Черная магия и Руны

"Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"

Бусина

  • *****
  • 640
  • 430
Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #15 : 18 Август 2011, 16:42:14 »
Я бы сказала, что это работа с энергиями вероятностных потоков. Слышала о таком, но видеть не приходилось. И как это работает - представляю с трудом. Видимо, на личной силе.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #16 : 18 Август 2011, 16:51:41 »
А совмещать технику рэйки и чернокнижие никто не пробывал?  Посмотрела мудры (индийская мифология) и рэйки - в основном целительство. А если человек темный ? Насколько они совместимы ? Или опять же прослеживается связь Индийской мифологии и мы опять приходим к братьям славянам и язычеству?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #17 : 18 Август 2011, 17:16:52 »
Некрономикон откройте :) Оно конечно фикция, но жесты там вполне традиционные. Телемитские книжки посмотрите и традицию Золотой Зари (каббалистика европейская). Египетская магия - там жесты и позы очень богатую смысловую нагрузку несут.

Вот, например: http://oto.ru/cgi-bin/article.pl?articles/magic_basics/practics/signs.txt

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #18 : 18 Август 2011, 17:25:13 »
никакого Никрономикона и золотой Зари, большей мукулатуры я не встречала ))
Я один раз была в книжном магазине (Путь к себе кажется), так вот в разделе эзотерики я нашла книгу, уж не помню название - красный толмуд по черной магии и там был раздел про бесов, и как раз каким образом нужно складывать пальцы на руке в определенных случаях, и в этот момент как в фильме ужасов у меня за спиной затрещала неоновая лампа и свет погас нафиг. Потом опять резко зажегся. Это че было - покупай книжку? ))
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #19 : 18 Август 2011, 17:32:22 »
Ну вот, видите, вот вам совмещение жестов и черной магии :)))

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #20 : 19 Август 2011, 08:56:51 »
Я один раз была в книжном магазине (Путь к себе кажется), так вот в разделе эзотерики я нашла книгу, уж не помню название - красный толмуд по черной магии и там был раздел про бесов, и как раз каким образом нужно складывать пальцы на руке в определенных случаях, и в этот момент как в фильме ужасов у меня за спиной затрещала неоновая лампа и свет погас нафиг. Потом опять резко зажегся. Это че было - покупай книжку? ))

Ой, ну конечно покупать!
И с нами делиться! ;)
Хотя бы названием книги.
Вы наверное пальцы складывали как в книге рекомендуют, пробовали, вот и эффект.


Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #21 : 21 Август 2011, 15:51:04 »
да сложила.
Книга называется Запретная Магия Древних (Книга Джиннов). Такая красненькая, автор Балтазар и Манира. Извинит меня администрция за офтоп. Но я ее не купила, т.к. почему то испугалась ее, как будто дверь открыли, а там теммнооооо  нифига не видно, и весь мир вверх ногами.  Я ее закрыла, постаивла на место с мыслями - я пока пешком постою.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

nik-mika

  • *
  • 14
  • 0
Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #22 : 22 Август 2011, 15:26:11 »
да сложила.
Книга называется Запретная Магия Древних (Книга Джиннов). Такая красненькая, автор Балтазар и Манира. Извинит меня администрция за офтоп. Но я ее не купила, т.к. почему то испугалась ее, как будто дверь открыли, а там теммнооооо  нифига не видно, и весь мир вверх ногами.  Я ее закрыла, постаивла на место с мыслями - я пока пешком постою.
А я как раз вчера купила книгу этих авторов)))) Заранее посмотрела на картах - книженция сильнейшая и дать может всё, что пожелаешь. Название "Соломоника. Магия царя Соломона"  Работа с джинами. Очень интересная книга, но ритуалы трудоёмкие (малость разачарована в этом плане). Некоторые умудряются их сокращать как-то на свой страх и риск)))
У авторов есть свой сайт и форум, где они консультируют и помогают.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #23 : 22 Август 2011, 15:58:26 »
ключи царя соломона - да да
Для работы с теми демонами надо быть раскрещеной, работать с бесами уже как со слугами, потому что в книге чистое зло, и при недостаточной воле тебя ж и сожрут.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #24 : 22 Август 2011, 16:39:58 »
Такая красненькая, автор Балтазар и Манира.
Уж извините, но мое мнение по этой книге  - туфта полная!

