Черная магия и Руны

как работают обряды на деньги

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #45 : 03 Июль 2013, 07:57:44 »
У меня обряды как то странно сработали. Мне дали деньги на хранение , а я их потратила. И в прошлом году такая ситуация была и в этом году опять . Зарплату свою получила , которую долго ждала.

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #46 : 03 Июль 2013, 14:23:52 »
Erichto, обряд простенький, но эффективный. Луна убывающая.

Скинуть порчу на безденежье через кошелек.

Берешь кошелек, кладешь в него 13 медных монет одного достоинства  и на них наговариваешь "Кто этот кошель возьмет, тот мою нищету себе заберет". Прямо в кошель на монеты говоришь, чтоб и на монеты и на кошель дыхание попало. Идеально, если кошель украдут, но можно и просто где-нибудь на рынке скинуть незаметно, чтоб подобрали, не на пол только, а на прилавок или еще куда, тоже работает.
А можна и к дому врага подбросить?!

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #47 : 07 Август 2013, 21:12:49 »
А можна и к дому врага подбросить?!

Лучше забыть аккуратненько на лавочке)) либо обронить около двери, что б уж конкретно адресная доставка.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Muriska

  • **
  • 63
  • 14
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #48 : 30 Август 2013, 17:49:11 »
У меня обряды как то странно сработали. Мне дали деньги на хранение , а я их потратила. И в прошлом году такая ситуация была и в этом году опять . Зарплату свою получила , которую долго ждала.
У меня также сработал один обряд, получила большую сумму для хранения, пошла и погасила свой кредит. 
Заметила тенденцию после обрядов на деньги, банки начинают мне навязчиво предлагать кредиты)))

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #49 : 19 Октябрь 2013, 07:14:20 »
Сам метод: идете вы по улице, или находитесь там, где вас никто не отвлекает, нужно очень четко представить, что вам на голову с неба в столбе света падают купюры разного достоинства. Вы должны чувствовать, как эти купюры касаются ваших плеч, головы, залезают в ваши карманы, за пазуху.
У меня этот метод очень даже быстро сработал) Только внимательно место выбирайте, где это всё представлять будете. Я в машине по дороге домой представляла(за рулём муж был), попали в несерьёзную аварию, виновник, чтобы расстаться полюбовно, дал нам денег (наш месячный доход).

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #50 : 13 Январь 2014, 22:12:41 »
идете вы по улице, или находитесь там, где вас никто не отвлекает, нужно очень четко представить, что вам на голову с неба в столбе света падают купюры разного достоинства.
Надежда Правдина,и ее адаптация фен-шуй к просторам нашей послеперестроечной страны)))

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #51 : 14 Январь 2014, 11:23:23 »
Надежда Правдина,и ее адаптация фен-шуй к просторам нашей послеперестроечной страны)))

Правдину и ей подобных никогда не читала и не доверяю.
Метод этот знаю давно, еще до выхода всех Правдиных и прочих.
А уж откуда они берут методы для своих книг - не знаю.

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #52 : 14 Январь 2014, 13:28:38 »
Кстати,про Правдину-яркий пример,как человек попал в нужное время и в нужное место....Поймите правильно,сейчас речь не о магической пользе ее книг...Сидела тетенька в Америке,последний кусок хлеба доедала,занималась любимым делом....А.уж что на самом деле ей помогло стать далеко не бедной женщиной,магия ,фен-шуй,медитативные практики-остается только догадываться.Мне кажется,книги вышли где то лет пятнадцать назад,страна такого еще не видала,соответсвенно,она и заняла свою нишу....Не сочтите за флуд,здесь тема о том.как что работает в денежной магии.)

Elya-25

  • *
  • 16
  • 4
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #53 : 12 Февраль 2014, 11:52:31 »
не поверите) лет 18 назад купила обычный чёрный кошелёк из кожи слона) не оч большой но широкий , много отделений, по луне не выбирала, просто купила на обум,зарядила его сама, как  думала - так и делала, золотой пастой, нарисовала денежные знаки приговаривая что то И в нём денег всегда было столько... еле закрывался и никогда купюры большие не заканчивались как бездонный. надоел -  отдала его дочери , сказала что удачный, она и сейчас с ним ходит, он уже ветхий но не меняет его, и самое главное: не могу сделать такой же, что только не делала,и в какое время и какого цвета только не брала, как делала старый не записала, а всё новое не так идёт. И что делать? наработки у кого то может есть. Поделитесь) может зависит от кожи, был слон, а он большой) может это влияет????? :-\

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #54 : 22 Февраль 2014, 13:24:41 »
Попробуйте совсем  другой обряд,вложив в него душу как 18 лет назад.Думаю,когда Вы делаете на новые кошельки,то в душе мелькают сомнения и Вы мысленно возвращаетесь к старому кошельку.Вот это и мешает.И тут не в обряде дело.

Elya-25

  • *
  • 16
  • 4
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #55 : 22 Февраль 2014, 22:56:42 »
да, вы правы, всегда думаю о старом и сомневаюсь что такой не получится,  нууу  попробую.

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #56 : 04 Май 2014, 19:22:54 »
А кто знает что-нибудь о том, когда собирают купюры с  буквами на них. Просто видел, как собирали, но не понял что это значило, на купюрах были буквы ЧП, ЧГ, ЧН. Что это значит?

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #57 : 04 Май 2014, 20:16:21 »
А кто знает что-нибудь о том, когда собирают купюры с  буквами на них. Просто видел, как собирали, но не понял что это значило, на купюрах были буквы ЧП, ЧГ, ЧН. Что это значит?
Собирают купюры со своими инициалами (первые буквы фамилии, имени, отчества),  составляют из букв свое имя или слова, например, "НАНЯЛИСЬ".Считается, что такие купюры позволяют увеличить доход ]

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #58 : 04 Май 2014, 22:33:48 »
Я про сочетание вот этих букв ЧГ ЧП ЧН. Буква Ч, что может значить?

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #59 : 28 Май 2014, 09:32:02 »
Скинуть порчу на безденежье через кошелек.

Берешь кошелек, кладешь в него 13 медных монет одного достоинства  и на них наговариваешь "Кто этот кошель возьмет, тот мою нищету себе заберет". Прямо в кошель на монеты говоришь, чтоб и на монеты и на кошель дыхание попало. Идеально, если кошель украдут, но можно и просто где-нибудь на рынке скинуть незаметно, чтоб подобрали, не на пол только, а на прилавок или еще куда, тоже работает.
откуп нужен или монеты уже за откуп идут?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status