Черная магия и Руны

Обряд на подчин и дружбу (на сахар)

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #75 : 21 Октябрь 2016, 02:19:48 »
Рабочая вещь, благодарность автору!
Несложно и действенно.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #76 : 21 Октябрь 2016, 06:48:10 »
Разрешите отчитаться! Делала на 2 коллег в 1 лунный цикл. С первым сработала 100% в крайне короткий срок, чему я была несказанно удивлена. :D Со 2 у меня выпало 2 ночных обряда на полнолуние, эффект конечно есть но с первым случаем разница существенная. Жду растущей, буду повторять. Автору 1000 благодарностей.
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #77 : 23 Январь 2017, 16:21:50 »
Прекрасный рабочий обряд,после него люди становяться дружелюбные и очень сговорчивые у меня по крайней мере хорошо делать в комплексе с приворотом

Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #78 : 10 Февраль 2017, 23:43:15 »
Уважаемые практики, сахар заговорить на росте, а подкинуть в первый день убыли допускается?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #79 : 11 Февраль 2017, 19:30:00 »
Уважаемые практики, сахар заговорить на росте, а подкинуть в первый день убыли допускается?
да
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #80 : 02 Март 2017, 13:38:09 »
Уважаемые, прошу подсказать: а если заговорен сахар, подсыпать к дверям невозможно, ждали скормить ему, когда объявится. Не удалось, общение в паре прекратилось. Как правильно утилизировать сахар? В канализацию смыть?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #81 : 02 Март 2017, 15:50:51 »
Уважаемые, прошу подсказать: а если заговорен сахар, подсыпать к дверям невозможно, ждали скормить ему, когда объявится. Не удалось, общение в паре прекратилось. Как правильно утилизировать сахар? В канализацию смыть?

Смойте, в теме ув.практики писали,что на фото результат есть. Может попробовать,если не было возможности встречи. Или время много прошло?
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #82 : 02 Март 2017, 16:21:13 »
Смойте, в теме ув.практики писали,что на фото результат есть. Может попробовать,если не было возможности встречи. Или время много прошло?
Благодарю. На фото я так поняла держать имеет смысл при дальнейшем окорме и перешагивании через.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #83 : 03 Март 2017, 13:03:19 »
Обряд на подчин и дружбу :
Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня, как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,
потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.

где то видела на форуме что этот обряд применяли для привлечения клиентов.
Возможна ли такая практика?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Red Rose

  • *
  • 16
  • 0
  • Don't afraid to be great✨
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #84 : 02 Июнь 2017, 17:51:50 »
Здравствуйте,Ув.Практики. Если нет возможности встретиться и живём в разных городах,после того,как насыплю сахар на фото,что с этим сахаром потом делать,после проведения обряда? Выкинуть вместе с огарком свечи?
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты.
Что, если она выбирает тебя?

Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #85 : 30 Сентябрь 2017, 23:01:45 »
Очень рабочий обряд. Делала на подругу, с которой были очень трудные отношения, частые непонимания и ссоры. Заговорила сахар на растущей луне, посыпала ей около подъезда, на работе около шкафчика с ее одеждой, в обувь ей сыпала понемногу несколько дней. Отношения стали намного ближе, сейчас если и ссоримся, то сразу миримся. Немного сахара оставила, теперь, если чувствую с ее стороны напряг или обиду, сразу подсыпаю ей немного в обувь и около рабочего места, и отношения выравниваются. В общем я результатами обряда очень довольна. Никаких других работ по гармонизации не делала, поэтому твердо уверенна, что именно этот обряд дал результаты. Раскрутился достаточно быстро, примерно через неделю после первого подсыпа. Автору благодарность!

Темнояръ

  • *
  • 16
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #86 : 10 Октябрь 2017, 01:33:57 »
А если я незнаю где живет человек, и вообще среду его обитания. Можно что-то сделать? Например по ветру пустить.... Просто очень уж обряд понравился, но вот вопрос: куда сахар девать, если мы даже не видемся....

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #87 : 10 Октябрь 2017, 02:48:50 »
А если я незнаю где живет человек, и вообще среду его обитания. Можно что-то сделать? Например по ветру пустить.... Просто очень уж обряд понравился, но вот вопрос: куда сахар девать, если мы даже не видемся....
в вашем случае обряд бессмыслен
Надо, что то другая подбирать
Есть РФ попасть в нужное общество, наверно с нее стоит начать


Темнояръ

  • *
  • 16
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #88 : 11 Октябрь 2017, 02:09:13 »
Алесандра, благодарю за ответ. А можно еще такой вопрос, если я её случайно встречу и сыпну сахара незаметно в карман или сумочку, тоже  не подействует?

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #89 : 17 Январь 2018, 01:22:47 »
Работает сахар, но необходимо постоянно подделывать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status