Черная магия и Руны

как работают обряды на деньги

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #75 : 22 Август 2014, 10:38:44 »
Знаю историю реальную. У моей начальницы подруга есть в 90-е годы она устроилась реализатором к инстранцам. У иностранцев виза была просрочена и их депортировали из страны. Начальница подруги торговала ей достался контейнер и товар на несколька тысяч долларов.  Она сама мне расссказывала. У меня такого еще не было.

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #76 : 22 Август 2014, 11:56:35 »
а та дама делала какой то обряд ? ИМХО , в 90-е это было не редкость . Многие поднимались на ровном месте

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #77 : 22 Август 2014, 14:13:16 »

Могу сказать так у меня была похожая ситуация как у автора той темы большие суммы ( заложено ничего не было и нету ) но у меня это следствие бесовской порчи было .
Могу сказать что такие кредиты возможно  в случаях не платить вообще ,особенно когда проблемы с деньгами  это порчи  и не надо такое выплачивать .
Надо снимать потом договариваться  с бесами или смотреть почему что и откуда . Если родовое  то работать с родом.
Посему самый лучший вариант это в таких ситуациях некая договоренность ,разные работы бесовские ,какая то помощь если это так можно назвать  бесам - то есть вам задания вы исполняете ,грубо говоря наработка  ,но баш на баш в общем как то так.
Уважаемая Naara, не подскажете, как договариваться? Это какие то обряды на фарт с хорошим откупом или что то другое?
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #78 : 22 Август 2014, 17:52:09 »
Уважаемая Naara, не подскажете, как договариваться? Это какие то обряды на фарт с хорошим откупом или что то другое?
Ну не подскажу если вы не работаете с духами , и не знаете как это -это целая лекция нужна

Почитайте  на форуме  в теме работы с бесами .Если у вас нету наработок с бесами то ставить себе на фарт бесовской - нелогично - логичней уж тогда жениха .
Лс закрыта

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #79 : 22 Август 2014, 20:35:54 »


 
Цитировать
а та дама делала какой то обряд ? ИМХО , в 90-е это было не редкость . Многие поднимались на ровном месте[/quote]
Нет она не занимается магией. Она далека от магии. Машину купила, дом построила. Когда я вижу таких людей думаю как бы у них удачу забрать и денежный канал.

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #80 : 05 Ноябрь 2014, 18:11:51 »
Здравствуйте, такой вопрос, вот есть допустим человек, работает на обычно работе, получает средний доход, должность такая, что особо расти некуда и с продажами он тоже не связан. У него диагностируется порча на деньги, серьезная такая, затем она снимается, денежный канал остается вялый после нее, затем человек рунами, ритуалами, крадниками просто накачивает денежный канал и он показывается хорошим и сильным, но в то же время он особо не дергается по работе, просто работает, делает халтуры если попадаются и тп, так вот собственно вопрос: Если у такого человека денежный канал прокачается и наполнится энергией направит ли это его магически в сторону повышения дохода, например поднимут зп в фирме, или он вдруг задумается и придумает бизнес, раньше не лежала у него душа например, а тут раз и захочется бизнес какой то, или например ему начнет везти в лотереях, как будет проявляться дисбаланс его прокаченного магией денежного канала и реальных его заработков ?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #81 : 06 Ноябрь 2014, 02:51:47 »
Чистка и прокачка денежного канала открывают возможности для улучшения благосостояния, но не дают, как правило, денег непосредственно. Лежа на диване и плюя в потолок денег вам не прибудет. Конечно, могут быть варианты, что человек буквально на улице под ногами найдет кошелек, к примеру. Но так редко случается и одноразовые приходы денег в принципе не есть признак удачной работы на деньги. Возникающие возможности в данном случае как раз и будут проявляться теми же халтурами. "Внезапно захочется бизнес" тоже вряд ли. Если уж до сих пор не хотел, то и не захочет. Здесь от склада ума человека зависит. А вот повышение зарплаты- запросто. Интересное предложение по новой работе- тоже вполне. А лотереи- совсем другая тема. Там не денежный канал открыт, там скорее фарт, а удача, как известно, птица ветреная, легко меняет направление своего полета и рассчитывать на лотереи как на стабильный заработок я бы не советовала.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #82 : 06 Ноябрь 2014, 07:04:35 »
return to life благодарю, другими словами прокачанный денежный канал характеризуется тем, что если человек занимается какой то работой или бизнесом то у него все как бы идет по накатанной и без проблем, но если человек сидит то деньги его сами не находят.

