Черная магия и Руны

Снятие порчи на яйцо

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2011, 23:19:37 »
Расскажу как меня чистила одна бабуля этим способом.
Бралось 2 яйца (не лежавших в холодильнике, естественно) - одним она обкатывала, другое лежало рядом.
Обкатывала и читала она 9 раз - водила по голове, плечам, рукам, вниз по коленям и ногам.
После разбивала яйцо в стакан с водой и смотрела какого типа порча. Второе яйцо отдавала мне - я его закапывала.
Чистка хорошая. На мне была сильная порча. После 2го раза такой чистки я первый раз смогла нормально спать (до этого очень плохо спала.....истерики постоянные были...рыдала белугой....думала, с ума сойду).
Делать эту чистку до тех пор, пока будет "нормальная картина" в стакане с разбитый яйцом. Лично мне делали 4 раза!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2011, 23:30:01 »
Злата, это заговор-обманка, как отсыл беса на куклу.
Цитировать
Уж ты бес-хульник, окаянник, потешник, пришли мы к тебе  барыньку сватать, в супружницы тебе отдавать, рабу (имя) откупать. Вот  тебе, бес, барынька-невеста, кукла из теста, бери ее да галься, над ней  издевайся, с ней уходи, с ней дружбу води
. Тут бесу тоже веселей посещать женщину чем куклу, верно?
Порчу в нашеи случае тоже отсылают не к людям, а
Цитировать
Я тебе напасть одсилаю, туди де курячий глаз не доходить, де дівочі, жіночі, парубочі очi.
... Там (а где ТАМ, собственно??) зустрінеш дев'ятиглавого змія; там будеш гуляти, наслаждатись, червону кров пити, жовту кость ламати. І до того іди, хто  це наслав; із (ім'я) пропади і на того, хто це зробив, голову впади».
Я вижу так
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2011, 16:58:38 »
Прошу прощения, туплю.
Так все таки разбивать, или не разбивать, вот в чем вопрос? :)
Что подальше от дома, согласна.
Может все таки просто положить на перекресток, кто нибудь да разобьет?

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2011, 23:31:14 »
return to life, благодарю за объяснения, интересно)
Ванесса, раз на то пошло, лично я бы попробовала прикопать и понаблюдать за результатом. Не получится - во второй раз пробовать разбить. Здесь только методом проб и ошибок, ИМХО
На метле...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2011, 11:41:25 »
а почему так страшно разбивать яйцо? а как же повсеместная практика выкатывания яйцом с последующим разбиванием в стакан с водой? разве в этом случае порча возвращается? ведь практически все "бабки" так и работают.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2011, 11:49:26 »
вот и я об этом. мне так и делали - одно разбивали в стакан с водой, другое я закапывала под деревом. и ничего не возвращалось.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2011, 12:00:33 »
вот и я об этом. мне так и делали - одно разбивали в стакан с водой, другое я закапывала под деревом. и ничего не возвращалось.

Вот в этом все и дело. Обратите внимание, что к внутренности яйца в этих случаях нет "доступа".
В воду разбивали, вода - как оболочка блокирующая порчу.
Второе яйцо - без разбивания в землю.
А при разбивании как бы высвобождается порча из яйца и "перескакивает" на близ стоящего. А тут Вы как раз.
В общем, мое мнение - опасно это.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2011, 12:06:55 »
то есть вы имеете в виду, что если его просто разбить на перекрестке, то именно в этом случае негатив освободится и пойдет откатом?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2011, 12:13:39 »
Да. Негатив высвобождается в воздух. Вода, она все таки как оболочка, обволакивает яйцо и не дает негативу "лететь".
Ну и потом, насколько я знаю, воду с яйцом немедленно утилизируют, опять же закапывая в землю, куда подальше.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #24 : 25 Сентябрь 2011, 12:20:36 »
опять же закапывая в землю, куда подальше.
в чистке с яйцом, которую давала по моему патронесса, тоже надо было закапывать яйцо в землю под пнем. может так лучше.
но лично я всегда разбивал яйцо в стакан, а потом в унитаз со словами возврата тому, кто это сделал.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #25 : 25 Сентябрь 2011, 12:26:27 »
в чистке с яйцом, которую давала по моему патронесса, тоже надо было закапывать яйцо в землю под пнем. может так лучше.
но лично я всегда разбивал яйцо в стакан, а потом в унитаз со словами возврата тому, кто это сделал.

Ну да, можно и под пень. Чтобы там, под неживым деревом, сгинула.
Насчет вылить в унитаз, слышала, что многие так делают. Я так не делаю.
А насчет слов возврата, сомневаюсь, что таким образом вернется на того, кто сделал.
Если бы все было так просто!

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #26 : 25 Сентябрь 2011, 12:28:05 »
Уважаемая Katy, а Вы не помните, с каким заговором бабушка Вас обкатывала?
Уважаемый Richard, наверное, в частном доме "порченые" яйца лучше не спускать в унитаз?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2011, 12:49:03 »
А насчет слов возврата, сомневаюсь, что таким образом вернется на того, кто сделал.
Если бы все было так просто!
ну знаете, если простой бытовой негатив от какой там глазливой соседки - то то что надо. понятно если против практикующего - то хоть лбом об стенку.
Уважаемый Richard, наверное, в частном доме "порченые" яйца лучше не спускать в унитаз?
по идее негатив должен быть подалее от вас. думаю, что лучше в таком случае  содержимое вылить в ямку и  закопать там, где не будете ходить.
 
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #28 : 13 Октябрь 2011, 23:20:03 »
На другом сайте видела эту чистку. Там говориться, что яйцо нужно закопать в землю , где вы не будете ходить или отпустить по реке.... Ну а некоторые практики, закапывают на кладбище. Кому что больше подходит.

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #29 : 28 Март 2012, 11:40:02 »
Уважаемые практики, вопрос, наверное, наивный, но яйца для такого обряда  нельзя ложить в холодильник? Мне вчера посчастливилось стать обладательницей двух десятков оплодотворенных  яиц - и я по привычке, запихнула их на полку холодильника. А потом, перечитав сообщеие  ув. Liel Reiter, начала сомневаться, можно ли их применять для этого обряда...
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status