Черная магия и Руны

Приворот

Re: Приворот
« Ответ #165 : 31 Июль 2016, 17:58:21 »


Рабочие руны : Турс , Кано , Соуло
Турс - таран своего рода , Кано - чувства , Соуло энергия придающая Кано
Оговор Прозерпины

сметая все преграды на дороге, и зажигая в (имя) огонь страсти рождается любовь ко мне
Сэм, доброго.
А в обратной ситуации, когда женщина фактически обезволена чувствами какую формулу можно применить для отворота? Спс.
собираю только "-". прошу это учесть при  желании отблагодарить.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Приворот
« Ответ #166 : 31 Июль 2016, 21:25:53 »
Сэм, доброго.
А в обратной ситуации, когда женщина фактически обезволена чувствами какую формулу можно применить для отворота? Спс.
Чистку от негатива и обрыв привязок
Все будет правильно , на этом построен мир

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Приворот
« Ответ #167 : 22 Август 2016, 15:18:43 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста этот став очень энергозатратный?
Нанесла, оговорился что работает на личной силе кролика, без вреда моему здоровью. Через день у меня сильнейший упадок сил, до потери сознания. Это говорит о моей слабой защите?
На кролике защиты нет вообще.
Необходимо ставить исцеляющие ставы себе или нормализует?
Бинарки нет.
Всегда ставлю +++

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Приворот
« Ответ #168 : 08 Ноябрь 2016, 20:49:43 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста этот став очень энергозатратный?
Нанесла, оговорился что работает на личной силе кролика, без вреда моему здоровью. Через день у меня сильнейший упадок сил, до потери сознания. Это говорит о моей слабой защите?
На кролике защиты нет вообще.
Необходимо ставить исцеляющие ставы себе или нормализует?
Бинарки нет.

Подряд формулы не ставили в большом количестве? это могло истощить сильно
исключительно мое мнение, не навязываю, но не верю я в "работает на личной силе кролика". если бы так можно было бы, я бы все ставы ставила на силе ГЭС ближайшей и мир бы захватила. Магия на то и магия, свое вкладывать надо, ничего не бывает нахаляву.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Приворот
« Ответ #169 : 25 Январь 2017, 11:12:05 »
Добрый день, в моем случае,хочу вернуть мужа,разжечь  огоньки потухшей любви. Как Вы думаете,Уважаемый Сэм, могу я этим воспользоваться?как бы, приворот не хочу делать. Благо Дарю!

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Приворот
« Ответ #170 : 25 Январь 2017, 17:39:23 »
Добрый день, в моем случае,хочу вернуть мужа,разжечь  огоньки потухшей любви. Как Вы думаете,Уважаемый Сэм, могу я этим воспользоваться?как бы, приворот не хочу делать. Благо Дарю!

Извините, вмешаюсь немного...

Если вы не хотите приворот то есть же немало формул на налаживание отношений, сближение, возвращение мужа/чувств.

Да и в любом случае, можете или нет, решать, всё таки, Вам, а Сэм обычно рекомендует делать диагностику, если вы не уверены - диагностика была бы очень кстати.

Re: Приворот
« Ответ #171 : 14 Февраль 2017, 09:25:58 »
У меня такая идея появилось можно ли эту формулу нанести на сигаретку и дать покурить кролю (там и активизация огнём и воздухом)что скажете?)

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Приворот
« Ответ #172 : 27 Апрель 2017, 13:29:02 »
Использовала неоднократно этот став, но в последний раз вовсе не сработал, но на кролике было много негатива, поэтому надо чистить затем работа пойдет как по маслу, проверено
Всегда ставлю +++

Re: Приворот
« Ответ #173 : 14 Декабрь 2017, 15:09:02 »
у меня сработал как отворот, человек просто исчез на следующий день из сети и не появляется уже как 2 недели ) ни слуху ни духу, а таро показывает что он там на меня весь бьется в 9 мечей ))) ужас, вообще. Не знаю где и в чем я так косякнула

Re: Приворот
« Ответ #174 : 16 Декабрь 2017, 19:57:14 »
Вот и мой такой же, чуть придавишь в нору и в депрессию. Защита слабая, но воля...  Смотрю на формулу, сама решаю на каком этапе ее "подать", под нашу ситуацию она.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Приворот
« Ответ #175 : 17 Декабрь 2017, 16:33:45 »
у меня сработал как отворот, человек просто исчез на следующий день из сети и не появляется уже как 2 недели ) ни слуху ни духу, а таро показывает что он там на меня весь бьется в 9 мечей ))) ужас, вообще. Не знаю где и в чем я так косякнула
Не обязательно косякнули . Есть люди с таким характером , когда идет воздействие то они уходят в глухую оборону . Исчезают полностью из поля зрения . Не ту работу , думаю , подобрали для него
Все будет правильно , на этом построен мир

Alkas

  • *
  • 16
  • 0
Re: Приворот
« Ответ #176 : 19 Декабрь 2017, 14:53:25 »
Уважаемый Сэм. А подойдет став на женщину? Жена ушла 3 месяца назад сказала что чувства угасли, по диагностике показывает что чувства не совсем угасли а закрыты, диагностику делал не сам. Ставил вашу формулу на разжигание чувств после этого диагностику не делал не разобрался еще как правильно делать. Но от нее пока никаких продвижении, я думаю что у нее сейчас если и проснулись чувства то гордость не дает. Может что посоветуете гордость убрать

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Приворот
« Ответ #177 : 20 Декабрь 2017, 00:47:11 »
Уважаемый Сэм. А подойдет став на женщину? Жена ушла 3 месяца назад сказала что чувства угасли, по диагностике показывает что чувства не совсем угасли а закрыты, диагностику делал не сам. Ставил вашу формулу на разжигание чувств после этого диагностику не делал не разобрался еще как правильно делать. Но от нее пока никаких продвижении, я думаю что у нее сейчас если и проснулись чувства то гордость не дает. Может что посоветуете гордость убрать
Лучше посмотреть по диагностике . У меня свое мнение потому как не знаю истинной причины
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Приворот
« Ответ #178 : 19 Январь 2018, 22:13:59 »
прошла неделька...пока тишина от става, хотя диагностика показала есть смысл и действие. через 3 дня после нанесла еще став Начало ув.Оробаса...но не от одного, ни от другого нет результата, хотя человек периодически звонил( может они конфликтуют между собой? как считаете?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Приворот
« Ответ #179 : 28 Январь 2018, 11:40:21 »
прошла неделька...пока тишина от става, хотя диагностика показала есть смысл и действие. через 3 дня после нанесла еще став Начало ув.Оробаса...но не от одного, ни от другого нет результата, хотя человек периодически звонил( может они конфликтуют между собой? как считаете?
Думаю нужно просмотреть как работает на нм формула одна и другая . Как они на нем отражаются . Мое и кого либо другого человека мнение может похожим или разным , а результат может работы формул может полностью отличаться от коллективного мнения
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status