Черная магия и Руны

Обряд посвящения

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Обряд посвящения
« Ответ #45 : 13 Декабрь 2012, 16:15:54 »
Атлантида
И как ощущения? эффект от работы с Богами после этого обряда усилился? что-то вообще изменилось за этот период времени?
Везёт тому, кто везёт.

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Re: Обряд посвящения
« Ответ #46 : 15 Декабрь 2012, 01:24:42 »
Здравствуйте можно мне попросить совета  если человек 15 лет занимался магией (посвящение делал по степановой )читал заговоры,занимался  приворотами.отворотами, из редко (когда надо было) ходил в церковь ,но многих привлек к Х\Э говоря не буду лечить по ка не по креститесь,не исповедаетесь ,не причаститесь,люди делали (были результаты и не плохие) ,но пришел час когда наступило разочарование в вере Х\Э были убраны иконы ,хотела заняться  жречеством ,Но мне сказали Боги тебя не услышат? Дороги назад нет к Х\Э это однозначно,терзания,переживания, сны про покойных родственников,и тяга к другому не изведанному (ходила на кладбище просила Мару приносила жертву ,чувствую откликнулась, просьбу  выполнила ) Но как обращаться к другим Богам и примут ли они меня ,что для этого нужно славления (или они меня не услышат) и не примут меня,здесь опять терзание,а Х\Э бьет по голове.и материально ,и клиентов посылает ,чтоб начала работать по старому с молитвами,заговорами,Новых не знаю ,а старые не хочу, вот и отказываю всем .И опять на распутье но думаю справлюсь ищу обряды языческие .Может кто под скажет ,нужно ли посвящение? ++

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Обряд посвящения
« Ответ #47 : 15 Декабрь 2012, 13:25:28 »
Если у вас Мара откликается, и результаты от работы с ней есть, то продолжайте работу с ней и другими Богами, Мара очень хорошо убирает энергии и влияние ХЭ, можно даже отдельно ее об этом попросить ( с соответствующими требами, конечно), постоянная работа с Богами со временем совсем уберет из вас энергии ХЭ, а Мара - так скорее это сделает. А кто вам сказал, что Боги вас не услышат?
Везёт тому, кто везёт.

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Re: Обряд посвящения
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2012, 13:52:54 »
Lucky вам + за ответ.просто человек который сказал много лет занимается язычеством,он сказал,что меня Боги просто не услышат,для этого мне надо лет 15 славить их .чтоб они на меня обратили внимание, а у меня нет времени столько пусть год ,два но не столько , Придется в плотную заняться  с МАрой  и хочу попробовать с другими

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Обряд посвящения
« Ответ #49 : 15 Декабрь 2012, 14:46:04 »
DachaDem, обманул Вас человек. По сути, Вы уже работаете с языческими Богами, и Они Вас слышат. В язычестве нет четких догматичых канонов, у каждого свой (свой!) путь. Может, того человека Боги через 15 лет только услышали, вот он и рассказывает, бедняжка, сказки-страшилки. Работайте, идите своим путем. У Вас все получится.

Tim

  • *
  • 25
  • 4
Re: Обряд посвящения
« Ответ #50 : 25 Декабрь 2012, 16:06:50 »
…я ищу языческий обряд посвящения… последние годы я практиковала исключительно черную магию, но все же не решилась на обряд раскрещивания… а сейчас приняла решение, что хочу полностью посвятить себя язычеству… и была бы очень благодарна всем кто смог бы мне помочь найти обряд (в котором был бы окончательный отказ от христианства и, конечно, сам обряд посвящения)…


А по моему в обряде раскрешивания нет ни малейшего смысла. Этим ты никому ничего не докажешь,даже самому себе.Ведь после раскрешивания Бог (в данном случае Иисус Христос) от тебя не отвернется и любить тебя меньше не станет и ты попрежнему будешь ему не безразличен.И не важно хочется ли тебе этого или нет...Ну вот такие у меня мысли
Кармы нет, все действия не имеют никаких последствий. ограничивает только страх о возможных последствиях.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Обряд посвящения
« Ответ #51 : 25 Декабрь 2012, 16:52:36 »
…я ищу языческий обряд посвящения…

