Черная магия и Руны

Обряд посвящения

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Обряд посвящения
« Ответ #135 : 31 Январь 2015, 20:00:31 »
Обряд Излом рабского ошейника рабочий!
Когда резала палец,сразу было много крови.Затем при погружении продержалась 5 секунд,вместо 20,захлебнулась и вынурала.Сразу почувствовала облегчение не вероятное,как будто спустя странствия я вернулась домой к Родным Богам.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Обряд посвящения
« Ответ #136 : 31 Январь 2015, 21:05:47 »
Обряд Излом рабского ошейника рабочий!
Когда резала палец,сразу было много крови.Затем при погружении продержалась 5 секунд,вместо 20,захлебнулась и вынурала.Сразу почувствовала облегчение не вероятное,как будто спустя странствия я вернулась домой к Родным Богам.
как Вы для себя определили, что обряд рабочий?

С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Обряд посвящения
« Ответ #137 : 31 Январь 2015, 21:06:24 »
как Вы для себя определили, что обряд рабочий?
Посмотрела диагностикой прежде всего, по ощущениям что вернулась к своим истокам и практика лучше стала
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Обряд посвящения
« Ответ #138 : 31 Январь 2015, 21:07:25 »
Посмотрела диагностикой прежде всего, по ощущениям что вернулась к своим истокам и практика лучше стала
Диагностика и ощущения - это великолепно! А на событийном ряде есть изменения? Много времени прошло с этого важного события?

С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Обряд посвящения
« Ответ #139 : 31 Январь 2015, 21:12:45 »
Много времени прошло с этого важного события?

Пока неделя,рано еще говорить,о конкретных результатах позже уже отпишусь через месяц или два при активной практике)Я давно об этом мечтала,но не решалась и как то вот поняла в этом году что пора.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Обряд посвящения
« Ответ #140 : 31 Январь 2015, 22:43:11 »
А на событийном ряде есть изменения?
Прошу прощения, а какие должны быть изменения на событийном, чтобы точно было понятно, что обряд излома прошел успешно? Симптомы "неуспешности" видела ни единожды, отследить не составит труда, а вот при полном обрыве привязок к ХЭ как раз тишь, гладь, благодать на моей памяти, ничего такого резко не происходит.


Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Обряд посвящения
« Ответ #141 : 31 Январь 2015, 22:49:03 »
Прошу прощения, а какие должны быть изменения на событийном, чтобы точно было понятно, что обряд излома прошел успешно? Симптомы "неуспешности" видела ни единожды, отследить не составит труда, а вот при полном обрыве привязок к ХЭ как раз тишь, гладь, благодать на моей памяти, ничего такого резко не происходит.
Если тишь, да гладь начинается после лет неудач и тревог -чем Вам не событийный ряд? Если со снятием крещения ничего в жизни не меняется в положительную сторону, то зачем оно нужно?

С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Обряд посвящения
« Ответ #142 : 31 Январь 2015, 22:55:57 »
на форумах писать, что мол, Вы все овцы и рабы, а я такая раскрещенная?

Нет,но после перехода нужно активно нарабатывать каналы с Богами,все с неба не падает
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Обряд посвящения
« Ответ #143 : 31 Январь 2015, 22:57:58 »
Нет,но после перехода нужно активно нарабатывать каналы с Богами,все с неба не падает
А что будет, если не работать активно и не нарабатывать каналы?

С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Обряд посвящения
« Ответ #144 : 31 Январь 2015, 23:03:39 »
А что будет, если не работать активно и не нарабатывать каналы?

Просто одно посвещение мало что даст,всегда нужна активная практика и не важно в какой традиции вы работаете,за вас никто не будет работать и Силы могут не исполнять просьбы в полном обьеме
имхо
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Обряд посвящения
« Ответ #145 : 01 Февраль 2015, 22:35:07 »
Если со снятием крещения ничего в жизни не меняется в положительную сторону, то зачем оно нужно?

