Черная магия и Руны

Как набираться энергии в местах силы?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Всем здрасьте! ;)

Подскажите пожалуйста,кто нибудь,как набираться энергии в местах силы?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #1 : 21 Июль 2011, 08:54:09 »
Всем здрасьте! ;)

Подскажите пожалуйста,кто нибудь,как набираться энергии в местах силы?
Места силы имеют разное воздействие на людей. Есть места где сила уходит, есть места где миры находятся так близко, что возможно восприятие иных миров, есть места где сила сама входит в человека. Нужно просто найти место последнего типа и находиться там.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #2 : 21 Июль 2011, 10:34:24 »
Babay здравствуйте,обычно в таких местах всегда есть хозяева,в первую очередь спросить разрешение у них,оставить подношение,и если они согласятся то наполнят вас силой.в таких случаях очень хорошо переночевать в таком месте
 незрелая магия-повод для печали

Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #3 : 22 Июнь 2012, 20:45:09 »
Это наверное самое важное что можно получить с места силы. Один из способов свою фотку закопать с оговором чтоб энергия переходила или же в самом центре места совершить ритуал с оговором на получение сил.

Обычно места силы используют не люди а метальные существа.

Anubis

  • *
  • 14
  • 0
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2012, 20:59:01 »
Если в определенном месте (заброшенный дом) начинает трусить аж до паники с этого места можно что то взять?

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2012, 05:10:59 »
  метальные существа.
это что то такое из других миров?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #6 : 07 Май 2013, 01:56:32 »
Я в одном месте собирала банки из под пива, пакеты от биг маков (кроме местных, место пользуется популярностью у туристов). Следы ритуалов не трогала. Работало на ура.

Каким боком это к теме? Уборка мусора наделила вас силой? Deymos.

Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #7 : 08 Май 2013, 00:33:16 »
Каким боком это к теме? Уборка мусора наделила вас силой? Deymos.

Это к тому, что подношение не обязательно в прямом смысле - принести  что-то. Можно наоборот - убрать от туда мусор. Ну а кто как дальше с Силами общается и чего от них хочит, это уже на индивидуальный вкус я предполагаю.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #8 : 08 Май 2013, 00:48:00 »
Это к тому, что подношение не обязательно в прямом смысле - принести  что-то. Можно наоборот - убрать от туда мусор. Ну а кто как дальше с Силами общается и чего от них хочит, это уже на индивидуальный вкус я предполагаю.

Ну смотря что считать местом силы ,я например полагаю что если место действительно сильное мусора банок из под пива там не будет .
Лс закрыта

Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #9 : 08 Май 2013, 01:30:32 »
Ну смотря что считать местом силы ,я например полагаю что если место действительно сильное мусора банок из под пива там не будет .

Судя по следам ритуалов, я не единственная кто считает их таковыми.

Знаю два загаженных места; одно случайное природное образование на фоне вмешательства человека в экосистему, другое - там неолитические раскопки. На первое морем заносит мусор, у второго неподалёку так 'удачно' макдоналдс поставили. Народ бросает, по моему, просто из окна машины с дороги в кусты на подсобную территорию.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #10 : 08 Май 2013, 01:40:06 »
Немало старых мест силы замусорили, это факт. Без подпитки место силы так или иначе слабеет + известное место притягивает к себе всякий сброд, вида туристов, шизотериков, праздношатающихся. Так что мусор вполне реален в таких местах, увы.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #11 : 18 Май 2013, 03:22:48 »
Немало старых мест силы замусорили, это факт
даа, точно. взять наше Дикое Поле. я живу на таком краю, что рядом и лес и озеро, и поле. Шла весной, просто ложилась в траву.всё яркое, душистое кругом! и чувствовала, как по мне просто ток идет! или в озере ледяном искупаться на рассвете. когда туман клубится такой, что и руки своей не видно. такое чудо!
а теперь на это поле мусор возят. свалка там. погубили всё. и всё это крышует администрация. с системой бороться некогда. и не как. эхх

Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #12 : 21 Июль 2013, 09:51:02 »
а ездила в Окунёво-на солнцестояние.туда приехал народ отовсюду-со всех концов света!

Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2013, 19:20:12 »
а ездила в Окунёво-на солнцестояние.туда приехал народ отовсюду-со всех концов света!
А что там такого интересного ?
Нет предела способностям человека, есть только лень и страх перед неизведанным, переборов это мы сможем все...

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2013, 20:01:05 »
А что там такого интересного ?
http://kinovam.com/teleperedachi/2473-tajny-mira-s-annoj-chapman-stigmaty.html   там 39 выпуск, как раз про Окунёво.
Но мы уже кажется,не по теме пишем, есть отдельная тема "Места силы".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status