Черная магия и Руны

разрушение по 4м стихиям

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #615 : 24 Ноябрь 2016, 23:24:46 »
И я отпишусь по ставу. Поставила на своего кроля и даму, которая не один год мне кровь портит. Но я на их разрыв давно работала. А этот став решила использовать как "последний гвоздь в крышку гроба". По факту подопытные уже и так не общались, но расстались типа друзьями. Меня такой результат не устраивал. И вот нанесла став на рисунок с огуречиками и привязками. Через пару часов став стал раскручиваться и меня зацепило. Мы поругались с кроликом, но не сильно, вскоре помирились. Но поняла, что став начал раскручиваться. Хочу под благовидным предлогом на несколько деньков из поля зрения пропасть, чтобы пока став раскручивается - меня не зацепило. Из далека буду на наши отношения положительные ставы делать.

Но, можно свои мысли еще напишу, может кто из форумчан подаст хорошую идею. Магией не первый год занимаюсь. Не только рунической. И вот когда-то один практик мне сказал: "если люди по факту уже расстались, зачем ты на них хочешь рассорку ставить? ведь запуская этот процесс, ты между ними связь энергетическую создаешь. пусть она негативная, но все равно связь. ниточка между ними. а вдруг потом по этой ните и положительное пойдет, когда негатив ослабнет." Я, конечно, по своему сделала, потому что результат то мне нужен был не просто расставание, а именно негатив.
Ну пока став крутится надо было вообще не рассказывать )
А целом, даже если люди не общаются между ними могут оставаться нити и связующие цепи, как позитивные так и негативные. Особенно это касается пар которые долго были вместе.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #616 : 26 Ноябрь 2016, 23:03:27 »
Если не знаю ни имени соперницы,ни видела её ни разу и возможности узнать о ней хоть что-то нет(Можно же воздействовать только на мч,разрушив все чувства и привязанности к той с кем живёт сейчас?

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #617 : 27 Ноябрь 2016, 17:57:24 »
У меня вопросы по кровным родственникам.
1. Можно ли применить став, чтобы разрушить отношения между моей матерью и моей младшей сестрой без последствий для меня?
2. Можно ли применить для разрушения здоровья  младшего брата моего мужа (родные только по матери) без негативных последствий для моего мужа?
С уважением.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #618 : 28 Ноябрь 2016, 15:03:23 »
Подскажите,пожалуйста,это став специально для разрушение отношений или его можно применять и других сферах?

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #619 : 29 Ноябрь 2016, 20:50:17 »
Возможно и это тоже.Отпишусь по формуле нанесла ее месяц назад через 3 дня уже формула начала действовать но не только на кролей (анализируя их поведение) но и на наши отношения за 3 дня резко изменилось поведение ко мне.Меня стали тупо игнорить.Выдержала чуть больше недели и сожгла ровно через три дня все возобновилось.Формула рабочая но нужно ее правильно применять или мое намерение так сработало.Возможно нужно было выдержать больше и посмотреть что выйдет но я побоялась что мы отдалимся окончательно.
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но может быть это будет полезным. Вы посмотрите, в чем причина игнора. Может для начала нужно именно с этим поработать? привязать его к себе, например. Получается, что Вы не знаете. насколько серьезно его отношение к ней. Может без нее ему "свет не мил"?)

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #620 : 04 Декабрь 2016, 20:29:35 »
Да, на фото пары или на листочек с именами. Естественно никакую кровь мы не используем, разве что одного из кролей)))хи-хи)))
Формула тестировалась неоднократно, срабатывает довольно быстро.
ув. Ловушка. Всегда восхищаюсь вашими работами. Скажите пожалуйста, есть вариант нанесения става на листочек и приклеить к фото. А можно нанести став на фото чтобы, так сказать, и камнем давил и вражину портил?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #621 : 04 Декабрь 2016, 20:33:48 »
извините, неправильно сказала. Нанести на камень, а потом положить на фото
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #622 : 09 Декабрь 2016, 01:38:15 »
Отличная формула, простая и очень действенная, одному товарищу отомстила, похоже сильно я ему в порыве злости пожелала разрушений по всем фронтам, не то что просто отношения разрушились, сам даже из города уехал к мамочке ;D Сидит в своей деревне и не высовывается
Белое - пустота, а в черном скрыто все

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #623 : 20 Декабрь 2016, 11:44:54 »
Если я делала рассорку, не рунами, месяц назад только и вот только сейчас появился результат. Они не общаются больше, в соц сетях в черном списке у друг друга. Вообщем можно ли еще долбануть по ним этой формулой чтоб уж наверняка? А то я так поняла что решили они перестать общение на дружеской ноте. Вдруг снова возобновится переписка? Или лучше что то такое отворотное, чтобы они противны друг другу стали?

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #624 : 20 Декабрь 2016, 18:41:11 »
Неразлучные друзья перестали общаться. Но делал в комплексе и достаточно долго, не с 1 раза - что вчера сделал, а сегодня люди перестали общаться, не так. Общались, пусть меньше, но до поры, до времени... Толчок дал именно этот став - в виде охлаждения, отсутствия смысла в общении, но не ссоры (и это тоже хорошо, т.к. часто после ссор также неожиданно и мирятся). Все было размеренно. Понравились ощущения от активации стихиями. Подновлял несколько раз. С уважением.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

solill

  • ***
  • 125
  • 58
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #625 : 21 Декабрь 2016, 07:56:56 »
Вообщем можно ли еще долбануть по ним этой формулой чтоб уж наверняка?
Смысла нет, но запретить вам никто не может))) Поставьте лучше "точка невозврата" для закрепления результата и внушение мыслей нужному кролику, чтобы больше вообще не общался, если другой пойдет на контакт.
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

Офелия

  • *
  • 15
  • 0
  • На войне все средства хороши!
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #626 : 01 Январь 2017, 11:03:54 »
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, если нет совместного фото, а только по отдельности, можно их в фото редакторе соединить и распечатать на чб принтере для работы?

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #627 : 01 Январь 2017, 19:56:36 »
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, если нет совместного фото, а только по отдельности, можно их в фото редакторе соединить и распечатать на чб принтере для работы?
я всегда так и делаю. Можно на листок бумаги склеить вместе.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Офелия

  • *
  • 15
  • 0
  • На войне все средства хороши!
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #628 : 02 Январь 2017, 08:24:13 »
Поняла. Подскажите пожалуйста, можно ли нанести данную формулу на их совместное фото и на ее отдельное, чтобы разрушить не только их отношения но и соперницу как личность?

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #629 : 13 Январь 2017, 18:29:32 »
Добрый вечер подскажите как активировать 4 стихиями? Что то я не нашла! Активировала огном,сжиганием,дыханием! Это знаю как! А вот как остальное? Перечитала столько всего но ничего нужного не нашла,Как водой активируют? И в каком порядке активация?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status