Черная магия и Руны

разрушение по 4м стихиям

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #645 : 25 Май 2017, 21:53:42 »
Уважаемые Практики.
У меня вопрос. Можно ли данным ставом разрушить препятствия ,которые мешают удержаться на
своем рабочем месте? Вот как оговорить правильно незнаю. Прошу помочь с оговором

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #646 : 14 Июнь 2017, 15:27:10 »
Я делала этот став в прошлом году. 20 лет брака, но любовь и привязанность очень сильная. Брак разрушить не удалось до конца. Но даже меньше, чем через месяц на развод подали, и все, как оговаривала, так и было. Она его из дома выгнала. Потом через некоторое время они снова стали налаживать отношения. А он потом пожалел об этом. Говорил, лучше бы развелся, опять мозг жена делает. Думаю, мне не хватило силы дойти до конца, слишком сильные и прочные отношения нелегко разрушить.

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #647 : 15 Июнь 2017, 23:58:46 »
Ув. Nicca, мне пока запрещено писать личное сообщение, поэтому отвечу сюда на вопрос. Делала этот став совместно со ставом "Лапка раздора". Два фото совмещала на компьютере и распечатывала на бумаге как единое. Отдельно на общее фото наносила став черным фломастером. Писала оговор там же на бумаге. Я всегда пишу оговор там же, где и став. И самое главное черный перец и жесткий посыл негативных эмоций. Представляла, как они ругаются как собаки. И также отдельно жену распечатала и на нее этот став нанесла с оговором на разрушение и психики и  прочего, чтобы вообще не в адеквате была. Также добавила в другие дни Лапку раздора на общее фото три раза: на него, ее и между ними, тоже с перцем. В словах было, чтобы она его из дома выгнала, на развод подала и прочее. И не поверите, так и случилось.
Я не стала до конца добивать их, потому как встретила прекрасного мужчину и переключилась.

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #648 : 16 Июнь 2017, 11:35:27 »
Ув. Lov_ushka,  Благодарю за чудесную работу!!!! Исползовала на разрушение злости , агрессии, желания ссорится и ругатся. Сработала великолепно!!На следующий же день после нанесения, кролик изменил поведение, ече через день просил прощения и до сих пор не унимается, всё пытается вернуть близкие отношения. Вам большой плюс !!!

Можете подсказать, как оговаривали? И на какую луну Вы делали? Мой МЧ меня в блоке везде поставил, грубо обидел и ушел. Как думаете, у меня может сработать, чтобы тоже пришел просить прощение за свою глупость и грубость? Чтобы тоже вернул отношения. Он по неизведанным причинам снова связался с девушкой, с которой больше никогда в жизни не собирался больше ничего иметь. Она ему изменила в свое время и он ее бросил. Просто это формула на разрушение, как аккуратно оговорить, чтобы не пошло на еще более жесткое разрушение наших отношений?

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #649 : 02 Июль 2017, 15:07:34 »
Добрый день, уважаемые практики. Я может с глупым вопросом. Сколько можно хранить став в холодильнике? Делала месяц назад, он до сих пор "морозится". Отношения в паре, на кот. делала, не шатко - ни валко, до этого были разговоры о знакомстве с родителями, после этого тишина и полная неопределенность в отношениях.  Обязательно ли сжигать, обычно я таким образом дезактивирую ставы.

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #650 : 26 Июль 2017, 10:18:40 »
а можно активировать просто сожжением?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #651 : 26 Июль 2017, 13:36:40 »
а можно активировать просто сожжением?

Можно
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #652 : 25 Август 2017, 09:25:20 »
Уважаемые практики! Если разрушать вражине возможность ее проживания на определенной территории, имеют ли значение ее защиты? Разрушаем же получается саму возможность?..
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

TheMass

  • **
  • 85
  • 13
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #653 : 06 Сентябрь 2017, 05:58:22 »
на кровников можно делать? мать/сын
Мне тебя обещали...

Yashma

  • *
  • 7
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #654 : 06 Сентябрь 2017, 14:06:58 »
Вопрос автору става - я хочу разрушить препятствия к браку между мной и моим мужчиной - на какое фото наносить - наше совместное, его, мое?
Заранее спасибо

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #655 : 07 Сентябрь 2017, 16:41:35 »
на кровников можно делать? мать/сын
Можно. Но кровные связи имеют "привычку" быстро восстанавливаться. НО как быстро, зависит от самих отношений именно - мать+сын. Если у них теплые материнско-сыновьи отношения, то разрушить их навсегда не удастся.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #656 : 10 Сентябрь 2017, 00:43:43 »
Без лишних подробностей став отработал на отлично. Меньше чем за неделю разрушил зарождающиеся романтические отношения между м и ж. При том что м признавался, что делает девушку в сексуальном плане и думал, о развитии отношений, сейчас практически не общается и видов на неё не имеет. Уважаемая Ловушка, вам +, благодарю.
Кстати, такой нюанс, ваши ставы долго у меня не работали, хотя всегда привлекали.
После раскреста и просвещения начали работать даже те, которые не работали раньше.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #657 : 23 Сентябрь 2017, 23:43:13 »
Палящим солнцем чувства сожжены
Нещадной бурей их лохмотья треплет
Потонет утлое суденышко любви
Сковало льдом сердца, глаза ослепли

Разрушен дом, разрушена семья
Но кто их враг, работа чья
Никто вовек узнать не сможет
И пусть уж лучше камень сгложет

Чем этим двум сойтись поможет!
Да!

Может кому глянется. Я применяла.
Не толкую сны толкователям)

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #658 : 21 Октябрь 2017, 19:53:13 »
ув.Практики! Подойдет ли данный став на девушку и парня, если он относится к ней дружески, а она к нему липнет и соблазняет, чтобы он был ее?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #659 : 21 Октябрь 2017, 20:23:31 »
ув.Практики! Подойдет ли данный став на девушку и парня, если он относится к ней дружески, а она к нему липнет и соблазняет, чтобы он был ее?

Подойдет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status