Черная магия и Руны

как работают обряды на деньги

CkenTuk

  • ***
  • 187
  • 34
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #90 : 05 Июль 2016, 03:22:32 »
Доброго дня)
Скажите пожалуйста, чистила и продолжаю чистить свой финансовый канал, но есть какой то дурацкий потолок через который ни как не удается пробиться (как будто ограничитель какой то "меры".
Как пробить этот потолок? С помощью денежных обрядов можно это сделать?
Такая же ситуация и тоже хотелось бы узнать у мастеров ответ.
► nomen illis legio ◄

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #91 : 14 Январь 2018, 11:44:54 »
 Про лотереи и пр. Было дело , реальная моя история, необьяснимая . Было нам с мужем по 20 лет и поехали мы на море . Сняли домик-сарайчик с общим туалетом , каждый вечер ходили гулять на набережную . Денег было 3 рубля, но мы чувствовали себя абсолютно счастливыми и ощущение было что все есть, всего хватает . На набережной стоял ряд игровых автоматов и каждый вечер мы в них выигрывали . На сегодняшние деньги, может , 1000 р. Нам этого как раз хватало на пироженые и кофе на завтрак, чебуреки и пиво на обед-ужин. Вечером опять шли , точно зная что выиграем и опять выигрывали . При этом ни он, ни я везением не отличаемся . И мы вообще этому не удивлялись , принимали как должное . Больше выиграть не пытались, как только насыпал автомат стаканчик монеток- шли обналичивать . Что это было и как такое возможно я не знаю.

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #92 : 14 Март 2019, 00:58:17 »
купюры с  буквами на них.

Со своими инициалами, а еще в номере купюры хорошо бы найти цифры даты рождения, если полностью, пусть и не по порядку, считайте повезло. Купюры эти не тратить, я кладу в заветное место) на алтарь денежный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status