Черная магия и Руны

Горячая постель

Meg

  • *
  • 25
  • 1
Re: Горячая постель
« Ответ #135 : 16 Декабрь 2014, 21:17:41 »
Получилось, наносила красным лаком для ногтей, на оторванный лист тетрадный, обводила кровью из без. пальца левой руки, сработала формула как гармонизация наших отношений вкупе с хорошим стремительным сексом. Вчера только думала, что наши отношения на грани. Ну.... сейчас посмотрим.;)

Gardarika

  • *
  • 5
  • 3
  • I Ken-Az есмь!
Re: Горячая постель
« Ответ #136 : 16 Январь 2015, 23:03:48 »
Сработал став, но не так я ожидала, страсть таки была, но спустя пару месяцев выяснилась забавная побочка- беременность!!! Сейчас рекомендую всем подругам мечтающим о ребенке, автору +, а от меня лично- предупреждать надо!!!

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Горячая постель
« Ответ #137 : 10 Февраль 2015, 19:31:08 »
Хочу нанести ГП на свои ручные часы, когда пойду на встречу с кролем, чтобы растормошить его). Подскажите пожалуйста, на какую руку? Так понимаю на правую, мне главное воздействовать на него, т.к. у меня с этим делом все отлично!

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
Re: Горячая постель
« Ответ #138 : 12 Март 2015, 20:40:12 »
сделала на листке....периодически перед встречей ложу под матрац....очень нравится результат...автору  плюсик

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Re: Горячая постель
« Ответ #139 : 15 Март 2015, 23:55:06 »
Перед приходом кролика наносила на листочек, активировала дыханием. Ну и услышала от кроля, что я самая.... лучшая ::) это входило в оговор. Ошиблась в том, что оговаривала сторону мужчины. И судя по всему он был доволен как слон :D Ну а по мне так... на твердую четверочку ;D Буду пользоваться и дальше)
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Горячая постель
« Ответ #140 : 05 Июнь 2015, 09:55:41 »
Меня, кажется, "отбинарило".
После нанесения на бумажку, положенную под матрац, когда легла спать,  у меня прям аж картинки полезли, как я с ним и т.д. :)
Честно говоря, не ждала ничего по факту.

А по факту его как накрыло... ! (да и меня тоже, но чуть позже).... хотя у нас в этом плане все нормально!
Приятностей послушала! Аж сама офигела...!
Думала, что на 1 раз, теперь думаю "нее, пусть лежит" )))

Вот только побаиваюсь, что когда уберу, не уйдет ли вообще все это дело? хотя не должно, так как и изначально было в общем хорошо, а тут добавилась изюмка.

Vinany молодец!
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Горячая постель
« Ответ #141 : 12 Июнь 2015, 16:10:02 »
Делала для знакомой, у нее с мужем разногласия пошли, он хотел ребенка а она что-то медлила и секс сошел на нет за тем и отношения рухнули, собрал вещи и ушел к родителям.
Сделала став на общую фото,  засеяла ингузы и берканы точками, чтоб была не только горячая постель, но и возможность забеременеть. Делала через ритуал и обращалась к Фрее, дары относила я, так как у знакомой не было возможности, на дары она мне дала деньги и сказала что это для даров богине. Но + там еще был комплекс на возвращение его в дом и желание быть с ней.
В итоге знакомая забеременела, но долго не могли понять. тесты показывали не понятно что, анализ ХГЧ показал что нет, на узи три врача смотрели ничего не нашли ))) Сейчас все хорошо, беременная)) И говорит секс был прям уххх как никогда )
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Горячая постель
« Ответ #142 : 18 Июнь 2015, 02:05:57 »
Блин.
Походу, надо несколько заготовок делать. И в каждую комнату.
У меня облом вышел.

А всё, я думаю, потому, что кроль мой решил сменить место обитания!

Вот теперь два вопроса:
оставлять эту формулу под той кроватью, где она изначально лежала?
она ведь не отработала себя, как говорится...

можно ли в каждой комнате несколько дублей сделать на бумажке и положить под диван, под кровать, еще под диван?