Для работы с теми демонами надо быть раскрещеной
И это тоже - не обязательно, а сожрать и раскрещенного тоже могут, даже с большим удовольствием, ИМХО


Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #25 : 28 Август 2011, 13:01:40 »
Дневник Мага Пауло Коэльо - достаточно известная книга, там много ценных методик для развития магических способностей: ясновидения, интуиции, хорошо описана методика Личной Смерти.
Уважаемые маги, скажите, пожалуйста, на ваш взгляд - это всё-таки больше художественная литература или руководство к действию? Пользуется ли кто-нибудь методиками из книги на практике?
Я изучаю аудиовариант книги, дошла до упражнения "Заживо погребённый", которое меня озадачило - есть ли вообще необходимость в подобных ощущениях (представлять себя в заколоченном гробу и т.д.)? Зачем это?
"Упражнение голубой сферы" (развитие в себе чувства всеобъемлющей любви, с визуализацией каких-то богов, кладущих руки на голову (?)) также оставило двойственное впечатление... это книга для белых магов, что ли? ???
Хотя как он пишет о разных видах любви (Эрос, Филос, Агапе) мне понравилось. Во всяком случае, что такое Агапе во втором (упрощённом) варианте (применительно к конкретному объекту) я себе представляю и мои ощущения вполне совпадают с авторскими.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #26 : 29 Август 2011, 18:57:06 »
Здравствуйте вот нашла недавно в просторах ин ернета вот такие заговоры, хотелось бы услышать мнение опытных магоВ!

Заклинание на подчинение демонов
"Заклинаю вас, ангелы тьмы именами Кадос. Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю Вас именем Адонаи, сотворившим в 5-ый день бездны ада. Именем ангелов, служащих в четвертом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и ее печатью, именем Адонаи, верховного создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и , наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель ты, который  председательствуешь в день Юпитера. Приди ко мне на помощь и исполни мою волю".
(назвать свое желание вплоть до смерти самого себя).

Заклинание демона
"Бог злой, демон злой, демон пустани, демон горы, демон моря, демон болот, гений злой, громадный Уруку, ветер сам по себе худой, демон злой, охватывающий тело, клянись енбом, клянись землею. Демон, овладевающий человеком, Гигим, причиняющий зло, происходящий от злого демона, клянись небом, клянись землею, и делай так во веки веков."

Что подумаете то и сбудется после прочтения одного.

Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #27 : 29 Август 2011, 19:51:28 »
Заклинание на подчинение демонов
"Заклинаю вас, ангелы тьмы именами Кадос. Кадос, Кадос....
Откуда это заклинание? Оно очень похоже, что это просто переделали Папюса. У него примерно так звучит заклинание Четверга.

Заклинание Четверга.
Заклинаю вас, сильные и святые ангелы, именами Кадос (Cados), Кадос (Cados), Кадос (Cados), Эсхереие (Eschereie), Эсхереие (Eschereie), Эсхереие (Eschereie), Хатим (Hatim), Йа (Ya), могущественным создателем миров; Кантине (Cantine), Йайм (Jaym), Йаник (Janic), Аник (Anic), Калбат (Calbat), Саббак (Sabbac), Берифай (Berifay), Алнайм (Alnaym); заклинаю вас именем Адонай (Adonay), сотворившего в пятый день рыб и ползающих тварей в воде, и птиц, живущих на земле, летающих в небесах; именами ангелов, служащих в шестом легионе перед святым Ангелом Пастор (Pastor), могущественным и великим князем, именем звезды, называемой Юпитером и его печатью, именем Адонай (Adonay), великим Богом, создателем всего, именами всех звезд, их силой и властью, именами тех, о которых говорилось ранее, заклинаю тебя, о великий ангел Сахиел (Sachiel), ты, который правит в Четверг, в день Юпитера, чтобы ты помог мне.
После этого вы должны назвать и причину и дело, из-за чего вы совершаете Заклинание.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #28 : 29 Август 2011, 19:57:43 »
Юлиана, чтобы читать такое, надо в нём разбираться, соответствовать Традиции.
И вообще, знаете ли , ПОДЧИНЯТь демонов...сильно как то
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: "Деламеланикон" или "Книга Древнего Света"
« Ответ #29 : 05 Сентябрь 2011, 18:31:57 »
Бог злой, демон злой, демон пустани, демон горы,
Один из экзорцизмов "некрономикона", вероятнее всего обрезанный и переделанный.
Ритуальный критик...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status