Черная магия и Руны

Горячая постель

pandora

  • *
  • 32
  • 3
Re: Горячая постель
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2011, 05:08:24 »
Делала на листе бумаги. оговорила чтобы ночь с любимым сегодня была незабываемой. все вроде было отлично. а потом я не смогла уснуть и решил. прочитать его сообщения. эту ночь я теперь точно не забуду. жду теперь пока он проснется- для него она тоже будет незабываема.

Elanor

  • ****
  • 280
  • 445
Re: Горячая постель
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2011, 14:30:58 »
Уважаемая pandora, практики советуют четкий и однозначный оговор. "Незабываемость" это неопределнное выражение. Есть много вещей, забыть которые никак не забыть... Только приятными их назвать можно с трудом. А формула эта, как я понимаю, именно на сексуальную гармонию, качество отношений в других сферах остается вне зоны ее влияния.

pandora

  • *
  • 32
  • 3
Re: Горячая постель
« Ответ #17 : 18 Сентябрь 2011, 17:36:44 »
Я хотела чтобы секс был незабываем. но сглупила с оговором. до сих пор не могу забыть эти сообщения от другой девушки. мучаюсь. я ведь была уверена в его верности. у меня всегда проблемы с оговором. а ведь еще подумала как то это не правильно, но исправлять было уже поздно и оставила.

zhannett

  • *
  • 14
  • 5
Re: Горячая постель
« Ответ #18 : 18 Сентябрь 2011, 23:18:02 »
Ув.Vinany, возможно ли привыкание?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Горячая постель
« Ответ #19 : 19 Сентябрь 2011, 20:26:37 »
Вы имеете ввиду, не понизит ли регулярное использование става чувствительность, способность достигать необходимого без дополнительной помощи? Не задумывалась. Но теоретически - возможно.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

stomp

  • *
  • 3
  • 0
Re: Горячая постель
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2011, 14:14:28 »
Ув. Vinany,
как этот палиндром работает с точки зрения энергии?
он очень похож на тот что Вы давали вот здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,265.1020.html
пост #1032
сейчас Шапошникова читаю, хочу понять механику работы обеих формул
отличие в намерении или положение рун влияет?
тот чьей кровью красится - только женщина?
для использования не на себя (и на расстоянии), как применять оба палиндрома?
извиняюсь если оффтоп немного


Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Горячая постель
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2011, 17:57:59 »
В "Горячей постели" основная связка Уруз-Беркано (М+Ж по Ванахейму), Ингваз - результат. В палиндроме для поглощения энергии энергия донора трансформируется из статического состояния 9Уруз) в динамическое (Ингваз) и потребляется (Беркано) оператором.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

stomp

  • *
  • 3
  • 0
Re: Горячая постель
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2011, 08:01:27 »
А правильно понимаю, что во второй формуле Уруз это
физическая энергия объекта, без привязки к полу и видовой принадлежности
(те ф-лу можно поставить, практически, на любое живое существо),
а Беркана - стоит для связывания полученного Ингваз
и превращения его опять в энергию Уруз с поглощением оператором?
т.е эффект одинаковый для любого пола оператора?




Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Горячая постель
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2011, 21:16:49 »
У женщины воронка получится лучше. Вот кролик-донор может быть любого пола.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

delfina

  • *
  • 17
  • 1
Re: Горячая постель
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2011, 21:35:30 »
Уважаемая Vinany, Благо дарю Вам за формулу.
Формула была нанесена быстро, так сказать в полевых условиях)) на кусочек бумаги простым карандашом.
Четко оговорила действие формулы, и еще в оговоре указала те слова, которые скажет мне МЧ, он сказал мне именно моим оговором и моими словами!!!
Еще болел низ живота, оговорила также что формула уберет дискомфорт, заменив его на восхитительные ощущения. Все сработало и низ живота перестал болеть и ощущения были действительно восхитительные.

Re: Горячая постель
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2011, 21:12:36 »
У меня получилось так. что формула у меня разбудила зверя. В хорошем смысле. Душевно к человеку остыла, зато открылись новые ощущения для меня. Именно эта формула сработала на мне как лечебная. Такое может быть? Просто других формуд не было. Немного боюсь повторять формулу, пока не разложу все по полочкам.
Настоящий ценитель русского языка- как мастер по кунг-фу. Никогда не применяет свои знания без необходимости.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Горячая постель
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2011, 21:38:02 »
Ничего страшного не произойдёт, если повторите. Но это не амулет для постоянного ношения.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Горячая постель
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2011, 22:07:36 »
Ну я просто захотела не этого человека, на которого наносила. У формулы был же другой смысл )).
Настоящий ценитель русского языка- как мастер по кунг-фу. Никогда не применяет свои знания без необходимости.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Горячая постель
« Ответ #28 : 14 Ноябрь 2011, 14:22:41 »
Vinany это просто чудо а не формула. Мой МЧ относится к рпазряду тех у кого есть секс и есть нету и нету и сам особо не старается,но когда я сделала эту формулу,сам начал проявлять инициативу,это было что то. Формулу обводила своей кровью,ложила под подушку.Огромное спасибо и много много +++ Вам
В ЛС не отвечаю.

Lexie

  • ***
  • 126
  • 75
  • чёрная и пушистая ;-)
Re: Горячая постель
« Ответ #29 : 14 Ноябрь 2011, 16:40:00 »
Подскажите, пожалуйста:

Подойдет ли эта формула если в паре Жн не хочет секса и удовольствия от него не получает (к Мч чувства есть), а Мч наоборот очень хочет близости?

Поможет ли это Жн захотеть? И не снесет ли совсем крышу у Мч - он итак очень хочет, а тут ещё РФ подстегнёт его?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status