А то прям обидно. Было не то, что совсем плохо, но хуже, чем без формулы.
Косяк мой, понимаю.  Еще там был один момент, не связанный с РФ.
Но вот так вот вышло.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Горячая постель
« Ответ #143 : 22 Июнь 2015, 15:41:44 »
Viri, а вы не хотите на общее фото сделать? А то у вас так весь дом в бумажках будет. Я думаю что так можно конечно, но хватит ли у вас сил на все бумажки со ставом?
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Горячая постель
« Ответ #144 : 26 Июнь 2015, 19:24:37 »
Ну, вот можно и отписаться. Проводил эксперимент этой формулы:

Ингваз-Лагуз-Ингваз
Лагуз-Тейваз-Лагуз
Ингваз-Лагуз-Ингваз

Рисовал на руке за полчаса до встречи, без оговора, только в голове мыслеформа. В итоге на меня такая страсть нашла  ;D вспомнить страшно. Крольчиха не особо понимала, что со мной происходит, откуда столько энтузиазма. Так что и правда лучше делать палиндром на носитель, чтобы был баланс этой страсти  ;D

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Горячая постель
« Ответ #145 : 26 Июнь 2015, 20:36:24 »
Viri, а вы не хотите на общее фото сделать? А то у вас так весь дом в бумажках будет. Я думаю что так можно конечно, но хватит ли у вас сил на все бумажки со ставом?

да, во всех комнатах бумажки со ставами - это тяжко..
ну эта пока лежит, она ж не использовалась, поэтому пока лежит...


Ну, вот можно и отписаться. Проводил эксперимент этой формулы:

Ингваз-Лагуз-Ингваз
Лагуз-Тейваз-Лагуз
Ингваз-Лагуз-Ингваз

Рисовал на руке за полчаса до встречи, без оговора, только в голове мыслеформа. В итоге на меня такая страсть нашла  ;D вспомнить страшно. Крольчиха не особо понимала, что со мной происходит, откуда столько энтузиазма. Так что и правда лучше делать палиндром на носитель, чтобы был баланс этой страсти  ;D

Крольчиха не спрашивала, что за знаки? а то я думала о нанесении на себя, но вот...как скрыть-то это?
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Горячая постель
« Ответ #146 : 27 Июнь 2015, 06:53:30 »
Крольчиха не спрашивала, что за знаки? а то я думала о нанесении на себя, но вот...как скрыть-то это?
Арома маслом делал :) поэтому не увидела)

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Горячая постель
« Ответ #147 : 27 Июнь 2015, 09:24:38 »
Арома маслом делал :) поэтому не увидела)

Понятно;) а крольчихе перепало?;)
Или только Вас унесло?;)

А то я так ту формулу, которая еще не отыгралась, так как место процесса было изменено, не убирала. Но, видимо, уберу, потому как не получается на той половине кровати нормально лежать )))
Думала, раз не отыгралась, значит, пусть лежит.

Но вот заметила такой эффект.

И Вашу практику на заметку возьму- на себя не наносить. Или на обоих. На себя до встречи, а на кроля в процессе сюси-пуси. Языком. Собственно, слюной.

Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Горячая постель
« Ответ #148 : 27 Июнь 2015, 16:40:46 »
Понятно;) а крольчихе перепало?;)
Или только Вас унесло?;)

А то я так ту формулу, которая еще не отыгралась, так как место процесса было изменено, не убирала. Но, видимо, уберу, потому как не получается на той половине кровати нормально лежать )))

Крольчиха не поняла откуда столько порыва страсти. :o Именно страсти. Эмоциональной стороны формула особо не дала, только руки-губы-языки и другие части тела в ход пошли. Смотрела с видом "что с тобой?".  ;D На постоянку я бы не стал формулу оставлять. Иначе приживется и страсти потом уже мало станет – захочется чего-то большего. Поэтому время от времени на носитель)

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Горячая постель
« Ответ #149 : 05 Июль 2015, 01:18:21 »
И второй раз сработала.
Как раз вот та, о которой я чуть выше писала, что не знаю, деактивировать или пусть еще лежит.
Она вообще меня спасла, так как в этот раз я была такая злая, такая злая..что если б не формула, я бы вообще не согласилась бы, наверное.

Если сразу не засердечила, то по возможности позже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status