Черная магия и Руны

"Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2011, 16:22:10 »
Расскажу ка я вам сейчас правду.

Первое, Некрономикон - полнейшая чушь, ни в какой ватиканской библиотеки подобной рукописи нет. Это произведение от начала и до конца, написано писателем-фантастом Говардом Филипсом Лафкрафтом.

Чёрные гримуары, хранящиеся в ватиканской библиотеке - тоже чушь отвратительнейшая. Писалась инквизиторами, и монахами шизофрениками, следующим образом:
У обвинённых в чернокнижии, клещами и расплавленным оловом выпытывались какие то признания (жертва придумывала всё дабы меньше пытали), инквизиторы при этом делали свои записи, которые такие бандерлоги, как папа Гонориус, с подручными монахами, снабжали каббалистическими формулами, и бурными фантазиями на тему дьяволопоклонничества, дабы оправдать свои действия, и убедить народ в его существовании.

Большенство средневековых гримуаров а это 90%, написано отцами церкви, дабы убедить людей бороться с мнимым врагом!  Церковь тоже стремилась всегда к власти понимаете ли.
Хорошенько я это дело "прощупал".

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2011, 16:31:31 »
никакого Никрономикона и золотой Зари, большей мукулатуры я не встречала ))
Я один раз была в книжном магазине (Путь к себе кажется), так вот в разделе эзотерики я нашла книгу, уж не помню название - красный толмуд по черной магии и там был раздел про бесов, и как раз каким образом нужно складывать пальцы на руке в определенных случаях, и в этот момент как в фильме ужасов у меня за спиной затрещала неоновая лампа и свет погас нафиг. Потом опять резко зажегся. Это че было - покупай книжку? ))

А это просто напросто было то, что на вас обратила внимание тёмная сущность, и книжка тут не причём.  Всё дело просто в вашем намерении.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #32 : 25 Январь 2012, 02:41:26 »
Господа,кто-нибудь может занает ссылку на какои-нибудь заподноевропоиский форум наших коллег на немецком или французком,где есть обряды и заклинания?Ни или просто может книжку кто какую толковую в оригинале посоветует?Очень уж интерессно,чем они там занимаются!
Я тут перекопала кучи немецких форумов,одни пустышки.Ну напремер ибовление от болезни:сожмите в кулаке монетку,вложите в нё мысленно свою болезнь и оставте там,где её наидут!
Детский сад какои-то!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status