лист - в бюстгалтер))) Пробовала несколько раз, каждый раз попадала с работы на свидание;) Потом еще этот листик - под кровать - и вообще полный кайф! А так все ходил, тупил и упирался!
Никто никогда никому ничего не должен

Re: Горячая постель
« Ответ #51 : 28 Январь 2012, 05:05:50 »
А подскажите пожалуйста правильный оговор и активацию в таком вот сложном случае. на протяжении многих месяцев он зовет меня к себе, оставляет ночевать, спим на одной кровати, но только спим и больше ничего. все говорит дай время дай время. но никаких шагов в этом направлении. Подойдет ли в данном случае "горячая постель"? или что то другое посоветуете.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Горячая постель
« Ответ #52 : 29 Январь 2012, 12:20:09 »
Наталья76
а вы диагностику на предмет эгильта проводили?
либо может у него заболевание какое-то?

а когда рядом он хоть пристает к вам?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Горячая постель
« Ответ #53 : 29 Январь 2012, 14:59:57 »
Я тоже опробовала формулу...нанесла оговорила и под матрац в ожидании чуда т.к. мой любимый не слишком инициативный в плане постели... результата не было неделю в расстроенных чувствах сожгла листок с формулой поблагодарив...и решила впрочем как обычно инициативу в свои руки... и конечно не ожидала такой страсти :o (токого еще точно не было :D)  все таки формулка сработала

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Горячая постель
« Ответ #54 : 29 Январь 2012, 23:52:37 »
может ли эта формула бинарить? я тестила, мне ощущения зависимости от объекта очень не понравились.т.е. ранее было полностью параллельно, а это ощущения сходные как от бинарки.
сожгла, а на эмоциях так и нахожусь.появилось желание чтоб он был при мне, и что-то наподобие тоски.

до этого с холодным рассудком и прагматичным интересом объектом занималась.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Горячая постель
« Ответ #55 : 30 Январь 2012, 12:37:57 »
Наталья76
а вы диагностику на предмет эгильта проводили?
либо может у него заболевание какое-то?

а когда рядом он хоть пристает к вам?
а как это? кто поможет провести? заболевания нет.. так как с другой он был по пьяни... (сам по той же пьяни мне и рассказал((((

он обнимает, целует, ночью когда спим тоде обнимает.. но на близость почему то не идет. то люблю говорит, то друг, то хочу быть с тобой, то боюсь привыкнуть..

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Горячая постель
« Ответ #56 : 31 Январь 2012, 08:31:29 »
он обнимает, целует, ночью когда спим тоде обнимает.. но на близость почему то не идет. то люблю говорит, то друг, то хочу быть с тобой, то боюсь привыкнуть..

напишу  таки , уж очень знакомая ситуация , у меня такое 4 месяца было (но мой женат ) тоже дружили , боялись , и тд. но без секса, максимум поцелуи . И я когда себе чистку сделала  он отпал сам и меня  попустило , причем у меня по нему крыша ехала одно время нереально , объяснить трудно . я уже выше писала про горячую постель ( для него делалась первый раз ) но сработала на другого .
и по теме Горячей постели - недавно нанесла на шоколадку , ели вместе потом (новый кроль) , оговорила в общем о сексе, какой хочу,  но и картинок добавила мысленных колоритных - в результате  на следующий день только ела и спала , сил мало осталось ... эффект меня порадовал не то слово, я довольна , да и кроль в довольном шоке  . спасибо Vinany за формулу !
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Горячая постель
« Ответ #57 : 31 Январь 2012, 13:17:13 »
 смешно конечно но я спрошу, ситуация у меня теперь другая после того как формулу сожгла секс то был замечательный, проблема в друго сработала она не на моего мужчину, а больше на меня ;D он как посивен был так и остался, а вот у меня потребность еще больше возросла :o мне теперь хоть каждый день подавай, и как быть? как отменить воздействие формулы ;D

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Горячая постель
« Ответ #58 : 02 Февраль 2012, 00:24:31 »
Уважаемая Vinany, допускается ли такой оговор, чтобы мне понравился секс с объектом в данный день, без возникновения у меня любых привязанностей к объекту, без моего зацикливания на объекте.параллельно у объекта вызывает зависимость от секса со мной, привязанности ко мне.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Горячая постель
« Ответ #59 : 03 Февраль 2012, 23:30:35 »
прекрасный став, рабочий,проверено на себе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status