Черная магия и Руны

Снятие порчи на яйцо

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #30 : 28 Март 2012, 13:32:42 »
Уважаемые практики, вопрос, наверное, наивный, но яйца для такого обряда  нельзя ложить в холодильник? Мне вчера посчастливилось стать обладательницей двух десятков оплодотворенных  яиц - и я по привычке, запихнула их на полку холодильника. А потом, перечитав сообщеие  ув. Liel Reiter, начала сомневаться, можно ли их применять для этого обряда...

Можно
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #31 : 28 Март 2012, 21:12:28 »
можно ли их применять для этого обряда...
совсем не желательно

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #32 : 29 Март 2012, 01:05:57 »
Уважаемые практики, вопрос, наверное, наивный, но яйца для такого обряда  нельзя ложить в холодильник? Мне вчера посчастливилось стать обладательницей двух десятков оплодотворенных  яиц - и я по привычке, запихнула их на полку холодильника. А потом, перечитав сообщеие  ув. Liel Reiter, начала сомневаться, можно ли их применять для этого обряда...
Яйца для работы не должны хранится в холодильнике. От этого их ефективность, как инструмента, чистки значительно падает. Они слабее будут цеплять на себя негатив.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #33 : 29 Март 2012, 09:41:10 »
Уважаемые практики, вопрос, наверное, наивный, но яйца для такого обряда  нельзя ложить в холодильник? Мне вчера посчастливилось стать обладательницей двух десятков оплодотворенных  яиц - и я по привычке, запихнула их на полку холодильника.

Впринципе можно. Рабочим яйцо считается с живым зародышем. В природе, птицы могут оставлять яйца где-то неделю на холоде без особого присмотра, и когда накапливается "кучка" только тогда садятся высиживать. НО ЕСЛИ яйцо уже начало высижеваться под мамкой, то охлаждать его уже нельзя!!! Ибо начавщий жизнь зародошь помрет.

Обычно, для магии используются толькочто  снесенные оплодотворенные яйца. Ибо зародышь имеется в неактивной стадии - на нем и работает маг. А пара дневно развитый зародышь приравнивается в магии к однолетнему растению , далее к кусту и дереву... вобщем, по крепости в жизни.


Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #34 : 30 Июнь 2016, 21:25:51 »
Можно ли себя чистить по фото этим методом ?
Всегда плюсую +

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 45
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #35 : 06 Декабрь 2016, 14:34:11 »
А есть ли обряд на русском языке?)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #36 : 07 Декабрь 2016, 18:29:09 »
Перевести этот заговор не так трудно как нет смысла, он больше сказан не литературной речью а "своими словами" и при переводе он будет не так звучать, попробуйте читать транскирпцию

пЭршЫм разом, лучшЫм часом нЭ я помагаю, Господь помагаЕ, я з рЭчою, Господь з
помочою. Йшла Божа матИр по золотЫх мИстах, по золотЫх хрЭстах, золотою
палЫцЭю пИдпЫралась, рождЭннЫм, молЫтвЭннЫм, хрЭщЭнЫм напасть вЫмовлятЫ
Е напасть 75 составов, чЫ тЫ напасть людська, чЫ тЫ польська, чЫ тЫ чоловИча
чЫ тЫ жИноча. чЫ тЫ розвИдна, чЫ тЫ вбрЫдЭна, чЫ тЫ вступлЭна, чЫ тЫ в цЭрквИ свИчькамЫ поставлЭна, з чого тЫ взялася, з чого почалася, вЫходь на яйцЭ. Я тЭбЭ напасть одсЫлаю тудЫ дЭ курячЫй глаз нЭ доходЫть, дЭ дИвочИ, жИночИ, парубочИ. Там собИ будЭш гулятЫ, наслаждаться, чЭрвону кров пЫтЫ, жовту кость ламатЫ, бИлЭ тИло вЪялЫтЫ, а в того (...), щоб чЭрвону кров нЭ пЫтЫ, жовту кость нЭ ламатЫ, бИлЭ тИло нЭ вЪялЫтЫ. Там зустрИнЭш дЭвЪятЫглавого змИя, там будЭш гулятЫ, наслаждатЫсь, чЭрвону кров пЫтЫ, жовту кость ламатЫ. И до того ИдЫ, хто цЭ наслав, И з (...) пропадЫ И на того хто цЭ зробЫв голову впадЫ.

После этого 3 раза сплюнуть через левое плечо и читать молитву 3 раза, говоря:
«Другим разом...»,  другЫм разом
«Третім разом...»    трЭтИм разом
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #37 : 10 Октябрь 2017, 13:16:58 »
попробуйте читать транскирпцию
Буква Г произносится как фрикативная?
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #38 : 15 Декабрь 2017, 18:32:43 »
Так все таки разбивать, или не разбивать, вот в чем вопрос?

я не закапываю, просто оставляю на перекрестке со словами, чтобы "ушло к тем, от кого пришло". На перекрестке есть кому разобраться и "доставить" этот сброс по адресу.

Можно ли себя чистить по фото этим методом

можно.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #39 : 23 Декабрь 2017, 18:14:52 »
а почему заговор не на украинском и не на русском языках, а на суржике каком то? у нас на Украине  так на украинском не говорят

Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #40 : 12 Январь 2018, 15:15:30 »
пробывала и эту чистку яйцом и с другими заговорами, молитвами, но честно сильнее чем чистка 90 псаломом через яйцо - не встречала!

Vidiya

  • ****
  • 278
  • 10
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #41 : 28 Апрель 2018, 17:31:52 »
пробывала и эту чистку яйцом и с другими заговорами, молитвами, но честно сильнее чем чистка 90 псаломом через яйцо - не встречала!

Поделитесь, пожалуйста, этой чисткой.
Всегда благодарю! +

Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #42 : 08 Май 2018, 22:51:56 »
Vidiya, я обкатываю обычно по фотографии!

Сначала читаю заговор-оберег от колдуна (Степанова)
Нечисть болотная, нечисть подколодная,
От синего тумана, от черного дурмана,
Где гнилой колос, где седой волос,
Где красная тряпица, порченка-трясовица,
Не той тропой пойду,
Пойду в церковные ворота,
Зажгу свечу не венчальную,
А свечу поминальную,
Помяну нечистую силу за упокой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

затем крещусь, зажигаю церковную свечку и яйцом водя по фотографии, по часовой стрелке крестом читаю 90 псалом ..... Если совместить с чисткой с возвратом (видела на форуме, но сейчас что-то не могу найти) то результат очень хороший.

Слышала что так же делают и с 26 псаломом, НО сама еще не пробывала (слышала от батюшки, что 26 псалом самый сильный)

Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #43 : 21 Май 2018, 00:51:53 »
пробывала и эту чистку яйцом и с другими заговорами, молитвами, но честно сильнее чем чистка 90 псаломом через яйцо - не встречала!


Я читаю сначала Отче Наш и Богородица по 3 раза, потом псалом 90 - 40 раз, потом Животворящему Кресту Господню, и Да воскреснет бог по 3 раза, и опять  Отче Наш и Богородица по 3 раза. Все это время катаю яичко. Потом разбиваю в стакан с водой с добавлением святой и смотрю.
Работает  на ура.

Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #44 : 05 Июнь 2018, 00:24:00 »
спасибо за опыт!! согласна, сильнее чем просто 90 псалом!!!!

Скажите пожалуйста а Вы ставите защиту после каждой чистки или уже когда всё снимите????

И каким еще способом чистите или предпочитаете только этот?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status