Черная магия и Руны

как работают обряды на деньги

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #30 : 05 Сентябрь 2012, 12:36:28 »
Скажите пожалуйста какой языческий обряд вам так понравился.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #31 : 05 Сентябрь 2012, 16:02:40 »
С Велесом на богатство (из школы Blackkold`a).

В теории, реально отобрать Богов, покровительствующих богатой жизни, и усиленно обращаться к ним.  Подыскивается не просто "где бы урвать, все равно как", как с чертями, а и условия получше, и работа поприличней. Только вот у меня на длинных дистанциях обряд гаснет, раз выработался - все. А комплекс чм или нейтральных как раз длится.

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #32 : 05 Сентябрь 2012, 19:42:37 »
С Велесом на богатство (из школы Blackkold`a).

В теории, реально отобрать Богов, покровительствующих богатой жизни, и усиленно обращаться к ним.  Подыскивается не просто "где бы урвать, все равно как", как с чертями, а и условия получше, и работа поприличней. Только вот у меня на длинных дистанциях обряд гаснет, раз выработался - все. А комплекс чм или нейтральных как раз длится.
НЕ могли бы вы дать этот обряд.

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #33 : 05 Сентябрь 2012, 20:00:20 »
Нет, обряд из курса школы. Набор в школу на форуме есть.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #34 : 23 Ноябрь 2012, 22:26:02 »
Скажите пожалуйста, а обряды на деньги (ЧМ) можно делать для другого человека? Интересуют именно обряды на кладбище. Благодарю заранее.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #35 : 23 Ноябрь 2012, 22:43:52 »
Будьте добры, подскажите, в какой магии работать не надо, чтобы деньги были.

Так в белой же :) Свечкой помахал пару раз в день, чушь какую-нибудь намолол, лапши навешал наивным кролям, Отче Наш пробубнил, еще какую-молитву, и умиленные клиенты сами слагают деньги к ногам пачками. Результат нулевой, но клиенты рады что на них работает Белый маг.
А если еще водичку с воском вылил - ну ваааще атас, озолотить надо за такое.
Знаю так как наблюдала не раз эту картину.


Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #36 : 23 Ноябрь 2012, 23:22:39 »
Скажите пожалуйста, а обряды на деньги (ЧМ) можно делать для другого человека? Интересуют именно обряды на кладбище. Благодарю заранее.
К этому нужно подходить очень серьезно и ставить дополнительные защиты так как есть вероятность того что можете сами без денег остаться.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #37 : 18 Январь 2013, 00:00:38 »
Не знаю в какую тему написать...
Поменяла кошелёк. Старый страшный потрёпанный пока не выкинула. Вот что бы с ним такого сделать, чтобы вместе с ним ушла и прошлая денежная нестабильность? Да, знаю, есть масс иных обрядов и прочее. Но вот гляжу я на этот обшарпанный ужас, как на символ всех своих неудач в материальном плане, и так и подмывает что-нибудь этакое колдовское сотворить.
Нашла массу заговорчиков на новый кошелёк, а на старый нет ничего.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #38 : 18 Январь 2013, 00:44:21 »
что бы с ним такого сделать

Читаете на монетки "нищета моя, маята..."- монетки в кошелек и на перекресток. Подберут все сразу, кошель как пристанище нищеты тоже.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #39 : 20 Январь 2013, 10:50:01 »
На кого делать обряды, если бизнес по документам одного человека, а по факту заправляет им другой (жена, сват, брат и тд)? склоняюсь ко второму варианту, но может есть какие-то нюансы

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #40 : 13 Март 2013, 02:14:41 »
Erichto, обряд простенький, но эффективный. Луна убывающая.

Скинуть порчу на безденежье через кошелек.

Берешь кошелек, кладешь в него 13 медных монет одного достоинства  и на них наговариваешь "Кто этот кошель возьмет, тот мою нищету себе заберет". Прямо в кошель на монеты говоришь, чтоб и на монеты и на кошель дыхание попало. Идеально, если кошель украдут, но можно и просто где-нибудь на рынке скинуть незаметно, чтоб подобрали, не на пол только, а на прилавок или еще куда, тоже работает.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #41 : 30 Март 2013, 21:42:29 »
Хочется сказать:  "как работают обряды на деньги" :сундук с деньгами маловероятно обнаружить у себя в квартире случайно, но ! после денежных обрядов вы можете получить каким-то образом (у меня во сне) информацию о том, что сделать, чем ещё заняться, чтобы денежку получить.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #42 : 28 Апрель 2013, 17:27:43 »
Мне кажется, что больше шансов увеличить заработок у тех, кто на процентах, а не окладе, у кого продажи чего-либо, какой-то свой бизнес. Ну, и работы соответственно прибавится.
Или же какие-то профессии, где чаевые возможны.
В этих вариантах хотя бы есть откуда деньгам приходить.
А как считаете, активно работая с обрядами на деньги и покупая лотерейные билеты маловероятно сорвать куш или шанс есть? 8)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #43 : 28 Апрель 2013, 20:01:24 »
Скинуть порчу на безденежье через кошелек.

Берешь кошелек, кладешь в него 13 медных монет одного достоинства  и на них наговариваешь
сколько раз читать?

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #44 : 30 Июнь 2013, 01:15:31 »
Сделала обряд на деньги, работу не предложили, в лотерею не выиграла, зато появился вдруг старый забытый возлюбленный который за это время стал почти олигархом. Интересно силы шутят....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status