обряд излома рабского ошейника, чтобы отцепиться от ХЭ и обряд воззвания к Родным Богам с просьбой принять под свою опеку. У волхва Рода выложен.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Обряд посвящения
« Ответ #52 : 03 Январь 2013, 14:49:04 »
Атлантида
И как ощущения? эффект от работы с Богами после этого обряда усилился? что-то вообще изменилось за этот период времени?
Не могу сказать, что изменилось. Однако я не так уж часто обращаюсь к языческим богам, не знаю обрядов. Несколько просьб к Велесу, пожалуй, были исполнены. Хоть и не в той мере, что я хотела. Но я и рунами работала.
Интересно другое. Когда я прошу дать знак, что я услышана - всегда есть отклик. Пара примеров. В бору в низинке (поляна ниже уровня тропинки где-то на 1-1,5 метра) ставлю свечку, поливаю пивом вокруг, читаю "Не во светел день", прошу помочь и потом прошу дать знак, услышали ли меня? При прекрасной почти безветренной погоде вдруг прям над головой порыв ветра, сосны зашумели и через минуту стихли.
Другой случай уже не с язычеством. Поднималась я в ущелье горных духов на Алтае, там красивейшая долина меж скал, и скалы -такая мощь! Не иначе место силы. Ну я деушка общительная, раз припёрлась к дУхам, надо с ними законтачить. Села у скалы (гладкая, как ножом вертикально срезана), попросила, чо хотела и опять - дайте знак, услышали мени или нет.
Июнь, жарища, ни птички, ни ветерка - где ему меж скал высотой метров по 30 быть? Сижу и думаю - ну какой может быть знак тут??? И вдруг над головой - тук... тук... тук-тук-тук-бац! - метрах в пяти от меня падает со скалы камень размером с кулак!  Реально кожа мурашками покрылась ))))
И не первый случай, когда я легко выхожу на связь. Не всегда сама понимаю это, но  ясновидящая каждый раз, стоит мне при ней упомянуть кого-то, тут же этих кого-то видит рядом ))).
Так что для наработки связи обращение к Велесу прекрасное. Меня прям прёт, когда произношу "земля-моё тело" и т.д. - стока энергии! Теперь вот разобраться с этими связями надо, чтоб применять по делу )))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Anton

  • *
  • 1
  • 0
Re: Обряд посвящения
« Ответ #53 : 20 Март 2013, 15:20:37 »
Здравствуйте! Я никогда полностью не принимал христианство, а последние лет 5 очень тянет к себе язычество (в частности Велес и Перун). И вот месяца два назад мне приснился сон (очень яркий) где я вижу какого то деда (причём как часто бывает во сне я чётко знаю что он представляет язычество) и вижу как на него "наезжает" какая то бабка (причём знаю что она представляет христианство) и я тут же принимаю сторону деда, а когда бабка злая уходит я ей вслед кричу что то вроде того, что я не принимаю христианство и христианский крест, а в итоге ухожу с дедом со словами типа "нечего на них время тратить"... Так вот, как вы прокомментируете данный сон и нужен ли после этого какой либо обряд для вхождения в эгрегор язычества?

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Обряд посвящения
« Ответ #54 : 25 Март 2013, 17:49:00 »
Вы не рабы, вы - дети божьи...

Мне это же самое сказал один старый священник (и ещё один помоложе). Общаясь с которыми, я пришла к выводу, что на самом деле, то, что "пропагандируют" батюшки для тех, кто привык к рабскому (стадному) мышлению это одно, а то, что они думают и хотят донести до душ человеческих - это совершенно другое. Вот как в данном ролике http://www.youtube.com/watch?v=Pf8g-_6bb2c&feature=player_embedded , где Михаил Задорнов размышляет о понятии "сын божий". Мне очень понравилось. И лично моё мнение, что если хочется общаться с РОДными Богами, общайся, и нет нужды срочно бежать хулить иконы, срывать с себя крест и плеваться на распятие. Я ношу Богородичный крест, он мне очень нравится, как и нравится икона Божьей Матери "Умиление", но на них я вижу не суровую Деву Марию, которой её иногда показывает церковь, а Матерь Сва, Богородицу Света Белого. И никаких снов от страшного ХЭ мне не снится, никто меня не устрашает, мол, иди, покайся, вернись в "стадо". Напротив, моя свекровь так долго, искренне и упорно молится, чтобы я вернулась к истинной вере, что я как-то в прошлом году, смотря на иконы Богородицы, поняла, отчего так хорошо. Это ведь Лада для меня. Мать Небесная, светлая, добрая....и храм это вся природа. А вот этих всех плевков и топтаний икон никогда не понимала. Ну не нравится, не пользуйся. Мне нравится Макошь. Я распечатала её изображение,заламинировала и вот образ. Иконы, такие же, суть изображения. Как намолишь, так и будет работать. ИМХО. Я понимаю, что тут уже многие долгие годы практикуют, а для меня это новое и радуюсь я вот этому ощущению единства с природой и тому, факту, что нашла внутреннюю гармонию, когда нет нужды становиться на табуретку с плакатами "за" или "против" каких-то Богов. Но читаю форум, и впитываю информацию, стараюсь дисциплинировано подойти к вопросу во избежание всяких метаний - по принципу, за всё хватаясь, ничего толком не выйдет. Нужно сделать выбор и следовать ему. извините, если много пишу  ::) но на душе радостно и от этого, видимо, многословие  :-[
Услуг не оказываю.