Меня просто интересует вопрос, наработанный денежный канал это просто открытые дороги, или это как бы денежный потенциал, если у тебя условно говоря потенциал на одни деньги, а у тебя другие, меньше, то потенциал каким то образом все равно должен выровняться и каким то образом ты должен получить то, что заложено?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #83 : 06 Ноябрь 2014, 13:35:56 »
ты должен получить то

А никто никому ничего не должен.) Это потенциал ваших возможностей. Это открытые дороги и "большой" кошелек или сейф, куда вы можете деньги сложить. А работать придется все равно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #84 : 15 Январь 2015, 17:49:09 »
Проверила метод визуализации денег в столбе света, который предложила ув. Оха. Я очень удивлена...представила поток денег, идя по улице, позавчера вечером, всего 1 раз, и вчера вечером моя карта пополнилась на 9 тыс.р., деньги из ниоткуда. А вот собирание купюр с буквами " на- ня- ли- сь" , а также со своими инициалами результата лично мне не дало.

Джин

  • *
  • 30
  • 0
  • Чем значительнее человек, тем больше его Дьявол.
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #85 : 23 Ноябрь 2015, 16:43:38 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Мне интересен отзыв на ритуал "Науз или Чертов узел".
В интернете так и не нашел нормального обьективного отзыва, одни споры, у нас на форуме тоже.
Хотелось бы услышать мнение тех кто делал.
Магия — это мост, —  Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #86 : 13 Июнь 2016, 13:20:35 »
Простите, что задаю вопрос здесь, но очень жду ответа.
На вашем форуме я новичек, поэтому тему создать не могу.
Ситуация такая. Были трудности с деньгами. Нашла в инете заговор, кто-то в комментариях писал, что действенный. Я решила попробовать. Кроме чтения ничего делать было не нужно. Заговор на быстрое получение денег. Где-то через неделю я получила большую сумму денег, причем оттуда, откуда даже и думать не могла получить. Справились с проблемами, все норм. Зажили, как не живали до этого.
Прошло чуть больше мес. Встретилась с подругой. У нее бфли фин трудности. Ну я ей и рассказала, что читала заговор и мне помогло.
Где то еще через неделю у нас началась такая опа, что по сей день выбраться не может, только глубже в долги влезаем.
Мог ои мой рассказ подруге как-то повлиять на это? У нее сейчас все хорошо, лучше, чем было. У нас вообще ппц.
Подскажите, как исправить ситуацию?

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #87 : 13 Июнь 2016, 14:24:02 »
Простите, что задаю вопрос здесь, но очень жду ответа.
На вашем форуме я новичек, поэтому тему создать не могу.
Ситуация такая. Были трудности с деньгами. Нашла в инете заговор, кто-то в комментариях писал, что действенный. Я решила попробовать. Кроме чтения ничего делать было не нужно. Заговор на быстрое получение денег. Где-то через неделю я получила большую сумму денег, причем оттуда, откуда даже и думать не могла получить. Справились с проблемами, все норм. Зажили, как не живали до этого.
Прошло чуть больше мес. Встретилась с подругой. У нее бфли фин трудности. Ну я ей и рассказала, что читала заговор и мне помогло.
Где то еще через неделю у нас началась такая опа, что по сей день выбраться не может, только глубже в долги влезаем.
Мог ои мой рассказ подруге как-то повлиять на это? У нее сейчас все хорошо, лучше, чем было. У нас вообще ппц.
Подскажите, как исправить ситуацию?
Молчание- золото, как говорится. Неоднократно встречала на форуме сообщения, что стоило людям рассказать или похвастаться хорошим результатом, как тут же у них образовывалась мягко говоря опа.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #88 : 13 Июнь 2016, 17:48:33 »
Простите, что задаю вопрос здесь, но очень жду ответа.
На вашем форуме я новичек, поэтому тему создать не могу.
Ситуация такая. Были трудности с деньгами. Нашла в инете заговор, кто-то в комментариях писал, что действенный. Я решила попробовать. Кроме чтения ничего делать было не нужно. Заговор на быстрое получение денег. Где-то через неделю я получила большую сумму денег, причем оттуда, откуда даже и думать не могла получить. Справились с проблемами, все норм. Зажили, как не живали до этого.
Прошло чуть больше мес. Встретилась с подругой. У нее бфли фин трудности. Ну я ей и рассказала, что читала заговор и мне помогло.
Где то еще через неделю у нас началась такая опа, что по сей день выбраться не может, только глубже в долги влезаем.
Мог ои мой рассказ подруге как-то повлиять на это? У нее сейчас все хорошо, лучше, чем было. У нас вообще ппц.
Подскажите, как исправить ситуацию?
еще очень может быть, что просто нужен "поддел"... прочтите еще раз заговор и посмотрите на результат.

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #89 : 01 Июль 2016, 09:38:22 »
Доброго дня)
Скажите пожалуйста, чистила и продолжаю чистить свой финансовый канал, но есть какой то дурацкий потолок через который ни как не удается пробиться (как будто ограничитель какой то "меры".
Как пробить этот потолок? С помощью денежных обрядов можно это сделать?
Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status