С уважением.
Позвольте вклиниться.
Если привязки к ХЭ мешают плыть в нужном направлении, человек не раздумывая, проходит обряд раскрещивания. И после того, как человек выбрал свое направление ( эгрегор), начинает контактировать с Силами и работать для того, что бы жизнь изменилось в положительную сторону. Как известно, само ничего с неба не падает. Может быть  у человека есть куча способностей, с помощью которых, присоединившись к определенному эгрегору, сможет горы свернуть, но привязки мешают, Хэ против.. Обрываем связь и нарабатываем контакт там, где нам "помазано", и только потом ждет улучшений в жизни. Вернее не ждем, а работаем для этого.
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Бен

  • **
  • 95
  • 1
Re: Обряд посвящения
« Ответ #146 : 26 Февраль 2015, 09:49:19 »
Просто одно посвещение мало что даст,всегда нужна активная практика и не важно в какой традиции вы работаете,за вас никто не будет работать и Силы могут не исполнять просьбы в полном обьеме
имхо
Здравствуйте, вы прошли "раскрещивание" я вот не могу понять какому теперь эгрегору вы принадлежите...  У вас не было имянаречения и вы не знаете имя своей души, нет бога, который к вам будет напрямую привязан, если брать язычество, а не "цирковые шоу" то это очень важно.
Приветствую Спб

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Обряд посвящения
« Ответ #147 : 26 Февраль 2015, 13:51:19 »
  У вас не было имянаречения и вы не знаете имя своей души, нет бога, который к вам будет напрямую привязан, если брать язычество, а не "цирковые шоу" то это очень важно

Я перешла в Языческий эгрегор но не к конкретному богу,есть же разные раскрещивания под Черные силы и под Сереных Богов,там же вы не всегда выбираете под кого переходить?)(Я имею ввиду конркетного Бога или сущность) Я просто нарабатываю контакты с Богами,провожу обряды и ношу требы со славениями,результаты есть. и это не цирк.
Больше провожу обрядов с Велесом,он лучше всего отзывается и Марра.
Перед раскрещиванием попробовала с ней обряд,поняла что работа пойдет.

Тем более я работаю в разных эгрегорах кроме Белой магии естественно,на результаты не жалуюсь.Но основная деятельность это руны.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Бен

  • **
  • 95
  • 1
Re: Обряд посвящения
« Ответ #148 : 27 Февраль 2015, 11:11:09 »
Я перешла в Языческий эгрегор но не к конкретному богу,есть же разные раскрещивания под Черные силы и под Сереных Богов,там же вы не всегда выбираете под кого переходить?)(Я имею ввиду конркетного Бога или сущность) Я просто нарабатываю контакты с Богами,провожу обряды и ношу требы со славениями,результаты есть. и это не цирк.
Больше провожу обрядов с Велесом,он лучше всего отзывается и Марра.
Перед раскрещиванием попробовала с ней обряд,поняла что работа пойдет.

Тем более я работаю в разных эгрегорах кроме Белой магии естественно,на результаты не жалуюсь.Но основная деятельность это руны.

Дело в том, что "имянаречение" в славянской вере очень важно, это имя вашей "души", и это расскрывает связь с Родом, наращивает силу скрытых духовных возможностей, мой  знакомый перед наречением записывает имя души нарекаемого на бумаге, и во время обряда это имя говорят самому нарекаемому боги, он его называет... после чего знакомый достает бумагу и показывает, что тот не ошибся, он это делает, чтобы избежать мнение о лжеволхвах в свою сторону. При частых практиках, позже посвященный может тоже стать вещим, т.е. слышать богов. а сразу же после обряда он видит, как звенят души. Это было со мной.
Приветствую Спб

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Обряд посвящения
« Ответ #149 : 27 Февраль 2015, 16:03:07 »
Бен, если у Вас есть обряд имянаречения и Вы считаете его обязательным, то выложите его. Здесь люди обсуждают обряд, предложенный автором темы. Вы как будто экзаменуете.
В отношении имени души))) а имя, которым человека называют от рождения его родители (его РОД) - это что, ничего не значит. Конечно, если имя дал поп при крещении, а не родители при рождении, то может и имеет смысл его менять, но сейчас вообще так делают, наверное, сильно воцерковленные, а обычные люди, как правило, уже в церкви попу говорят имя ребенка, то есть, оно (имя) уже дано.
мой  знакомый перед наречением записывает имя души нарекаемого на бумаге, и во время обряда это имя говорят самому нарекаемому боги
Ну да, конечно)))

после чего знакомый достает бумагу и показывает, что тот не ошибся, он это делает
Ну, если человеку очень хочется поменять имя, то почему бы и нет. Вот тебе другое имя. Я не вижу в этом смысла. В обрядах всегда добавляю "(от рождения (имя)" 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status