Черная магия и Руны

Снятие порчи на яйцо

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Снятие порчи на яйцо
« : 04 Сентябрь 2011, 23:55:37 »
Берут оплодотворенное яйцо от домашней курицы и начинают скатывать с головы, читая при этом заговор:
«Першим разом, лучшим часом не я помагаю, Господь помагає, я з речою, Господь з помочою. Йшла Божа матір по золотих містах, по золотих хрестах, золотою палицею підпиралась, рожденним, молитвенним, хрещеним напасть вимовляти. Є напасть 75 составов, чи ти напасть людська, чи ти польська, чи ти чоловіча, чи ти жіноча, чи ти розвідна, чи ти вбридена, чи ти вступлена, чи ти в церкві свічками поставлена, з чого ти взялася, з чого почалася, виходь на яйце. Я тебе напасть одсилаю, туди де курячий глаз не доходить, де дівочі, жіночі, парубочі. Там собі будеш гуляти, наслаждаться, червону кров пити, жовту кость ламати, біле тіло в'ялити, а в того (ім'я), щоб червону кров не пити, жовту кость не ламати, біло тіло не в'ялити. Там зустрінеш дев'ятиглавого змія; там будеш гуляти, наслаждатись, червону кров пити, жовту кость ламати. І до того іди, хто  це наслав; із (ім'я) пропади і на того, хто це зробив, голову впади».
После этого 3 раза сплюнуть через левое плечо и читать молитву 3 раза, говоря: «Другим разом...», «Третім разом...» Затем выбросить яйцо на перекрестке через левое плечо и сразу же уходить, не оборачиваясь.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Re: Снятие порчи и защита
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2011, 00:03:09 »
Благодарю Вас, return to life!
Яйцо при броске через плечо должно разбиться? И имеет ли значение, какой именно перекресток? (Х-образный, У-образный)
После заговора нужно говорить "Аминь", "Да будет так", "Именно" и т.д.? А монеты на перекрестке оставляются?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Re: Снятие порчи и защита
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2011, 00:37:45 »
Честно говоря, я эту вещь не делала, просто она у меня была в копилке. Знаю, что действенная чистка. Предполагаю, что разбивать яйцо бы не стала, как и бросать его через плечо. Я бы его сохранила целым и закопала, где ходить не буду. Или в реку бросила бы
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Re: Снятие порчи и защита
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2011, 11:06:32 »

Огромная Вам благодарность!
А если в реку бросать - то тоже через левое плечо? А "Аминь", думаю, в конце можно добавить...
Только яйцо с зародышем сложно достать. Знаю людей, у которых есть куры и петух, но вот как понять какая курица была с петухом, какая - нет, не знаю...
И если делать для себя, то говорить не свое имя, а "із мене пропади"?

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Re: Снятие порчи и защита
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2011, 13:30:52 »
Цитировать
туди де курячий глаз не доходить, де дівочі, жіночі, парубочі. Там собі будеш гуляти, наслаждаться, червону кров пити, жовту кость ламати, біле тіло в'ялити,

как мне показалось по тексту, это переклад. И яйцо нужно выбросить именно  не перекрестке, более того - разбить, чтобы в него вступили и подцепили гадость. На такие мысли наводит предложение " де дивочи, жиночи, парубочи" - что? Либо не закончено предложение, либо это таки переклад, либо я просто не могу понять смысла Но опять же...чью-то оно должно "червону кров пити, жовту кость ламати и биле тило вялити"
На метле...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Re: Снятие порчи и защита
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2011, 14:43:12 »
" де дивочи, жиночи, парубочи" - что?

Туда, куда курячий глаз не доходит до девушек, женщин, парней.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Re: Снятие порчи и защита
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2011, 14:50:49 »
Если это перевод, и есть текст на русском, я могу перевести - я филолог украинского языка, если что.
Если яйцо разбить, то, получается, негатив высвободится из него и вернется обратно к "больному"? (т.е. ко мне, хотела сделать для себя) Или нет?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2011, 15:24:55 »
Eilin, я на вопрос Zlata ответила. Ну ладно, не в этом дело.
Мне кажется это не переклад как таковой, а сброс.
По тексту сказано чтобы порча не трогала того, кто от нее освобождается.
А насчет разбитого яйца, да, я бы тоже поостереглась.
Может целым на перекресток положить.
Кто-нибудь да разобьет.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2011, 17:22:38 »
"І до того іди, хто  це наслав" - получается, что порча должна вернуться к "отправителю"...
Vanessa, вот и меня смущает то, что яйцо нужно разбить...
А что, если в реку кинуть через левое плечо?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2011, 19:48:24 »
А что, если в реку кинуть через левое плечо?

Уважаемая Return to life в третьем посте тоже рекомендовала бросить в реку или закопать там где не ходят.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2011, 00:36:10 »
Цитировать
я на вопрос Zlata ответила. Ну ладно, не в этом дело.
Ванесса, я украинский филолог, не вяжется по логие это предложение. "ДЕ дивочи, парубочи" - переводится как ГДЕ, а не ДО. По логике получается, бросить это все нужно там, где они бродят. Так что на мой вопрос вы не ответили.
воможно это не переклад, а сброс, как вы говорите, но суть от этого не меняется - сбросить надо на кого-то, а не в землю или в воду. ИМХО, порченый не избавится от порчи до тех пор, пока кто-то болячку не подцепит. А под землей разве что кроты ее могут перетянуть.
Eilin, а вам сложно разбить яйцо на перекрестке, как этого требует обряд?
На метле...

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2011, 00:43:23 »
туди де курячий глаз не доходить, де дівочі, жіночі, парубочі.
А мне кажется, смысл этой фразы в том, чтобы порча шла туда, где нет куриного глаза (он туда не доходит), но есть глаза девушек, женщин, юношей...
Zlata, мне не сложно, конечно, но слегка смущает, что яйцо, в которое собрана порча - разбивается... Вдруг, порча освободится и ко мне вернется... Наверное, это уже "тараканы" в голове, но внутренне это может мешать.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #12 : 07 Сентябрь 2011, 00:49:21 »
Цитировать
А мне кажется, смысл этой фразы в том, чтобы порча шла туда, где нет куриного глаза (он туда не доходит), но есть глаза девушек, женщин, юношей...
да-да. вот примерно так кажется и мне. не вернется порча к вам, главное разбейте подальше от дома. меня еще с детства учили - в разлитое на перекрестках не вступать, а кто-то ведь вступает - и заберут вашу гадость
На метле...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #13 : 07 Сентябрь 2011, 02:13:11 »
Zlata
Яйцо- живая субстанция, там зародыш, мы просто сбрасываем на яйцо, точно так же как на другого человека. А пропущено слово ОЧІ (сглазы, т.е.негатив). Отсылаем негатив в тонкий мир, астрал, где находятся все человеческие сглазы(негатив), где тот же девятиглавый змей- ипостась темных сил, либо к тому, кто это напустил. А разбивать яйцо- как раз-таки негатив высвобождать.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Снятие порчи на яйцо
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2011, 23:06:52 »
да, до меня дошло,что порча уходит в яйцо, как живую субстанцию. Теперь непонятно другое: чью кровь она должна пить дальше и чью кость ломать, если его не разбить и никто в него не вступит? Кстати, я несколько раз видала разбитые яйца на перекрестках.Наверняка, не одна я.
На метле...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status