Черная магия и Руны

Востановление энергии

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Востановление энергии
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2011, 23:54:40 »
В том-то и дело, что нет. Так от бытовухи подустала немного. Делала с целью дома кучу дел переделать, а результат получился противоположный....Хотя по отдельности вроде бы должно работать, понравился мне став, сама удивлена результатом.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Востановление энергии
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2011, 01:42:27 »
Ищите тогда свою комбинацию
Все будет правильно , на этом построен мир

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Востановление энергии
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2011, 11:00:18 »
самое интересное как всегда после. 3-ий день ношусь как энерджайзер, но повампирить собрались все, кому не лень. Резко всем от меня стало что-то надо. Про меня все вспомнили и со свими проблемами-ко мне. Кому чистка срочно, кому систему накомп переустановить. Взрослые дети вспомнили, что у них есть мама. Похоже на шальные деньги. Вроде и много, а все налево

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Востановление энергии
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2011, 13:05:59 »
А я с этим ставом заметила у себя закономерность!  Тестила 5 раз! Да, действительно силы прибавляются, не то что бы энерджайзер, но весомо так ощущается. И при всем этом я впадаю в состояние "глаза на мокром месте", т.е. плачу с поводом и без! Сначала думала с ума схожу, списывала все на пресловутый ПМС, а потом уже на 4 раз, став смыла и развеселилась )) 
5 раз уже ради эксперимента - и точно слезы......   Почему так? Озадачилась!
Рай всегда не здесь!

Alina9

  • *
  • 11
  • 2
Re: Востановление энергии
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2011, 23:36:52 »
СЭМ, огромное спасибо за эту формулу!
   Многие формулы на прилив сил и энергии, у меня начали вызывать зависимость, а эта нет. Сил и энергии много, но нет так, что прям фейерверком,  а как раз столько сколько нужно.
 Часто если на теле есть любая формула, с Соуло, не могу долго заснуть, эта одна из не многих формул, с которой, хорошо засыпаю.
Существует лишь одно добро - знание, существует лишь одно зло - невежество.

Re: Востановление энергии
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2011, 18:38:42 »
А я с этим ставом заметила у себя закономерность!  Тестила 5 раз! Да, действительно силы прибавляются, не то что бы энерджайзер, но весомо так ощущается. И при всем этом я впадаю в состояние "глаза на мокром месте", т.е. плачу с поводом и без! Сначала думала с ума схожу, списывала все на пресловутый ПМС, а потом уже на 4 раз, став смыла и развеселилась )) 
5 раз уже ради эксперимента - и точно слезы......   Почему так? Озадачилась!

посмотрите может быть это: в рисунке у Сэма ножка Соуло и ножка Альгиз не соеденены - там внизу промежуток. если их соединить, то во втором плане получается перевернутая Виньо - вот и слезы.
"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Востановление энергии
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2011, 02:08:57 »
посмотрите может быть это: в рисунке у Сэма ножка Соуло и ножка Альгиз не соеденены - там внизу промежуток. если их соединить, то во втором плане получается перевернутая Виньо - вот и слезы.

Залунь,спасибо Вам за подсказку.  Возможно только один раз такое было,когда маркер толстый был, допустим Вунье и присутствовала тогда, а остальные 4 раза, тонкая гелевая ручка. Обычно,когда рисую, смотрю внимательно, даже сейчас глянула в тетрадке - все как у Сэма. Видимо не от Вунье (((
Рай всегда не здесь!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Востановление энергии
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2011, 22:15:56 »
Очень хорошая формула, только последнее время она перестала мне подходить. После активации через минут 15 начинает бросать в жар, кружится голова.
Как вы думаете с чем это может быть связано ? Использую только в ситуациях с ослаблением, после чисток преимущественно.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Востановление энергии
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2011, 22:39:31 »
Анисия , может у Вас перенасыщение энергии , в таких случаях также идет как бы упадок сил или посмотрите на негатив , Альгиз дает заранее знать о нападении и защищает , а Соуло усиливает оборону
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Востановление энергии
« Ответ #24 : 19 Ноябрь 2011, 21:46:43 »
Сэм отличная формула,нанесла мужу на левую руку был после суток,работал сутки и не спал через минут 30 перестал зевать и весь день был бодр. Спасибо огромное за ваши наработаные формулы!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Востановление энергии
« Ответ #25 : 19 Ноябрь 2011, 23:28:09 »
Angeldushi , смотрите не передержите формулу . Были моменты когда передоз был
Все будет правильно , на этом построен мир

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Re: Востановление энергии
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2011, 03:56:21 »
Уважаемый Сэм,огромное спасибо за этот чудесный став. Прост в запоминании,но настолько силен!!!Просто чудо. Он у меня всегда под рукой,да и не раз его рекомендую другим людям опробовать. Очень хорошо вытаскивает после чисток,когда ни сил ни желания жить просто не остается. С этим ставом  оживаешь за считанные минуты,прилив сил,энергии,настроение улучшается.Просто класс!

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Востановление энергии
« Ответ #27 : 20 Ноябрь 2011, 18:05:55 »
Спасибо Сэм за формулу!)Отлично работает,нанесла утром и к вечеру прошла дипрессия и появилось отличное настроение и делание что-то делать и не сидеть на месте!)спасибо!)))

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Востановление энергии
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2011, 22:42:50 »
силы появляются почти сразу после нанесения, сонливость проходит. пару раз оставляла на ночь - уснуть не могла. но самое интересное, что на следующий день, несмотря на бессонную ночь, спать не хотелось вообще. но теперь все же перед сном стираю.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Востановление энергии
« Ответ #29 : 01 Декабрь 2011, 01:09:46 »
Формула конфликтнула с защитой "Снежный барс". А может и наоборот - барс с ней. Подробно: барс стоит третий день, эта формула  - с утра. В течении дня - физическое самочуствие в норме, но энергетически - стопроцентно досуха выжатый лимон, жизненная энергия - в минусе, проблемы с соображением, замедленная моторика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status