Черная магия и Руны

Востановление энергии

Руфь

  • *
  • 14
  • 0
Re: Востановление энергии
« Ответ #195 : 17 Сентябрь 2017, 20:21:10 »
Став потрясающий! Нанесла ночью, удалось поспать всего 4 часа, но утром была уже на ногах и весь день бодра и весела, сил на все и всех хватало и настроение отличное, удалось переделать кучу дел, на которые обычно не хватало сил, да и не особо хотелось делать. Благодарю автора, став добавила к себе в копилочку. )

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Востановление энергии
« Ответ #196 : 05 Ноябрь 2017, 23:11:31 »
Супер! Почему я сразу не нанесла,когда слегла,незнаю...лежала три дня,неделю отходила(головокружение было),после чисток так слегла..как чуть попустило,нанесла формулу-и я как огурчик!!!буквально сразу!все по дому переделала,и сил подбавилось дальше бороться!спасибо,огромное!

19 градус

  • *
  • 6
  • 1
  • Свобода, есть нечто, что вырастает из нас самих
Re: Востановление энергии
« Ответ #197 : 14 Март 2018, 11:01:36 »
Пользуюсь уже полгода. Даже другие формулы не пробую. Чудесно!

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Востановление энергии
« Ответ #198 : 22 Март 2018, 21:43:12 »
Хорошая работа, помогает восстановиться при практически полном "осушении" своих запасов.
Ещё один став для "0 энергии" в моей копилки.
Использовала совместно с работой Сэма- Энергетик+. Очень довольна результатом)

Благодарю Уважаемого Сэма за данную работу.
Destruam et aedificābo.

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Востановление энергии
« Ответ #199 : 04 Июнь 2018, 02:53:32 »
Став выручил, автору +, забираю в копилку:))!!
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Re: Востановление энергии
« Ответ #200 : 30 Ноябрь 2018, 14:21:20 »
Нанесла став, так как после энергозатратной работы чувствовала себя выжатой канарейкой. Очухалась через пол часа - домываю полы в квартире.

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
Re: Востановление энергии
« Ответ #201 : 03 Декабрь 2018, 19:38:05 »
Став замечательный, простой и легкий. После тяжелого разговора чувствовала себя обесточенной. Нанесла став на левую руку красной ручкой и сказала два слова:"Дайте сил". Через 10 минут потеплели руки-ноги, успокоилось сердце, прояснилось в голове, даже настроение улучшилось, как будто и не было неприятностей, внутри спокойно. Благодарность автору!

Adamova

  • *
  • 39
  • 36
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Востановление энергии
« Ответ #202 : 01 Февраль 2019, 13:55:09 »
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста уважаемые практики, нанесла став с оговором восстановить энергетику, минут через 15 началась дикая головная боль которая не проходит, я так понимаю что став не подошёл.... ? Есть ли ещё ставы на подобие этого?
В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.

Re: Востановление энергии
« Ответ #203 : 12 Май 2019, 10:51:54 »
Замечательный став! Наносила маме на плечо, попросила дать сил и энергии на день. Все супер энергии через край, мама довольна) Спасибо
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Востановление энергии
« Ответ #204 : 28 Ноябрь 2019, 12:49:53 »
Здравствуйте!
Пусть не сердится на меня создатель данного ставка, так как скажу вот что:
- Сэм, когда закладываешь здесь вторым планом исландскую Plástur, то на выходе получаешь не только восполнение энергии, но и великолепный подход лечения после чисток. Ощущение тёплого увлажнённого полотенца вокруг головы и дальше по всему телу.

С уважением, Слай.

P.S. К тому же, если переиначить на Исландский лад   Maðr : Кne sól : Plástur,  то и в этом случае получится "Кремлёвская таблетка"  :D
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Востановление энергии
« Ответ #205 : 13 Декабрь 2019, 15:57:50 »
Отпишусь.Ставом пользуюсь 2 года.Начинает действовать уже при нанесении.Никакого перебора нет при соответствующем оговоре-всегда говорю "без перебора до комфортного состояния ,позволяющего мне делать то-то и спокойно спать  когда мне нужно". Добавляет сил при активации рун,в первые часы болезни сметает напрочь все ее признаки (с должным оговором),восстанавливает пробои на ура.Активирую вместе с чистками.Тогда проходят мягче.Недавно ,поставив чистку," поплыла" голова.Нанесла став и весь день прохохотала.Вечером посмотрела на руны и ахнула: вместо соулу феху поставила.Получился изумительный антидепресант.Может,кому пригодится. Автору очередной монументальный +.
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Re: Востановление энергии
« Ответ #206 : 25 Январь 2020, 09:24:04 »
Спасибо, уважаемый Сэм!
Став рабочий. Я не ожидал, что мне поможет, потому что у меня случай сложный - нужно много чего убирать и восстанавливать. А энергии вообще нет, потому что уходит как через сито, и это очень хорошо ощущается.
Решил попробовать, потому что формула простая, и я бы смог ее нарисовать. Красным маркером на левую руку, называл руны когда рисовал, оговор с названием рун, активация дыханием.
Неделя прошла, а реакцию я сразу заметил. В тот же день. Ваша формула работает со мной как накопитель и еще как некоторый преобразователь и дозатор энергии.
Спать не хочется, но сон по каким-то причинам стал крепкий. Даже телефон рядом не слышу и дверной звонок тоже. Участилось желание кушать. Сексуальную энергию преобразует в физическую силу. И самое интересное наверное: вчера были гости, пили разное спиртное - думал что отрубит, а наутро голова будет болеть. Но ничего этого не было - формула убирает еще и последствия вечеринок, но я это не оговаривал. Может быть я чего-то не знаю, но одно понял точно - став трансформирует в силы все то, что получает.
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Востановление энергии
« Ответ #207 : 11 Апрель 2020, 22:02:01 »
Не сработал. Я очень расстроена. Обычно ставы именно Сэма у меня работали  без косяков и всегда 😢
В чем могут быть причины?
Диагностировать не умею!

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: Востановление энергии
« Ответ #208 : 14 Февраль 2021, 11:45:36 »
Формула не простой энергетик, действует глобально, мгновенного вау эффекта у меня не было. Но  под этой формулой осознала, что надо бросать курить, эта привычка сильно ворует энергию.

Re: Востановление энергии
« Ответ #209 : 17 Март 2021, 14:48:13 »
Хочу выразить огромную благодарность уважаемому Сэму! Став рабочий и суперэффективный! Раскрутился почти моментально! На данный момент провожу чистку чёрная свеча от Прозерпины, в моем случае это очень энергозатратно, состояние апатии, сил нет ни на что, просто лежать хочется и больше ничего. После активации става я сделала уборку во все доме и съездила на пару собеседований, что исходя из моего состояния в последнюю неделю просто нонсенс! Благодарю!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status