Re: Обряд посвящения
« Ответ #55 : 25 Март 2013, 20:45:44 »
Мне это же самое сказал один старый священник (и ещё один помоложе). Общаясь с которыми, я пришла к выводу, что на самом деле, то, что "пропагандируют" батюшки для тех, кто привык к рабскому (стадному) мышлению это одно, а то, что они думают и хотят донести до душ человеческих - это совершенно другое.
А вы библию читали?
Как она призывает бороться с языческим верованиями, идолами и прочим?
Почитайте на досуге. Столько крови, ненависти и убийств в одном месте.
Про любовь очень мало. А радость только на "том свете". И то если вы попадете в "10 000 избранных".

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Обряд посвящения
« Ответ #56 : 25 Март 2013, 21:59:33 »
Заряна, всю не прочла ещё, увы. Но на лицо в Ветхом Завете речь не о том Отце Небесном, к которому обращается Иисус. Я её читаю потихоньку, чтоб вникнуть самой, а не брать на веру кричащие обличающие статьи. Да и у нас на Украине христианская православная община, которую РПЦ не признает, и насколько я знаю, Ветхий Завет не рекомендован к чтению простым мирянам. Я его читаю мал помалу, и совершенно точно вижу, что там описывают не доброго Всевышнего, а какого-то агрессивного пустынного Бога. Или же людей, создавших подобный культ.
 
Цитировать
А радость только на "том свете".
На этот предмет я бы поспорила. Но, наверное, в этой теме нельзя. Сейчас, по-моему, любой практик знает и понимает суть фразы "Царствие небесное внутри нас". Внутри, а не где-то там за горизонтом жизни, после смерти. Может, "рабы" так думают, но это их личная сексуальная драма.

Прошу пощения у модераторов, если всё же это было не в тему. Если что, перемещусь в соответствующую тему.
Услуг не оказываю.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд посвящения
« Ответ #57 : 25 Март 2013, 22:25:15 »
На этот предмет я бы поспорила. Но, наверное, в этой теме нельзя.

Спорьте, спорьте, знаток христианства, листавший библию..таким, как вы все можно, так даже веселее, а мы послушаем, а потом полюбуемся как вас навернет ваша личная сексуальная драма.. это вопрос времени - но нам спешить не куда...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Re: Обряд посвящения
« Ответ #58 : 26 Март 2013, 09:26:28 »
Я писала ,что не могла найти свой путь .но мне помогли родные Боги.предки , точно могу утверждать если наладишь контакт то и силу Боги сами дают такую .что сам удивляешься? Я пришла к мнению ,что посвящение не обязательно если тебя слышат  Боги .Предки, И ты их чувствуешь и испытываешь радость от контакта.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Обряд посвящения
« Ответ #59 : 26 Март 2013, 09:57:46 »
Спорьте, спорьте, знаток христианства
amanda, где я писала, что я знаток христианства? Читайте внимательнее, не додумывайте за оппонента, пожалуйста и веселитесь без меня, - я не сторонник словоблудия и флуда ни о чём. И засорять форум бестолковой демагогией не стану  ;)

Цитировать
а потом полюбуемся
Любоваться будет нечем. Я здесь читаю и собираю опыт и знания, а не поболтать на предмет религии пришла. Если вам интересно (а судя из подписи, вы не прочь лишний раз по возмущаться в сторону ХЭ), то дерзайте, но без меня. Мне интереснее по делу общаться и в крайности я впадать тоже не люблю. С уважением.

Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status