Черная магия и Руны

Обряд посвящения

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Обряд посвящения
« : 02 Январь 2010, 18:26:58 »
…я ищу языческий обряд посвящения… последние годы я практиковала исключительно черную магию, но все же не решилась на обряд раскрещивания… а сейчас приняла решение, что хочу полностью посвятить себя язычеству… и была бы очень благодарна всем кто смог бы мне помочь найти обряд (в котором был бы окончательный отказ от христианства и, конечно, сам обряд посвящения)…

(ув. администрация, простите, что пишу это не в тему «обряд раскрещивания от Велеяра»… ))

Smertich

  • *
  • 29
  • 34
Re: Обряд посвящения
« Ответ #1 : 04 Январь 2010, 15:24:43 »
Я видел много разных обрядов на раскрещение,думаю если у тебя есть контакт с богами то такие обряды не особо нужны,так как потом все равно отвалиться христианский  эгрегор.

Re: Обряд посвящения
« Ответ #2 : 04 Январь 2010, 18:14:37 »
Smertich,
допустим, я прекращаю всячески контакты с христианством - не обращаюсь в молитве к этому богу и святым, не хожу в церковь, не соблюдаю все предписания и каноны: исповедь, причастие, посты и т.д., а обращаюсь к древним богам, приношу жертвы, провожу ритуалы с обращениями и славлениями - то никакого посвящения мне не нужно? и христианский бог оставит меня в покое за недадобностью? а я автоматически подпаду под защиту и покровительство выбранного мной древнего божества?
и еще - как вы думаете, общаться с языческими богами можно в произвольнй форме?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Обряд посвящения
« Ответ #3 : 04 Январь 2010, 18:55:35 »
и христианский бог оставит меня в покое за недадобностью? а я автоматически подпаду под защиту и покровительство выбранного мной древнего божества?
и еще - как вы думаете, общаться с языческими богами можно в произвольнй форме?
да не оставит. вспомните "возвращение блудного сына" - об этом аж целая глава в библии написана.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Обряд посвящения
« Ответ #4 : 04 Январь 2010, 20:35:33 »
...я практикую черную магию и чувствую на себе, что никто в покое меня оставлять не собирается... я думаю, для успешной работы посвещение является необходимым условием... многие практики уже отмечали, что это заметно улучшает результаты (прибавляет силы)...

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Обряд посвящения
« Ответ #5 : 04 Январь 2010, 21:21:06 »
...я практикую черную магию и чувствую на себе, что никто в покое меня оставлять не собирается... я думаю, для успешной работы посвещение является необходимым условием... многие практики уже отмечали, что это заметно улучшает результаты (прибавляет силы)...
Уважакемая, Лис, прежде чем проводить посвящение языческим Богам, я бы Вам посоветовала все тщательно обдумать, так как был у меня случай, когда я очень сильно увлеклась руникой. Собиралась рунки из дерева вырезать. да кровью своей покрыть. Сны необычные снились, в которых женщина приходила и о рунах рассказывала. Однажды я провела обряд с использованием рун, и вот несу пиво в качестве откупа в ближайшую рощицу, перехожу дорогу и вижу там в далеке едит автобус, ну едит и едит, перешла дорогу, присмотрелась, а это похоронный автобус, с портретиком спереди и траурными ленточками. И тут меня как обухом по голове кто-то треснул и я поняла, что если я не оставлю свою рунную затею, то скоро сама поеду на таком автобусике на местное кладбище на ПМЖ.
Больше я руны не изучала....
Так что подумайте, Лис, оставят ли Вас в покое... И каким этот покой может оказаться для Вас...
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Re: Обряд посвящения
« Ответ #6 : 04 Январь 2010, 21:26:32 »
Посвящение является необходимым условием для УСПЕШНОЙ и ПОСТОЯННОЙ практики магической традиции,притом обязательным элементом такого посвящения для людей,имеющих связь с ХЭ и крещенных является обряд раскрещивания.
Что до последствий,о которых писал предыдущий оратор.Если вы принимаете серьезное обрядовое посвящение Чернокнижию или языческой традиции(будь то руника или славянское язычество),то вы фаткически заручаетесь поддержкой НОВЫХ покровителей,которые и защищают вас от всяческих попыток "вразумления" со стороны христианского эгрегора и прочих негативных последствий.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Обряд посвящения
« Ответ #7 : 04 Январь 2010, 22:20:54 »
Черный морок, совершенно с вами согласна!..
...Либитина, этот знак (с автобусом) был именно от вашего прежнего бога... никто просто так отпускать не хочет... )) но я не думаю, что это означало, что руны вам не подходят... это могло означать лишь то, что пока вы в христианстве вам просто так практиковать руны не дадут...
...я точно знаю, что мне подойдет языческая традиция, вот только где найти хороший для этого обряд?...

