Черная магия и Руны

универсальная церковь и вознесенные учителя

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
с каким злом они борются

Теоретически - сами не делают и очищают фиолетовыми пламенями, меркабой и т. д.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Меня тоже когда-то угораздило вляпаться в такую секту Нью-Эйдж.Привело туда далеко не горе какое-нибудь, или ещё какие-то несчастья.Я начала  искать свой путь мифический, спасибо интернетовской ненужной информации.В общем попала на один сайт-секту Вознесенных Владык.Читала, было очень большое внутреннее отторжение, но все равно начала практиковать их техники, такие как чтение Розариев, Медитации, Веления всякие.Слава Богам, больше никаких техник там нет.Пока читала и анализировала их послания, поломала все мозги.Что мне это дало в итоге? Осознание того, что это бред сумашедшего ,эти «техники» в реале дают полный ноль, пропала защита, произошло подключение к сущи, которое блокирует яснознание.В общем, тихий ужас.И после этого мытарства с поиском пути я вернулась к тому, чем и занималась, что реально работает.Хотя прошло больше года, но мне ещё долго наверное восстанавливаться.Вот такой печальный опыт.
Кстати, здесь ув.Автор писала, что по диагностике эти секты-жулье.Полностью согласна.
Одна знакомая недавно проверяла на таро эти послания.У неё подтвердилась их якобы правдивость.Я попыталась ей втолковать конечно,хотя бы на собстенном примере, но видимо она уже «там, с ними».

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Кстати, здесь ув.Автор писала, что по диагностике эти секты-жулье.Полностью согласна.
Одна знакомая недавно проверяла на таро эти послания.У неё подтвердилась их якобы правдивость.Я попыталась ей втолковать конечно,хотя бы на собстенном примере, но видимо она уже «там, с ними».

реальную картинку можно увидеть только со стороны - изнутри все под контролем эгрегора секты.

veela

  • ***
  • 104
  • 20
Подмечено, что сущи на чакрах после этой "универсальной церкви" не такое уж редкое явление, причем на вид эти создания весьма неприятные, белесые паразиты, отдаленно похожие на Чужих, сидят и не хотят уходить без боя; пренеприятнейшая организация, имхо. 

Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #49 : 13 Декабрь 2015, 08:24:30 »
Я считаю что в Нью Эйдж довольно правильно дается информация о мироздании, о том откуда все пошло , как зародилось. Довольно современный и правильный взгляд о Творцах, о том что их много, а точнее 144 и всем таком. В отличии от ХЭ не отвергает Тьму ,признает ее как обратную сторону медали. Оттуда же, что наша Земля, это эксперимент, и до нее не было такой разделенности. В общем там много я нашла ответов на свои вопросы.

Хотя много чего там меня смущает. Что все стремятся к источнику.Вот прям нереально неприятно становится, объединиться с источником, что жизнь без объединения какая то неполноценная, и что это как бы основной смысл. и все последователи разговаривают как из инкубатора(( например задаешь вопрос, ответа не знают зато накатают целых текст по типу "это все твой ум не понимает, не стремись понять умом"и еще куча пожеланий света и любви.

Но если маги призывают своих Северных Богов, я думаю так же можно говорить и с Иисусом и с другими.т.е. ченнелинги. Больше всех понравились ченелинги с Люцифером, там очень доходчиво многое описано.
Но вот чего я не могу понять ,так это то, что в последнее время ходят ченелинги, что Люцифер ушел в дух, до следующей махавантары.Причем я такой чен видела не один. В одном (более старом) говорится, что его победил Михаил. А в другом, что он отправился туда сам из за чувства вины или что то типа того. Так получается в обоих ченах сроки "ухода" различны, как и обстоятельства. И кто то точно врет. Вопрос кому это выгодно и зачем...и где сейчас Люцифер на самом деле?
Возможно ли при наличии хорошей связи с Северными Богами получать у них ответы на глобальные вопросы? На сколько сильно нужно наработать с ними связь, чтобы их слышать. (читала на этом форуме, что у некоторых подобные случаи были)...

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #50 : 13 Декабрь 2015, 12:12:19 »
Одно время тесно общалась с группой людей, занимающимися различными практиками Вознесения, медитацией на существ света и различными ченнелингами. Очень интересное впечатление сложилось: никто таким образом не добился жизненного (профессионального, личного) успеха, со стороны больше похоже на уход от некоторых жизненных реалий (сама попалась на это в 2012 году, когда пророчили серьезные изменения и то, что дальше будет разделение на две реальности, кто-то начнет возноситься и духовно развиваться, а остальные останутся за бортом и грубо говоря будут страдать).
Очень показателен опыт одной девушки. Я к ней как раз примерно в это время (год 2012) обращалась за гаданием. Гадание, надо сказать, оказалось точным, информацию ее помошники давали верную (там были подробности, которых она знать не могла). С другой стороны, сколько я за этой девушкой ни наблюдаю, она до сих пор "возносится", чистит чакры, убирает блоки и прочая. Чтобы картина была более ясная, девушка эта уже несколько раз была в психбольнице, причем свой первый опыт описывает так, что это "крылатые" ее туда поместили для определенных осознаний.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status