Smertich

  • *
  • 29
  • 34
Re: Обряд посвящения
« Ответ #8 : 05 Январь 2010, 10:38:54 »
Если делать самому инициацию,то сначало надо подготовиться,и наладить контакт с богами или богом который вам ближе,как уже почувствуется контакт можно уже делать.
По своей сути все обряды новодел одни работают отлично другие надо сделать несколько раз.
Все что я видел по большей части делает Жрец,если такового не иметься то можно самому.
НО ГЛАВНОЕ НАЙТИ КОНТАКТ С БОГАМИ И ДУХАМИ!!иначе все будет просто цирк и театральное представление.
Очень хорошие результаты дает в практике и духовном развитие Навославие(Язычество) и чернокнижие,можете сделать себе посвящения и там и там,хуже не будет.

Re: Обряд посвящения
« Ответ #9 : 05 Январь 2010, 13:59:43 »
"По своей сути все обряды новодел одни работают отлично другие надо сделать несколько раз."
С позволения спросить,Вы о язычестве?Если о язычестве,то я согласен.А вот если насчет Чернокнижия,то тут согласиться не могу.Родовые посвящения,которыми обладают мастера уж точно не новодел.))))

"Навославие(Язычество) и чернокнижие,можете сделать себе посвящения и там и там,хуже не будет."
А вот это весьма спорный момент,ибо зависит от характера посвящения.В Чернокнижии,вообще-то,существуют посвящения,исключающие любые иные практики,так что есть варианты.

Re: Обряд посвящения
« Ответ #10 : 05 Январь 2010, 14:50:55 »
знаю такой обряд посвящения.
инетересно мнения знающих
Обряд излома «рабского ошейника»
Итак: нам нужна обычная ванна, наполовину наполненная прохладной водой, если у кого-то нет условий, либо ванной, есть же и сельские жители, где ванн нет у многих, годится любая емкость, куда можно погрузиться с головой; швейная игла (она острей, или купить в аптеке мечик для прокалывания пальцев).
Обряд лучше производить натощак, как и многие другие.
Итак, вода набрана, мечик готов. Раздеваемся и произносим:
Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раб божий, а внук богов родных!
Берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и продолжаем:
— Кровь Богов — Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет!
Садимся в ванну
— Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!
Погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем.
— Крещеный ушел, внук Богов родных в природу вошел! Прими, Мать — природа (имя), услышьте, Великие Древние Боги!
Выходим из ванной, читаем:
Боги Родные, Боги Славные, Боги Древние!
Услышьте мя, внука Вашего, молодшего родича! И пусть я всегда Вами слышим буду, как родич, в чьих жилах и Ваша кровь течет… Да будет так!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Обряд посвящения
« Ответ #11 : 05 Январь 2010, 17:24:05 »
Светлана Соколова, это с одного сайта языческого, насколько мне известно, и расползлось по всему интернету. там еще продолжение есть.
Libitina, я бы истолковала подобный случай как раз как положительный знак. Да, вас пытались запугать и отвернуть. я в случае подобный "встречь" просто говорю : "не к нам и не для нас".
А вообще руны - вещь опасная, на себе испытала.  но мощная.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Обряд посвящения
« Ответ #12 : 05 Январь 2010, 17:38:20 »
УВ.Furia,подскажите пож.название или если можно ссылку в личку.очень хочется продолжение языческого обряда просмотреть.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: Обряд посвящения
« Ответ #13 : 05 Январь 2010, 17:45:00 »
Furia, да, это с языческого сайта, я с вами согласна.
привела как пример.
если администрация не против - вставлю ссылку http://volxv.info/site/articles/izlom_rab
Furia, если выложите продолжение - буду благодарна, т.к. на цитируемом мною сайте я его не нашла.

Smertich

  • *
  • 29
  • 34
Re: Обряд посвящения
« Ответ #14 : 06 Январь 2010, 15:17:51 »
Черный Морок. я говорил о Язычестве.
Чернокнижие по своей сути сохранило своих носителей и знания.
Ну на мой взгляд если работа идет с Христ эгрегором и еще язычество то конечно не пойдет.
а если вы работайте с чертями или др то конечно противоречить не будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status